Опубликовано 27 Март, 2022 - 00:54

Йоготерапия 20-27 марта 2022. Море, 4 дня солнца. С хорошим заканчиваем.

Начнем с того, что активных желающих заниматься прекрасных созданий было 38 человек из заявленных 52. Как можно набирать такие группы? Предполагалось заниматься в два этажа? Зал небольшой и плохо проветриваемый. В итоге, нас разделили на две группы. И вместо двухчасовых практик полноценных мы получили час 15 минут максимум полтора часа. И еле дышащего йогатерапевта к вечеру.

Понятно, путь к себе! Все отлично!!! Но этот путь мы проходили в темноте периодически. Ветер, дождь -свет вырубается. Есть такое приспособление. Называется генератор. Видимо, ввиду экономии денежных средств, недостижимое приспособление.

Ладно свет. Один день отключили и воду

Ну а чтобы совсем с природой соединиться, нам на полтора дня отключили отопление. Поясню: на улице плюс 6, ветер,с моря волны, дождь!!!! Почему бы не посидеть в номере, закутавшись в одеяло!!!!

Питание. Будьте готовы. Мяса и рыбы действительно нет. Внимание!!! Есть холодильник. Один на все этажи. И представляете, пакеты, оставленные там, магическим образом уходят сами по себе. Видимо, холодильник в каждый номер такое же неподъёмное по сумме излишество, как генератор.

Уважаемые владельцы и организаторы,скажите,а где обещанный комфорт?

Девочки, если вы любите настоящий комфорт и спокойствие на отдыхе, то никакие практики не помогут вам расслабиться в таких условиях.

Достоинства
  • Инструктор по йоге
Недостатки
  • Организаторы не решают проблемы и не отвечают
hanna27-03-22не рекомендует