Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 22:46

Привет всем кто заглянул!!!!

Любите ли Вы цирк так, как люблю его Я????? Я преданный фанат циркового представления, всегда уважала и восхищалась этим искусством. НО, то, что я увидела сегодня, поразило и покорило меня навсегда, да!!! Речь пойдет о Новосибирском Цирке-шапито «Золотой-дракон» с уникальной программой «Эволюция хищников». Это больше чем цирк, это Шоу-программа с участием профессионалов, заслуженных артистов России, Кореи и других стран.

Похвастаюсь, билеты я выиграла в конкурсе репостов!!! Да, в них реально выиграть! Я не часто участвую в подобных конкурсах, но тут, решила попытать удачу. И вуа-ля, приглашение на 2 места в 1-й ряд у меня!!!

С особенным трепетом ждала это мероприятие, потому что это первый цирк, для нашего сына (3 года) . Немного боялась, что ребенок испугается громких звуков, трюков и т.д. Переживала, кстати говоря, зря - ребенку очень понравилось! Ну, обо всем по порядку.

Итак, к делу…

Цирк «Золотой дракон» под руководством Директора и создателя цирка Евгения Ким, довольно молодой. Но, несмотря на это, артисты смогли создать неповторимое шоу в приятной и уютной атмосфере. Зритель погружается в интересную Азиатскую историю и становится ее участником на 2,5 часа.

В программе участвуют:

Заслуженные артисты России и более шестидесяти дрессированных животных: персидские леопарды, африканские пантеры, гигантские собаки-акробаты, бенгальские кошки, орангутанг за рулем автомобиля, макаки-канатоходцы , южно-американские ламы, танцующие мини-пони, обезьяны-акробаты, мадагаскарский лемур жонглер на свободной проволке, эксцентричное шоу на батуте, переезд человека 2-х тонным автомобилем, опаснейшее колесо «Смелости», банджи-джампинг, магия иллюзий, легендарный клоун «Акула» и многое другое.

Что больше всего нас впечатлило?

• Львов и тигров в цирке я много раз видела, а вот леопардов и пантеру ни разу. Впечатляет грация и величественность хищников, а особенно то, с какой любовью и аккуратностью обращаются с ними дрессировщики;

• Клоун! Хотя, клоуном его назвать сложно, здесь нет красного носа и рыжего парика, к которому так привык зритель. Это талантливейший клоун-эксцентрик в стильных костюмах, он не оставит равнодушным никого. Он настолько умело «владел» залом, и задействовал буквально всех зрителей в своем номере. Признаюсь честно, я никогда так не смеялась над клоунами, как над клоуном "Анатолием АКУЛА". Хотя должна заметить, что дети младше 7-8 лет, не поймут ВСЕХ его шуток;

• Смертельные трюки. Куда же без них в цирке! Тут 2-х тн. машина переезжает человека, и хождение по ножам, и гимнасты с невероятными трюками. Но самое главное, что это все настолько не принужденно и спокойно, что интересно даже самым маленьким зрителям!

• Любовь к животным. Все, без исключения, животные пребывают в прекрасном состоянии, они упитанные, чистые, активные и НЕ замученные. А с какой любовью дрессировщица смотрит на них, целует и хвалит обезьян и лам за каждый трюк. Я понимаю, что это представление, но такого общения и понимания артиста и животного редко встретишь.

• Атмосфера. Признаюсь, сначала я было немного шокирована залом. Это небольшой шатер, в котором арена чуть меньше привычной, зал тоже гораздо меньше. Зрительные места – скамейки! Шатер отапливается «Климат-системой» +23-25 градусов, гардероба нет. Сначала было не совсем комфортно сидеть, с трудом представляла, как выдержу 2,5 часа. НО когда началось представление, мое настроение сменилось, и я забыла об этих мелочах. Артисты работают большой цирковой семьёй, именно семьёй это чувствуется. Все очень позитивные и дружелюбные, а программа составлена умело, все представление проходит на одном дыхании.

Цирк гастролирует по многим городам России, в нашем городе цены на билеты стоят от 500 до 1200 руб.

Кстати, цирк «Золотой дракон» заявляет:

ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ – МЫ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!!!

Нам все понравилось и мы в восторге!!! Если и в Ваш город приедет цирк «Золотой дракон» не пропустите это событие!!!

ВСЕМ спасибо за внимание! Надеюсь, была полезной!!!

Радости Вам и Вашим детям Wink

Достоинства
  • Захватывающее зрелище
  • Красивые и ухоженные животные
  • Уютная и дружелюбная атмосфера
_Valer'evna_рекомендует
18.11.2017
Как же крут! Давно не была в цирке, нужно бы сходить Smile
Как Вам повезло! Шикарное представление!!! Love
Обожаю цирки-шапито! Была один раз в Инжавино в том году, а в этом они не приехали.
Но вот лам не было...
А в московском цирке была, но цирк Никулина испортился и уже не тот, что был раньше.
Вернадского очень понравился, один из лучших Smile
19.11.2017
А мы в первый раз были в шапито, очень интересно оказалось.
18.11.2017
Какой классный цирк! Тоже бы сходила с удовольствием)
Сто лет назад была в цирке. Интересный отзыв.
Спасибо что заглянули Shy
18.11.2017
Хоть я и не любитель цирка, но представление, по фото, очень красивое Wink
Классное времяпровождение Party
люблю такие представления
18.11.2017
В цирке не была как минимум лет пять, а в цирке-шапито - никогда Smile Радует, что все животные ухоженные и упитанные и дрессировщики к ним с любовью относятся. Smile
Красивые фото, такая ностальгия по цирку Love
19.11.2017
Да, это очень важно! Жалко животных ведь. Спасибо что заглянули.
18.11.2017
Я уже соскучился по цирку и у нас его строят уже много лет, начали за здравие, а что-то дальше никак, очень обидно. Сходил бы на такое прекрасное и интереснейшее представление.
19.11.2017
Жалко что так долго строят ? может шапито приедут к вам?
Здорово там Smile
В цирке 100 лет не была, после вашего отзыва возникло желание сходить Smile
19.11.2017
Сходите обязательно, очень интересно!!!
Прекрасное представление Smile интересно
19.11.2017
у нам в город тоже цирк приехал, сегодня с дитем хоили - так приколько)) вообще с детства цирк обожаю Love В вашем ого билеты какие дорогие
19.11.2017
Да билеты конечно дороговатые, но оно того стоит.
19.11.2017
Давно уже не была в цирке, но с радостью бы сходила. Дождусь когда дочка повзрослеет и пойдем вместе
19.11.2017
Мы также долго ждали, когда сынуля подрастет. Правда 3 года для цирка все таки рановато, не те эмоции и не все ещё понятно ему было.
19.11.2017
Фото впечатляют! Прям так в цирк захотелось!
19.11.2017
Я давно в цирке не была.
Давно не была в цирке)
Понравилось представление по описанию)
Очень классно!
19.11.2017
С детства в цирке не была. Здорово что Вам понравилось)
19.11.2017
Это самое главное. Сейчас во многих странах отказываются от цирков с участием животных.
ох, я бы сходила
19.11.2017
Вот это зрелище! Потрясающе!
19.11.2017
Здорово, я как раз из Новосибирска. Дочке скоро четыре, а сыну 1,5. Пока с ними до цирка не добрались. А раньше, до рождения детей, я каждое лето ходила, вот подрастут детки и поведу их!
19.11.2017
Как вам повезло, что этот цирк родом из вашего города!!! А Нам повезло, что к нам приехали!!!
Кстати, цирк «Золотой дракон» заявляет:

ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ – МЫ ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ!!!
Смело Wink
Но такое представление и правда не может не понравиться
20.11.2017
К своему стыду в цирке ни разу не была Smile
20.11.2017
Ничего себе, вы много потеряли ?
20.11.2017
Обожаю цирк! Причем полюбила его безумно, когда появились свои дети.)))
20.11.2017
Давно в цирке не была, интересно было почитать??
20.11.2017
С детства люблю Цирк но к сожалению давно не посещала, а сейчас увидела и ностальгия накрыла меня.
Какое долгое представление и столько трюков
21.11.2017
Цирк почему-то не люблю и была там последний раз еще в детстве. Но, скоро тоже придется сына вести)?
22.11.2017
Очень зрелищное представление Love
22.11.2017
Love ой как классно
23.11.2017
Программа классная!
Ни разу не видела в цирке скамейки)
26.11.2017
Сто лет не бывала в цирке! Очень любопытно было поглядеть))
26.11.2017
Давно не была в цирке... Smile Мне, конечно, жаль животных, но как же мило смотрятся самоеды (если это они Big smile ) на велосипедах Smile
26.11.2017
Smile я бы тоже была в восторге
27.11.2017
Классный. Если к нам заедет, обязательно схожу
Сто лет в цирке не была)
26.01.2018
Потрясающе))