Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 19:29

несколько раз

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения!

К Новому году Ферреро выпустил новогоднию коллекцию Kinder Сюрприз. Коллекция стала поступать ещё в октябре, тогда я и смогла закупиться яйцами, сейчас же в ближайших ко мне магазинах новогодних сериях нет вообще.

У этой серии три варианта обложки: с Сантой, белым медведем и с пингвином. Меня, как коллекционера порадовали разные обложки.

Сам шоколад, как всегда прекрасен.

Всего в коллекции 12 фигурок. К каждой фигурке прилагается веревочка, для того, чтобы повесить на ëлку.

Первая фигурка- Санта со звездой. Состоит фигурка из двух деталей + звезда. Верёвочка одним концом идёт к звезде а другим концом к Санте. Интересная фигурка.

Вторая фигурка- олень на санях. Состоит фигурка из четырёх деталей + наклейка на очки. Олень выглядит крутым и довольным.

Третья фигурка- щелкунчик. Состоит фигурка из двух деталей + подставка. Довольный Щелкунчик катается на коньках. На подставке есть рисунок снежинки можно использовать, как печать на печеньках или пряниках.

Четвёртая фигурка- эльф. Фигурка состоит из трёх частей. Уставший Эльф закрытыми глазками лежит на банте. Бант можно использовать как трафарет.

Пятая фигурка- Эльф на лыжах. Состоит из трёх частей плюс наклейки. Сзади у эльфа корзина, там и лежат наклейки. Видимо Эльф едет помогать Санте.

Шестая фигурка - Санта на санях. Состоит фигурка из трёх частей. На санях изображена такая же звезда как у другого Санты точка может служить , как трафарет или печатка.

Седьмая фигурка-олень на коньках. Состоит из двух деталей + подставка. Подставка в виде ёлки может выполнять функцию трафарета или вырубки.

Восьмая фигурка- пингвин на снегокате. Состоит из двух деталей + наклейка на очки. На подставке изображён колокольчик. Также выполняет функцию трафарета.

Девятая фигурка- снеговик на лыжах. Состоит из четырёх деталей + наклейки. Сзади есть мешок, там и лежат наклейки. Прикольный снеговик. Жалко, что один в коллекции.

Десятая фигурка- Санта с лестницей. Состоит из трёх деталей + наклейки точка Санта поднимается по лестнице с мешком, где лежат наклейки. Ну какой год такие и подарки.

Одиннадцатая фигурка-олень на крыше. Состоит из трёх деталей + наклейки. Улыбающийся олень, видно закинул подарки в дымоход и теперь радуется.

12 фигурка- пряник с карамельной тростью. Состоит из двух деталей плюс подставка точка пряник похож на Пряню из мультфильма " Шрек". Подставка выполнена тоже в виде пряника, тоже может выполнять функцию трафарета или печати.

И так, коллекция получилась яркая и интересная точка Лица у всех санд и оленей одинаковы но это не страшно.

Мне больше всего понравились Пряник и Щелкунчик. Наклейки все тоже одинаковые.

Но радует что в этой коллекции их не так много.

Достоинства
  • Много игрушек в серии
  • Новогоднее настроение
  • Яркие игрушки
Ася Антонюкрекомендует
На мой взгляд в 90х и 00х годах игрушки были интереснее
Да, намного. Иногда покупаю в коллекцию, такие милые личики у фигурок)
20.12.2022
С удовольствием прочитала отзыв и посмотрела фото. Вот вроде уже взрослая тетя и ребенок уже даже великоват для киндеров, а все равно они меня манят. Сама идея сюрприза - вечная.
Согласна с вами, сама всегда радуюсь, как ребëнок)
20.12.2022
Очень классные игрушечки. Я пока только большие брала Киндеры, где снежный человек, а маленькие не брала, надо исправить ситуацию
Тоже брала большие с Йети, понравился мне, такой прикольный чувачок)
20.12.2022
Какие классные игрушки, в том году новогодняя коллекция не очень была. В этом прям тоже хочу всю собрать😍😍😍😍😍❄
Да, в этом году коллекция интереснее. Желаю удачи в коллекционирование)
Хорошие игрушки