Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 16:34

С этим интернет-магазином познакомилась совершенно случайно во время очередного переезда. Нужны были коробки (мноооого коробок) и разный расходный упаковочный материал типа скотча, плотной стрейч пленки и пузырчатой пленки (та самая, которая еще и стресс снимает, когда пузырики лопаешь).

В Икею ехать за всем этим не хотелось, во-первых, она далеко от нас, во-вторых, машина была в…

Что понравилось:

- там действительно есть все, что необходимо для переезда (и даже больше)

Помимо коробок я там основательно закупилась хозяйствпенными товарами: пластиковые ведра, кофр для хранения зимней одежды, для машины заказала новую щетку и губки, в нагрузку взяла две бутылки незамерзайки Smile Ну и канцтоваров по мелочи. Собственно все это было не срочно нужно, но почему бы и нет?

- удобный интерфейс сайта. Вроде бы всего очень много и даже не связанного никак с упаковкой, но каталог сделан правильно и легко найти все, что необходимо.

- быстрая доставка: сегодня оформила заказ - завтра уже получите-распишитесь.

- вежливый адекватный персонал: начиная от менеджеров и заканчивая курьером.

Что не понравилось:

- Не смотря на то что я понимаю, что стоимость доставки средняя по Москве, мне равно кажется, что 450 дорого. Конечно, при заказе от 10 000 рубпей доставка бесплатная, но представьте, сколько нужно коробок заказать на 10 тысяч, одно дело если переезжает какое-то предприятие или офис, и совсем другое - когда физическое лицо. Я, конечно, старалась как могла - заказывала не только коробки-скотч-пленку, но все равно не набрала сумму для бесплатной доставки Smile

Вывод: хороший магазин с огромным выбором товаров для переезда, строительства и хозяйственных товаров. Доставка дороговата, но при желании можно забрать все в пунктах самовывоза. В целом, если кто-то из знакомых будет переезжать, я бы порекомендовала этот сайт.

Достоинства
  • Возможен самовывоз
  • Приемлемые цены
  • Сумма заказа не ограничена
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Дорогая доставка
-ScarLett-рекомендует
13.02.2017
Не знала ранее о существовании подобного сервиса) Обычно коробки беру бесплатно в близлежащих магазинах - им им хорошо, что избавляются, и мне, что есть коробочки Shy
13.02.2017
Хороший магазин, но я люблю ездить в строительные супермаркеты и все выбирать вживую. Smile
13.02.2017
О, это, конечно, супер сайт. Мне как раз грозит грандиозный переезд Smile
13.02.2017
С помощью этого сайта можно неплохо облегчить переезд.
13.02.2017
Не слышала о таком магазине, полезный ресурс)
13.02.2017
На этом сайте собрано много всего нужного
13.02.2017
эхх, где же был этот сайт во время наших ремонтов?! что-то собирали, что-то покупали, а вот так - все в одном месте - очень удобно
14.02.2017
Возьму на заметку)
16.02.2017
Удобный интерфейс сайта и столько товаров, точно можно найти что нужно для переезда, полезный сайт, хоть и доставка дороговата Smile
17.02.2017
На всякий случай запомню)