Опубликовано 5 Январь, 2022 - 14:15

Привет привет!

В начале ноября стартовала новая акция в магазинах Магнит. Предыдущая Скрепыши меня не особо впечатлила, да и дочку тоже. Ну дали и хорошо, но специально не просила она их.

Новая же акция, которая называется Магнит "Мультяши" впечатлила нас обоих. Причем я узнала совершенно случайно и тут на сайте, увидела просто отзыв. Я тут же обновила приложение магнит и побежала на следующий день в магазин 😄

Акция проходит только в сети магазинов Магнит.

Срок акции с 3.11.2021 по 01.02.2022. Времени достаточно, чтобы купить все игрушки. Да и думаю магнитиков у все полно. Сейчас стали давать и бумажные и электронные. Бумажные я давно не беру, но смотрю продавцы перестали их давать тоже.

Приобрести можно игрушки либо по буклету за 399 рэ и плюс 10 наклеек.

Либо по электронным магнитикам на размере 10 штук и плюс 299 рэ.

Вся коллекция Мультяшей

Дочка совершенно не настаивала на покупках, это я спешила их собрать 😄🙈 Первым купили Матроскина. Дочка выбрала его и я пошла за покупкой.

Выбрала где есть наклейка Простоквашино. Но как видите её уже нет. Дочка решила эти игрушки брать в сад (чередуем теперь) и спит там с ними, наклейка потихоньку стала отходить. И там ещё одна девочка ходила с таким же, но без наклейки. Воспитатели решили как то обозначить котов и поставили на каждом первую букву имени.

Потом уже многие девочки стали ходить с ним с игрушками из Мультяшей и я дома всех наших "пометила" так сказать 🤗

Вот они все красавцы. Ну про Карлосона не могу такое сказать 😄, не очень получился. Его не очень хотела брать, но дочка сказала надо!

Все игрушки спокойно купила, не считая Пятачка. Это был прям квест. Дочка пошли гулять с бабушкой и решили купить его и обойдя 3 магазина не нашли! Дочка очень расстроилась...У друзей такая же ситуация была. Потом мы с мужем поехали в Семейный Магнит и там достали нам Пятачка.

Карлосон и книга были последней моей покупкой, прям перед новым годом.

Хочу сказать немного по размерам игрушек. Для моей четырехлетки вполне удобный размер. Правда не со всеми удобно ей спать, так как у некоторых голова сильно большая 😁

Сравнение с моей ладонью можно посмотреть выше на фото.

Конечно немного не понятен дизайн, почему сделали всем большие головы, а тело маленькое?! Лишь один Винни-Пух нормальный.

Качество игрушек хорошее впринципе. Очень нравится, что они такие мягкие и приятные 😍Трогать их очень приятно. Нет никаких острых углов, швов, пуговиц вместо глаз, всё супер тут.

Единственным проблемным стал Чебурашка. У него разошлась голова, а потом увидели, что и нога. Но всё зашила и вроде бы нормально. Внутри синтепон как я поняла. Тут главное вовремя зашить, чтобы ребенок не разодрал до конца (особенно если ваш малыш очень активный).

На каждой игрушке вот такие этикетки. Там информация о производителе, как стирать.

А ещё к мягкой игрушке идет напарник - вот такая елочная. Сама не большая и помещена в пластиковую форму (подобные были давно в перекрестке).

Есть даже надпись Союзмультфильм. Имеет уже ниточку, за которую можно повесить игрушку на ёлку. Дочка сразу бежала вешать после покупки, а те, что купили ещё в ноябре, стояли и ждали своего часа в шкафу.

Тут тоже не все игрушки удачные. Мне не понравился Малыш. О, получается, их пара вообще неудачная. Остальные все впринципе милые.

Игрушка открывается, небольшого совсем размером. Смысл этого делать я не понимаю и лучше пусть верит закрытой красиво на ёлке.

Игрушки хорошие, мне понравились и дочке ещё больше. По очереди таскает их в сад, вечером выбираем какую возьмем.

Цена в 300 рэ считаю отличной, они её стоят. По сути что такое 300 рублей сейчас? Копейки. А тут игрушка мягкая и радость для ребенка.

Магнитики хоть немного, да потратила. А то никуда не тратила давно уже, хорошо что копятся кстати.

Проблем с покупкой через приложение не было. Активировала купон, показала на кассе его и карту и всё, игрушка твоя. А то многие пишут про проблемы с Матроскиным. Идите просто в другой Магнит, да и сейчас наверно все кассиры научились пробивать, в начале акции может и были проблемы у них.

Единственным минусом считаю, это то, что игрушка открытая, нет сверху никакой защиты. Пока стоит в магазине пылится, все её трогают, особенно неугомонные дети и их мамам пофиг на происходящее 🙈

Ну что, хочется сказать, что я рада этой новой акции в Магните. Теперь до февраля будем скучать и ждать новую. Надеюсь она будет ничем не хуже.​​​​

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Две игрушки в наборе
  • Добрая коллекция Союзмультфильм
  • Игрушка к Новому году
  • Интересная акция
  • Лицензионная продукция
  • Новогодний шар
  • Нравятся детям и взрослым
  • С приложением дешевле всего
  • Яркие и любимые игрушки
Недостатки
  • Не все игрушки удачные
  • Открытая, без плёнки упаковка..
  • С бумажными наклейками - дороже
cherrylady_loveрекомендует
05.01.2022
Прикольно. Я Пятачка ни в одном Магните не видела, оказывается в Семейный нужно.
16.01.2022
Да, его сложно найти 😀Сейчас вообще нигде не видно их
16.02.2022
Надо же... я эту акцию пропустила, не хожу в Магнит и не знала. А игрушки такие милые и приятные)