Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:27

Этот фильм просто идеальный показатель того, что некоторые российские комедии получаются настолько весёлыми и захватывающими, что их хочется пересматривать раз за разом, а некоторые шутки переносятся и используется позже в жизни. Отличный подбор актёров, настоящий русский юмор и море смеха. Отличное музыкальное сопровождение, музыка разных стилей крутится на протяжении всего фильма, что даёт нужный эффект расслабленности и непринуждённости. Фильм, который действительно удивляет своим юмором и полной лёгкостью.

Достоинства
  • Жизненная история
  • Забавный сюжет
  • Легкий
  • Не грузит
  • Прекрасные актеры и певцы
BelKlimрекомендует
  • 23.11.2012
    Русский киниматогроф настоящего времени не очень уважаю,но данное кино исключение. Фильм смотрела раз 8мь! правда признаюсь ненадоедает. Спектакль смогла просмотреть один раз, показалось как то скучно, хотя многие утверждают наоборот, что после спектакля фильм смотреть просто невозможно.
  • 13.05.2010
    Вполне жизненная ситуация на радио (из своего опыта). Удачно показаны эфирные "гонки", правда, в жизни шутки и диджеи немного тупее - так как гонят без сценария и в состоянии стресса.
  • 15.09.2013
    Сколько не пересматривала этот фильм, но каждый раз я не могу удержаться от смеха. "День радио" - отличная комедия, каких в России в последнее время стали снимать единицы.
  • Мне посчастливилось посмотреть этот замечательный фильм и я в восторге!От русских фильмов, особенно, комедий, я никогда много не жду.Но в этом нет ни пошлого, ни плоского юмора!У меня не было того взрывного смеха какой бывает в некоторых фильмах.