Опубликовано 18 Январь, 2020 - 16:56

Женский стендап ТНТ отзывы
Сегодня расскажу вам про новое комедийное шоу под названием "Женский стендап" на ТНТ. Передача выходит по субботам в 22.00.

Отзывы о шоу Женский стендап на ТНТ, участницы
Это не соревновательный проект типа "Открытого микрофона" и не цирковое представление а-ля "Comedy woman". "Женский стендап" - это как "22 комика". Мини-концерт стендап-комикесс и 1 гея. В роли конферансье - Ирина Мягкова. Юмористка не просто делает подводку к выступлениям коллегинь, она и сама как бы выступает наравне с другими, просто её стендап размазан по всему выпуску.

Всего в шоу принимают участие 5 стендаперш и 1 стендапер. Они будут шутить в течение сезона, а уж сколько они наснимали выпусков мне неведомо. Манера подачи материала у всех разная, как и темы для шуток. Я составил свой личный рейтинг в зависимости от того, насколько меня зацепили выступления (Ирину Мягкову я не учитывал):

Женский standup ТНТ
1. Мария Маркова. Образ крейзи-гёрл. Минимум пошлости, максимум самоиронии. Топчик.

Отзывы о шоу Женский стендап на ТНТ, участницы
2. Павел Залуцкий. Открытый гей из "Открытого микрофона". Пока на втором месте, но если весь сезон будут одни гейские шутки... придётся понизить.

Женский standup ТНТ
3. Маргарита Родина. 39-летняя мать, не замужем, трое детей. Жёстко она шутила про своих чад, но забавно и как-то налегке.

Отзывы о шоу Женский стендап на ТНТ, участницы
4. Зоя Яровицына. Похожа на лизбуху, но таковой не является. А жаль. Мне кажется, что лесбийский юмор зашёл бы. А так - много пошлятины и не очень уверенное выступление.

Женский standup ТНТ
5. Сауле Юсупова. Если у Залуцкого все шутки на тему "я гей", у Юсуповой тема "я казашка". Не очень интересно...

Женский стендап ТНТ отзывы
Выступления проходят в небольшом зале open-space, всех видно. Часто показывают реакцию "звёздных" зрителей, среди которых - Ульяна Пылаева (Танцы, Холостяк).
Женский стендап ТНТ отзывы

Анатолий Цой (M-Band), Анна Седокова (экс Виа Гра) и Екатерина Варнава (Comedy Woman, Песни).

Выпуск длится от силы минут 40-45 без рекламы, каждому выступающему отведено примерно 5 минут.

Не скажу, что мне сильно понравилось. Я ожидал, что будет гораздо хуже. Пока что ничего сверхъестественного я не увидел и не услышал, ради чего стоило городить отдельный проект под женскую юморину. Да, многим не дают покоя лавры Эми Шумер, Сары Сильверман и Бриджет Эверетт. Тут просто нужно уяснить одну истину: женский стендап - это штучный товар, пытаться впихнуть его оптом - гиблая идея. Но это всего лишь моё скромное мнение. Вы-то как считаете?

Ставлю тройку, рекомендую посмотреть чисто для ознакомления, если вас не смущают шутки про члены.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredрекомендует
спасибо за отзыв!
шутки про члены люблю, но мне все ближе что-нибудь типа Stand-Up Club №1 и подобного. вообще, идея неплохая, наверное. женский юмор бывает хорош, несмотря на все предрассудки. надеюсь, шоу как раз поможет с ними бороться. из всех представленных комик_есс видела только Зою Яровицыну на прожарке Батрутдинова, и да, там шутили про то, что она похожа на лесбиянку Big smile
надеюсь, это шоу на youtube'е тоже представлено, захотелось заценить.
18.01.2020
ТНТ не выкладывают полные выпуски на ютуб, но может для ЖС сделают исключение.

кст, самое смешное было когда во время выступлений показывали мужиков-зрителей с кислыми рожами Big smile
18.01.2020
мало было ахмедовой с ее противными членами, везде пропихали. так тут еще в большем размере. очень плохо отношусь, так как они вечно ноют,какие они бедные и несчастные,у нас этого в жизни навалом,зачем нам еще с экранов телевизоров слушать. вообще стенд ап не люблю. Ну Романова слушала, потому что циничный и простой такой юмор еврейский. Любила проект Убойная Лига тоже=)
18.01.2020
Ахмедова вообще несмешная по сравнению с этими ледями
19.01.2020
всё-таки включила это среди ночи, сразу поняла, что такое смотреть стыдно. ну и разбудила брата своим звуком от передачи,в результате эту стыдобу слышал еще и он. ну на фиг,краснеть от глупых шуточек на грани фола..перед домашними,ага
18.01.2020
Я не люблю женский юмор. Он, в большинстве случаев, реально не смешной и убогий. Comedy woman был полным отстоем, пока шутки им не стали писать мужики.
Из участниц знаю только Ирку, которая в Смехе без правил и Стэнд-апе выступала, вот она мне нравится, но в целом - как бы всё это не скатилось в уровень Юлии Ахмедовой, когда настолько пошло, что уже не смешно.
Сама ещё не смотрела, но планирую)) Мужа не подключаю, он женский юмор не выносит Big smile
18.01.2020
телевизионный стендап тнт сам по себе не смешной и убогий. тот же самый "Новый Мартиросян", который показали перед Женским стендапом... это ж реально самоубийство в прямом эфире. такая чушь, а считается топовым комиком
18.01.2020
Все-таки некоторые вещи мужчины делают лучше. Это касается и юмора. Хоть сама женщина, да и чувством "особенно чоорного" юмора не обделена, но даже одна и та же шутка от лица женского и от лица мужского будет звучать иначе. Даже вышеупомянутые ткскзть королевы стендапа меня слегка подбешивают своей манерой выступления.. Часто съезжают на эмоции и истеричность
18.01.2020
эти вроде не истерили, времени даётся мало, чтобы выйти на эмоции Big smile
01.05.2020
Как по мне, так вполне удачный проект ТНТ. Из StandUp сейчас убрали практически всех топовых комиков, на которых раньше все держалось, молодежь выступает откровенно слабо: либо пошло либо не смешно. Девочки обсуждают женскую жизу, то что касается каждой из нас, легко с юмором и честно. Всегда смотрим с мужем с удовольствием.
12.01.2022
Верх иронии – это запихнуть в ЖЕНСКИЙ стендап гея :=) Тээнтэшники, конечно, мастера тонкого троллинга, снимаю перед ними шляпу :=)