Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 10:00

полгода или более

Доброго дня, читателям и гостям.

Вам нужны деньги и выхотите украсть миллион?
Не знаете как?

Вам об этом расскажет парфюм! Он так и называется - КАК УКРАСТЬ МИЛЛИОН.

Верхние ноты: зеленый кардамон, бергамот, звездчатый анис, фиалка, голубая мята

Ноты сердца: ирис, жасмин, роза, магнолия

Базовые ноты: древесные ноты, амбра, мускус

Что еще о нем известно? А очень даже интересные вещи, надо сказать.

Он ассоциируется с дорогим табаком, который курит изысканная леди, сидя в шикарной комнате на красном диванчике, от которого еще слышен запах моченого дерева.Сама она надушена прекрасной пудрой, а рядом на столе стоит букет из свежих ирисов, засушенных цветов и мяты. Нет, не съедобной перечной мяты, а той, другой, которую используют в дорогих эксклюзивных букетах и ароматных смесях. Также кто-то где-то рассыпал свежайший черный перец с очень нежным ароматом. Аромат не для каждой, но он очень игрив, сложен и изыскан.Также он вне времени - его нельзя назвать устарелым или современным, такое ощущение, что его придумал не человек, а он просто является случайным совпадением встретившихся в дорогой гостиной запахов.

Надо же как???!!!
Если бы не описание, я бы никогда с этой точки зрения на аромат не взглянула бы.
Что было моим первым ощущением?
Перец и мята.

При этом мята мне сначала казалась не мятой)). Здесь не та мята, которую вы чувствуете от зеленого листика или от чая с мятой. Нет она тут действиетльно другая. Очень приятная. И перец! Будто приперчили меня и я стала колючая))
Вот такими были мои первые впечатления. И было это, считай год назад!

Аромат называют нежным!
Но я бы сначала так не сказала. Перец не давал мне покоя. Разве он - перец - может сделать нас нежным? Мне казалось, что нет.
И на первых секундах нежностью тут и не пахнет.

Резковат!
А вот потом аромат заиграл, запереливался.
Он действиетльно похож на описание выше.
Через время действительно можно почувствовать табачные нотки. У аромата есть атмосферность что-ли. Он мой!
И что нравится - не избитый, не заношенный, не узнаваемый.
Я нигде не слышала ничего подобного. Правильнее сказать ни на ком.
А мне нравится носить аромат, который другим неизвестен.

Такой колючий сначала он превращается в нежную и даже сладкую вуаль.

Кому.
Мне кажется всем, кроме юных особ.
Дама, носящая его должна быть, как мне кажется, зрелой. А далее до бесконечности! И именно из-за перца и стати самого аромата я не вижу его на молоденьких леди.

Шлейф.
Вы без него не уйдете!
Стоимость.

Пордка 6 тысяч рублей за флакон.

Последнее.
Бренд - наш российский.
Очень даже приятно, что Сергей Каров - создатель этого бренда и независимый парфюмер - наш соотечественник. Сам о себе он говорит следующее:

На самом деле, я не считаю себя "парфюмером", так как для этого нужно специальное образование. Я избегаю ярлыков, но предпочитаю понятие "дизайнер ароматов"
Парфюм в России больше чем парфюм, проходит тернистый путь, в котором сложнее выделиться из массы, заявить о себе и заставить говорить, а главное, чтобы твои творения были желанны и радовали людей. Каждый мой аромат я делаю и составляю с любовью, отдаю частичку себя, потому вижу, что в большинстве своем они радуют людей.

А еще Сергей автор "Денежных духов". Вот о них я, к сожаленю, ничего не знаю. И теперь страсть как хочется попробовать.
За то я готова вам рассказать о других интересных ароматах:

Бальзам Дожей - очень понравился. Смолянистый, тягучий. Хочу!

Шерстка котенка - милый парфюмчик из библиотеки ароматов Деметер.

Голодные игры))) - Ваниль с солью! - Необычен, узнаваем и реально вызывает у меня голод.

Еще один итальянец на любой случай.

Опасные связи от Килиан.

На этом я закончу. Парфюм Как украсть миллион-рекомендую попробовать,хотя бы в тестовом режиме, как я.

Для меня сочетание фиалки с анисом и кардамоном очень необычно. Ново! И интересно! Аромат вам может понравиться! Он необычен и звучит,как скажет мой муж, БОГАТО!

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • Интересное раскрытие
koshka2000lрекомендует
30.04.2018
Очень интересный аромат, я при возможности попробую
01.06.2022
а где вы его покупали?
01.06.2022
Это было довольно давно. И мне кажется сейчас, что он мог быть в составе боксов с косметикой.