Опубликовано 13 Май, 2014 - 10:29

Не скажу, что-то новое для потребителей продуктов, в выборе чего то вкусненького, что мы хотим чего то неизведанного. Казалось бы, чего банальнее может быть в сочетании уже известных нам продуктов в одном, скажем в выпечке. Всегда хочется чего то, что ещё не пробовал. Прилавки магазинов предлагают в основном творожные кексы за исключением ещё некоторых, с изюмом, например. Меня привлекла новая упаковка кекса, ну и потом состав продукта интересный. До компании Аладушкин, ещё никто не сочетал, ну разве что дома, бананы с кусочками шоколада. Банан, такой благодарный продукт, сколько его не положи, он всегда чувствуется, так и здесь. Поэтому кто уж совсем не отрицает этот продукт из своего рациона, придётся по нраву. Если честно, зная всю пользу бананов по составу для органума, не могу сказать, что я его предпочитаю, можно сказать просто игнорирую. Это задача для меня с детства из сублимаций психологии, когда предлагают банан в замену материнской заботы или конфетку в место папы. Я отвлеклась, но если честно, я не вру, со мной так и было. Вернёмся к продукту. Кекс банановый с кусочками шоколада. Шоколад в продукте чувствуется и даже встречается в виде кусочков. Кекс вкусный, всем рекомендую. Жаль, упаковка маловата и дороговато.

Достоинства
  • Вкусная новинка
Недостатки
  • Дорого
inetрекомендует