Опубликовано 3 Январь, 2023 - 23:04

несколько раз
    972 рубля

Доброго времени суток.

В турфирме проходила какая то акция и мы купили 2 ночи в отеле на 2 человек за 972. За одну ночь получается 486, это за 2 человек, с каждого получается по 243 рубля за ночь. Мы с подругой разделили цену 😆

Но даже учитывая что за номер нужно отдать 486 , это тоже довольно таки дешево.

Так как мы живём в Краснодарском крае, путь до отеля в имеретинском курорте занял около 5 часов.

Сочи парк отель. Это отель с наикрасивейшей территорией:

Бассейны холодные, только для лета.

Но если честно не вся территория использована рационально и очень много километров приходится ходить только по территории.

Выходов и входов с территории так же считаю что нужно сделать больше. Этот отель точно не для тех у кого больные ноги.

Территория ОГРОМАДНАЯ.но в целом очень красивая.

Заселение происходит в 15.00 Мы приехали в районе 12 дня, нам на рецепшене сказали приходить к 15, вещи пока для хранения можно сдать в камеру хранения, которая находится не так уж и близко от рецепшена, но в принципе удобно, что можно оставить вещи, пойти покушать или погулять.

Заселяли в 15.00. Очередь скопилась в фойе на заселение.

Номер дали с видом на горы

Номер в целом понравился.

Раздельные кровати,

Телевизор, холодильник, чайник, что очень удобно.

Батарея одна, была еле тёплая, но так как погода была не холодной в номере было терпимо, не холодно, но сразу скажу мы "Мерзлячки" Любим потеплее. Номер дали с ванной, можно было вечером понежиться, вода чистейшая при наполнении ванны, видимо у отеля очень хорошие фильтра стоят, так как у нас под Краснодаром вода редко бывает чистой, даже с фильтром.

Рекомендую ли я? Конечно. Мы поехали в этот отель ещё раз, неделю спустя, на выходные. В этот раз нас заселили чуть раньше и мы успели проскочить до наплыва людей на рецепшен.

Оценка 5. За такую сумму отдохнуть у моря или

Взять Экскурсию в Абхазию , что я и сделала во время второй поездки, это просто сказка. Второй раз цена вышла 1200 за номер за 2 ночи за 2 человек.

Вид на горы в ясную погоду просто великолепный.

Достоинства
  • Вокруг горы
  • Недорогой
  • Удобное расположение к основным тур. объектам
  • Холодильник, чайник, фен, телевизор
Недостатки
  • Очереди при заселении
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует