Сочи Парк Отель 3*, Россия, Сочи / Адлер - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 23.10.2020 - 12:26
    Красивый, комфортный отель. Комплимент имениннику. Нашла единственный недостаток. Я бы смело поставила ему 4*
    В центре Екатеринбурга, прямо напротив железнодорожного вокзала расположился отель Marins Park 3 . Я останавливалась здесь на одну ночь, в номере Улучшенный стандарт , питание Завтраки .
  • 06.01.2021 - 20:40
    Отличный отель. В пешей доступности от ТЦ Гринвич и метро Геологическая. Бронируйте, не пожалеете
    В этом отзыве я расскажу про Green Park Hotel , расположившийся в центре Екатеринбурга. В пешей доступности общественный транспорт, метро, самый крупный торговый центр города "Гринвич".   Я выбрала стандартный двухместный номер за 3300 рубночь. Бронировала через Букинг.
  • 17.11.2017 - 16:21
    Не передать словами, как мы были счастливы, номеру в Маринс Парк Отеле! Не могу не написать благодарственный отзыв.
    Здравствуйте! Не собиралась писать отзыв о Маринс Парк Отеле 4 в Новосибирске (этим объясняется "обилие" и качество фото), но так переполнена благодарностью, что просто не могу сдержаться )! Наше путешествие в Новосибирск не было запланировано.
  • 12.03.2019 - 00:05
    Отель с идеальным расположением и маленькими недостатками
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать об очередном отеле, в котором я периодически останавливаюсь во время командировок. Парк-отель находится в известном городе-курорте - Кисловодске. Расположение В первую очередь отмечу его расположение.
  • ✯А вы когда-нибудь ходили в туалет на апельсины, а ели "Шпионские страсти" или где в России можно неплохо отдохнуть, справить день рождения и свадьбы. Много классных фотографий. Без минусов не обошлось
    Всем привет! Как известно, город Брянск славится своей партизанской славой. Поэтому-то и был создан на его территории парк-отель (лесной клуб) "Партизан" , в котором мы решили справить дни рождения со своими родственниками. И как вы уже поняли речь в отзыве пойдет о моих впечатлениях.
  • 26.11.2018 - 16:52
    Хороший отель для деловых поездок рядом с метро Теплый стан
    Уже достаточно много написано про эту гостиницу в интернете на различных сайтах, да и я после первого пребывания в нем оставляла уже отзыв, но несмотря на все это я все таки решила еще раз написать о нем.
  • 16.04.2020 - 17:30
    Отличное место для отдыха
    Отличное место и наверное самый лучший комплекс на озере. Народу конечно в сезон много, но места всем хватает. Номер теплый, светлый, белье и полотенца чистые. Завтраки хорошие. Ухоженная территория парка. Бассейн классный и самое главное с теплой водой!!!
  • 17.08.2012 - 22:15
    Приятно и очень уютно (фото номера)
    Были с молодым человеком по акции Групона. Так бы сто лет не собрались.Немного далековато от метро Алексеевская и ВДНХ, примерно посередине.Но сам отель покорил.Шампанское в подарок в номере- так приятно!!Номера большые, у нас был стандартный на 3м этаже.Огромная кровать.
  • 23.08.2016 - 20:55
    Самый полный обзор Cronwell Park Отель. Советы и рекомендации отдыхающим! Много фотографий!
    Всем привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать Вам о Cronwell Park Отеле , которым расположился в одном из мест Карельского перешейка в поселке Репино в 45 км от города Санкт-Петербурга.   В отеле 118 номеров.
  • 03.08.2015 - 20:08
    Неплохой отель в Тольятти.
    Всем привет! Этот отпуск мы решили провести продуктивно и устроили автотрип по городам России. Первым городом,в котором мы решили заночевать, стал Тольятти. Это небольшой промышленный город Самарской области, который известен всем своим заводом ВАЗ.
  • Плюсы и минусы "Космоса"! Мое разочарование в легендарной гостинице..
  • 11.12.2020 - 15:22
    Отзыв об отеле Националь. Лучше расплачиваться наличными, а не картой. Расскажу почему. Хороший отель. Я бы туда вернулась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам об очередном отеле, который я посетила. Отзыв не писала сразу, так как ждала, когда разрешится проблема, которая возникла при продлении номера. Но обо всем расскажу по порядку.
  • 20.12.2020 - 12:59
    Два момента, которые омрачили мое недельное проживание. Один момент, который меня приятно удивил.
    Летом 2020 года я сорвалась по делам в Санкт-Петербург. Хотя друзей и близких знакомых в городе полно - nn-количество лет мы прожили в Питере, обременять их не хотела, поэтому решила остановиться в гостинице. Муж выбирал отель на Букинге.
  • 25.10.2020 - 18:44
    Хороший парк-отель с большой зеленой территорией на берегу Рыбинского водохранилища✿Кристально чистый воздух, открытый подогреваемый бассейн, развлечения для семейного отдыха✿Но, минусы тоже нашлись✿
    Всем привет! Так как полноценный отпуск в этом году в связи с коронавирусом сорвался, мы с семьёй решили все равно отдохнуть несколько дней, не уезжая далеко от дома. Парк-отель "Бухта Коприно" выбрали по рекомендациям друзей, которые отдыхали в этом месте в прошлом году. Что нас привлекло?
  • 07.01.2021 - 00:44
    Не ждала ничего хорошего, а зря! Весьма бюджетный, чистый и приятный отель. Заселение в январские праздники. Мои впечатления
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так уж исторически сложилось, что на денек мы решили съездить с мужем в Москву, устроить там небольшую сходочку с друзьями. Изначально, мы думали, что останемся ночевать у друга, однако, за два дня до вылета передумали, решив снять комнату в отеле.
  • 12.01.2021 - 14:58
    Для любителей кошек это настоящий рай! Гостиница "Кошкин Дом", Мышкин.
    Здравствуйте! Несколько дней назад побывали в славном городке Мышкин Ярославской области, останавливались в замечательной гостинице "Кошкин Дом", спешу оставить отзыв. На вид она не особо примечательная.   А вот внутри...
  • Отель за 4 доллара в сутки. Я считаю, что за эти деньги он шикарный.
    Всем привет!   Сегодня у меня появилось настроение рассказать о моей поездке во Львов. Я люблю путешествовать, но с ситуация на сегодняшний день, то становится стремно. Друзья летали и в Турцию, и в Египет, а я пока сижу дома. Из-за этого грущу немного..
  • 29.10.2020 - 02:41
    Не так уж всё и плохо в отеле Гелиос.
    Всем читателям приятного времени суток!!!! Отель Гелиос и мои впечатления. Начнем!!! Ездили отдыхать в данный отель в сентябре по купону Бумбейт. Сначала расскажу о том,что мне понравилось. 1) Отель располагается рядом с автобусной остановкой и это очень удобно.
  • Идеальное место, чтобы остановиться на ночь или даже на несколько дней. Номер 303 трехместный, улучшенный, семейный.
    Здравствуйте!   В Москве мы с семьей бываем часто, и заметили, что с каждым годом открываются новые отели. Конечно же, интересно остановиться на ночлег, оценить что- то новое, а возможно и вернуться в следующую поездку в понравившиеся апартаменты.
  • 27.11.2020 - 20:18
    Сбежали, спустя сутки. Совсем не стоит этих денег.
    Нас пригласили на день рождение в Гранд отель Жемчужина в Сочи. Мы забронировали номер на двое суток, но не дотянули до конца Тот случай, когда "не зашло" с первых минут. Как только мы заселились в номер, хотели пойти в бассейн. Дочь сильно его ждала. Но в нашем номере не оказалось халатов.