Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:51

В последнее время для снятия макияжа, предпочитаю использовать не молочко и сливки, а различные гели и пенки. Поскольку после умывания кожа мне кажется более чистой, и более подготовленной к нанесению крема.

В основном предпочитаю гели, но в этот раз решила попробовать пенку.

Пенка для умывания с протеинами молока и экстрактом клубники. Мягкое средство предназначено для ежедневного очищения лица. Подходит для всех типов кожи. Не вызывает раздражения и ощущения стянутости после применения. Пенка деликатно очищает кожу лица, создавая ощущение свежести, чистоты и комфорта. Протеины молока питают кожу делая ее нежной и бархатистой. Экстракт клубники увлажняет, защищает от образования свободных радикалов, возвращает красивый и здоровый цвет лица.

Первое что понравилось – это, конечно же, клубничный – очень приятный аромат. Затем экономичный расход – 1-2 нажатий дозатора хватает, что бы умыться – хорошо пенится.

Косметику удаляет вполне нормально, хотя иногда для снятия особо стойкой, следует умыться пару раз, но так практически с любым гелем и пенкой.

После использования – на коже не появляется ощущение стянутости и сухости, для меня это один из основных достоинств.

В дальнейшем планирую приобретать эту пенку, но возможно с другими ароматами.

Способ применения: нанесите небольшое количество пенки на влажную кожу, слегка помассируйте лицо, а затем смойте теплой водой. Тщательно очищенная кожа становится свежей и привлекательной.

дарья2512рекомендует
интересная пенка, не видела такой
18.12.2014
люблю средства с дозаторами
  • 15.09.2015
    Купила такую вот вкусняшечку по акции 2+1. Давно облизываюсь на эту марку. А тут такая приятная акция. Эту умывалку я купила наобум. Просто понравился запах. Пенка для всех типов кожи. Моя кожа - жирная склонная к акне и воспалениям. Пенками для умывания я не пользовалась уже много лет.
  • 26.09.2016 - 11:58
    Моя попытка номер 8! Виноградная пенка, которая не очень-то стоит на страже чистоты лица... Об этом и многом другом читаем ниже.
    Так как я уже давненько "сижу" на пенках для умывания, то у меня сложилось определенное мнение относительно того, какая она "хорошая пенка" и пенки каких фирм я, возможно, куплю себе еще. Сегодня расскажу о пенке фирмы Vita&milk, восьмой по счету моей пенки.
  • 22.01.2020 - 11:10
    По своей эффективности этой пенке нет равных. Но есть два недостатка, из-за которых я снизила оценку.
    Всем привет! Пенка Cosmo-Larabar с гидролатом розы и молочной кислотой появилась у меня в прошлом году. На данный момент - это одно из самых эффективных средств для умывания, среди всех, что я пробовала.
  • 17.09.2017 - 10:33
    Пенка мягко и эффективно очищает кожу от загрязнений и макияжа, она придает коже свежесть и сияние, увлажняет, не сушит, в общем, дарит ощущение комфорта и чистоты!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения! Сегодня буду рассказывать вам о пенке для умывания с экстрактом муцина улитки, от Корейского производителя Eunyul.   Вот везде у Корейцев эти улитки, где их только не встретишь!
  • 18.02.2018 - 16:38
    Пенка для умывания СУХОЙ КОЖИ с эфирным маслом РОЗЫ - нежнее нежного! После такого умывания точно не будет сухости и ощущения стянутости! Пенка подходит для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи.
    Моей склонной к сухости коже идеально подходят пенки для умывания. Они легкие, ароматные и не вызывают сухости. Сегодня расскажу о натуральной пенке для умывания с эфирным маслом розы "Розовая" марки Ilariya Cosmetics.
  • 21.11.2018 - 11:23
    Яблочный компотик для лица?! Да, это же органическая пенка от Alverde)
    Всем привет! В этот раз мой отзыв об очередной пенке для умывания посвящен ароматной яблочной вкусняшке от Alverde. Alverde - это косметика, которая продается в сети европейских аптек DM, в России можно купить в интернет магазинах. Косметика преподносится, как этичная, органическая и веганская.
  • Мягкость ромашки + свежесть алоэ = отличный результат очищения кожи!
    В последнее время очень увлеклась продукцией фирмы Tasha&Co (уже попробовала маски Угольную и Секреты русалок ). Качество косметики у нее на достойном уровне (при адекватной стоимости), но что меня больше всего привлекает - очень благоприятное и эффективное действие на кожу.
  • 08.05.2013 - 10:31
    Для комбинированной и склонной к жирности кожи-просто сказка! (+++фото)
    Эта пенка для умывания попала в мои руки случайно-давали в подарок при покупке 3 средств Dolce&Milk. Дело было в декабре,как раз перед новогодними праздниками,моя кожа в это время года при недостаточном увлажнении постоянно сохнет,шелушится, поэтому после первой опробации пенки она едва не…
  • 13.02.2016 - 19:49
    Свою работу выполняет только на 50 %
    Здравствуйте! Когда приобретала себе крема серии Оливковая, захватила это средство для снятия макияжа. Подобным средством с наименованием "крем-пенка" довелось пользоваться впервые. Вообще очень интересное по консистенции средство. Это и не гель, и не пенка, и не молочко.
  • 23.03.2019 - 09:26
    Пенка для умывания с вулканическим пеплом и опунцией Volcanic Etude Organix - эффективно очищает кожу лица без пересушивания, имеет нежную консистенцию и очень экономично расходуется.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Корейские пенки для умывания нравятся мне своим экономичным расходом и очищением кожи буквально "до скрипа". Недавно решила попробовать Пенку для умывания с вулканическим пеплом и опунцией Volcanic марки Etude Organix .
  • 18.05.2020 - 15:44
  • 18.05.2020 - 13:00
    Легкое облачко для моей кожи, все плюсы в отзыве
    Я трепетно отношусь к уходу за лицом. Особенно к первой ступени - очищению. Частенько покупаю различные форматы умывашек, но пенку выделяю особенно. Она имеет особую приятную текстуру, глубже проникает в поры, не оставляет чувства стянутости и сухости.
  • 28.07.2020 - 20:16
    Чудесный питательный десерт для сухой и тусклой кожи 💗 Но всё хорошо в меру! Злоупотреблять им точно не стоит.
    …::: Всем привет! :::…   Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями о необычном косметическом средстве, которое больше похоже на вкусный съедобный десерт Но тем не менее это все же никакой не десерт, а маска для лица Sweet Skin Chocolate Cookie с маслом какао и экстрактом миндаля от MIXIT.
  • 03.06.2020 - 23:17
    Глубоко очистить кожу, освежить лицо, сузить поры, отшелушить "мертвые" клетки можно с помощью одного средства – пенки для умывания Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam!
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что тщательное очищение кожи залог привлекательности. У меня продуктов очищения всегда достаточно много: пенки, гели, скрабы, пилингискатки, гоммажи.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 02.07.2020 - 09:53
    Используя маску от Mixit невольно вспоминаю о маминых пасхальных куличах и это для меня не очень приятно. Но результат после применения просто великолепный!
    Здравствуйте! Всегда хочется что бы лицо выглядело идеально, без прыщей, пигментных пятен и конечно же без морщин. Поэтому все мы - девушки, пользуемся огромным количеством средств что бы сохранить молодость и красоту кожи.
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • В топку кактусовые щётки! Буду просто лежать в ванной и худеть! Самый простой способ борьбы с целлюлитом, который я знаю!
    Доброго времени суток, красавицы! Удивительно, чем больше саму себя любишь, холишь и лелеешь, тем больше о тебе заботятся окружающие! Поэтому не стоит пренебрегать качественным отдыхом и заботой о себе и своём теле. Особенно, если стресса и напряжения в вашей жизни очень много.
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.