Опубликовано 18 Январь, 2023 - 19:12

полгода или более

Darling* - Wet kiss

Место покупки: ИМ Золотое Яблоко

Цена: от 400 до 800 рублей

Летом у меня произошел какой-то бум на тающие помады от Дарлинг и я скупила все цвета.

Оформление у помад лаконичное, в стиле минимализма, где написано название бренда и оттенок. Чтобы достать продукт необходимо нажать на щелкающий механизм, тут уже есть небольшая проблема - нужно очень часто щелкать.

Текстура у помад достаточно плотная для блесков и недостаточно для помад, но некоторые цвета хорошо перекрывают пигмент губ.

Аромат ментола можно услышать при близком расстоянии, текстура холодит немного губы, но не критично.

Всего в линейке представлено 4 оттенка и о каждом поговорим отдельно.

На свотче это такой добротный темновато-лососевый оттенок. Пожалуй, это самая проблематично помада, так как она ужасно ложится на губы каким-то комками и полосками, неравномерно прикрашивает и вообще очень странно склеивает губы.

На свотче это какой-то морковный оттенок, в нем есть голубые блёстки, которых особо не видно. На губах почти не видно отличий от 01 оттенка. Зато по текстуре они отличаются - в этот раз все плавно и равномерно наносится.

Нюд на каждый день, очень хорошо выглядит, делая губы красивыми и напитанными. Текстура мягкая, плотная и без проблем наносится.

Красный и полупрозрачный оттенок. Он не выглядит чересчур. Мне, кажется, он отлично подойдет на разные мероприятия, когда хочется чего-то праздничного, но не сильно яркого. Не полосит и равномерно наносится.

Все помады хорошо увлажняют губы, не растекаются за контур.

Не переживут перекусы, тинт не оставляют. В целом большего от них ожидать не нужно, но я люблю их за уходовые свойства.

Моя оценка - 4/5, в целом рекомендую, потому что можно словить их на хороших скидках, но покупать все оттенки не стоит, по крайней мере 01 цвет точно нужно пройти мимо.

Достоинства
  • Натуральный эффект
  • Не липкая текстура
  • Не щипит
  • Отличный блеск
  • Создает красивый эффект на губах
  • Хорошо ложится и без карандаша
Недостатки
  • Возможна небольшая липкость
  • Некоторые оттенки неравномерно ложатся
AlyonaMoonрекомендует
18.01.2023
Красота!
18.01.2023
Дарлинг мне понравился, не всё средства конечно. Но от некоторых в восторге. На эту посадку смотрела, но ещё не купила. Наверное решусь. Нравится 2 и 3 оттенки. Вам очень идут
16.10.2023
Спасибо за отзыв:)