Опубликовано 10 Январь, 2019 - 11:31

Смотрели с женой фильм секрет, эффекты да радуют, достаточно впечатляет, но есть одно НО, ни одна из техник не работает. Вы когда нибудь задумывались, когда чего то боишься или думаешь о плохом исходе и всеми фибрами души переживаете, вселенная поступает на оборот и все обходит стороной, и здесь приходить одна мысль, Ангел хранитель меня уберег... Нет, это закон вселенной, могу сказать одно, любая энергия взаимосвязана, да богатства вселенной бесконечны, но работает все как раз на оборот, создавая в мыслях реальность красивой жизни визуализируя какая у тебя машина или работа и сколько денег ты получаешь, и вы передаете во вселенную избыток энергии и вселенная всеми способами вернет вас на землю и снимет розовые очки, и как только вы разочаровались и перестали верить пройдет время и все исполнится, а знаете почему, потому что магнит притягивает магнит противоположного полюса + к + не притягивается, выбирайте сами либо + к - либо - к + .... Есть много книг, которые открывают тот же Секрет, но многим он не понравится потому что ломает стереотип жизни в нет, техник много и законов множество. Богатейшие люди никогда не раскроют тайну, хоть один человек встречал богатого на самом деле очень богатого человека, доброго, открытого НЕТ... Я не говорю быть нелюдем, но именно такой подход обеспечит жизнь богатством, богатый человек это человек с завышенным эгоизмом. А вся эта серия это просто маркетинг и заработок денег, каждый крутится как может, напишите попросите прислать вам книжку бесплатно, но нет, секретом не делятся потому что он приносит деньги и власть. Почему я так думаю, я не бедный человек но и не настолько богат что бы потерять себя в океане эгоизма, я действую в своих интересах, нет у меня нет машины да и она мне и не нужна, у меня свой бизнес который способен дать мне финансы свободно передвигаться по стране и не париться, запуская свой проект по продажам авиабилетов и отелей, я руководствовался здравым смыслом и сколько бы я не визуализировал за 10 лет, ни каких результатов я не увидел, становился чемпионом по баскетболу раз 7, но добивался это я своими силами усиленными тренировками и потом, проект который мне приносит хорошую прибыль, я тоже сидел ночами а утром шел на работу в злости как меня все (цензура) ..... и проект я закончил только через 8 месяцев, и где он закон вселенной который подобное притягивает подобное, любое действие влечет противодействие вот и вся логика друзья.... Ставлю твердую 3 за старание автора!!!

Достоинства
  • Красиво издана
Недостатки
  • Ложь
zakharenko_k_vне рекомендует