Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 16:57

полгода или более

Этот тот аромат, что мой муж выбрал себе сам в один из жарких дней ушедшего лета. Далеко не все мужские парфюмы KENZO мне нравятся, но именно этот очаровал и влюбил. А ведь это можно сказать классика, парфюм выпущен в 1999 году.

Сразу о нотах.

Верхние: Юзу, Цитрусы и Зеленый перец; ноты сердца: Лотос, зеленые ноты, Водяная мята и ноты воды; ноты базы: Белый мускус и Белый кедр.

Первый ноты, то ловит мой нос - это звонкий, динамичный цитрус и нежная мята. Некоторые пишут, что этот самый лимон пахнет чистящим средством. Для меня нет! Это сочная долька желтого цвета в стакане охлажденного бодрящего "Мохито". Прохладным освежающим ветерком с моря, как спасение от безжалостных палящих лучей полуденного солнца, вступаю ноты воды и лотоса. Через пару часов появляется горчинка (кедр, мускус).

Аромат легкий, свежий, океанический, бодрящий, как и любой парфюм с цитрусом поднимает мне настроение и заставляет улыбаться. Запах утра, нового дня, новых свершений, энергии, хорошего расположения духа.

Больше всего вижу его летом и весной, в отпуске, не море, на пляже, на яхте на молодом обаятельном парне с очаровательной улыбкой. Но подойдет, думаю, каждому!

Шлейфит немного, первые пару часов, потом сидит ближе к телу. От мужа пахнет очень-очень приятно, вдыхаю и наслаждаюсь, обязательно подарю ему еще флакон ближе к лету!

Спасибо, что заглянули! ❤

---------------------------------------------

Мои отзывы на женские парфюмы.

1. Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia.

2. Paco Rabanne Black XS For Her.

3. Lacoste POUR FEMME.

4. John Galliano PARLEZ-MOI D’AMOUR EAU FRAICHE.

5. Oriflame Vivacity.

6. Versece Bright Crystal Absolu.

7. Armand Basi ROSE GLACÉE.

8. Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice.

9. TRUSSARDI DONNA.

10. Ив Роше "Карамельная груша".

11. Ив Роше "Момент счастья" туалетная вода.

12. S.T. Dupont Essence Pure Ocean.

13. Prada CANDY.

Достоинства
  • Возбуждает
  • Дразнит
  • Легкий
  • Ненавязчивый
  • Притягивает
  • Свежий
prosto_mariaрекомендует
26.12.2014
Сколько бы мужского парфюма я не тестила, ни в один я не влюблюсь, как в 212 ВИП)
26.12.2014
Я с их мужской серией почти не знакома. Smile
Освежающего парфюма всегда летом хочется, не думаю, что у Кензо парфюм пахнет чистящим средством.
26.12.2014
тоже сейчас пользуюсь этой водичкой, очень нравится аромат Love
13.01.2015
Мммм, какое заманчивое описание! Надо затестить этот аромат Love
14.01.2015
Мне кажется девушка любого возраста знает как пахнет этот парфюм и он действительно классный!!!Smile
23.01.2015
Эту водичку я подарила мужу на первый день рождения после знакомства, навсегда запомню этот прекрасный свежий аромат!
11.02.2015
Обожаю Кензо!
Шикарный мужской аромат!
20.02.2015
Всем спасибо за комментарии! Он правда замечательный, жаль, что муж не хочет "изменять" своему Hermes сейчас Smile
26.02.2015
У меня был такой, но не зацепил. Smile
09.07.2015
KENZO только у меня, надо и с мужскими ароматами ознакомиться.
  • 28.03.2013
    Года 3 назад я работала в парфюмерном магазине, тогда то я и изучила все разнообразие ароматов! И моей первой и единственной любовью стали эти Кензо! Я поверьте, я реально сначала не думала, что они мужские, первый раз брызнув на руку я утонула в этом легком, свежем, морском, слегка цитрусовом и…
  • 23.01.2013
    Заказала через [ссылка] копию парфюмерии Kenzo pour Homme для мужа.Всего за 1000руб.Результаты превзошли все ожидания!!!!Кстати очень понравилось, что посылка была доставлена наложенным платежом, а не по предоплате, но это уже детали...Вернусь к самому главному:Упаковку я с жадностью разорвала и…
  • 14.01.2015
    В поисках идеального аромата для мужа пошла в магазин Элизе. Хотелось подарить мужу что-то дорогое и приятное. Вот что заказал он :"Терпкий, но свежий, и чтобы без спирта" Вас тоже ставит это в тупик, как аромат может быть одновременно свежим и терпким и как в одеколоне не может быть начальных нот…
  • 13.12.2014
    Люблю разные ароматы, еще вопрос кто из нас больший маньяк по этой части, я или моя девушка! Но сам факт, в парфюмерных магазинх "гуляем" почти каждый день... к сожалению чаще тестим, чем покупаем.
  • 02.11.2015 - 17:33
    Истинно мужской.Необычайно яркий.Исключительный.
    Всем привет! Однажды в РивГоше мне подсунули презентовали вот такой чудный пробничек 0,7 мл мужской туалетной воды LEAU 2 KENZO.Супруг мой к ароматам KENZO,к несчастью,равнодушен.Поэтому вещицу я отдала брату.По моим ощущениям,это аромат для 25-35 летних энергичных,спортивных, уверенных в себе…
  • 07.02.2013 - 19:18
    Будоражащий аромат! + фото пробника
    Вчера была в Летуаль, покупала себе парфюм (отзыв позже). На кассе дали пробничек этой новой мужской туалетной водички от KENZO (вроде бы лимитированное издание). Сразу скажу, с продукцией Кензо до этого не сталкивалась, мнения о бренде не имела. Но этот аромат просто бесподобен!
  • 27.02.2015 - 10:57
    провал
    Всем Привет!!! Поделюсь своим горьким опытом о данном аромате. Покупала L’Eau 2 Kenzo pour Femme Kenzo в мае 2013 года. Захотелось чего-то легкого в преддверии лета, слонялась по Летуали и наткнулась на стенд Кензо, до этого времени я вообще не была знакома с парфюмами данного бренда, признаюсь…
  • Басня? Или гель может УбИтЬ? Если это так, то чем?
    Приветствую всех чистюль!   Позвольте мне по случаю рассказа о Лакосте напомнить вам один из вариантов бородатого анекдота:   Вернулся русский из Австралии, где охотился на крокодилов. Друзья интересуются у него, что да как: - Много крокодилов настрелял? - Да ни одного. Зато ноусэров целую кучу!
  • 31.03.2014 - 18:04
    Интригующий и в тоже время бодрящий аромат настоящего мужчины !
    После увиденной рекламы я сразу же направилась в Рив Гош , что бы самой оценить новинку Kenzo LEau par Kenzo Mirror Edition Pour Homme За покупку мне достался пробничек этой туалетной воды Аромат бодрящий , некий коктель из новых модных тенденций и традиций , которые не тронуты временем.
  • 27.10.2014 - 21:13
    Кака за приличную стоимость.
    Парфюмированный дезодорант-стик идет парой к одноименной туалетной воде от Kenzo. Дезодорант полностью дублирует аромат туалетной воды - запах потрясающий, свежий, легкий, пробуждающий, тонизирующий, буквально вырывающий вас из серых будней куда-то, где царит весна, где дуют бодрящие ветра, где…
  • 03.02.2016 - 19:42
    Цитрусы с яблоками в мятных листиках)
    А вот и мужская версия этого дивного аромата! Встречайте : L'Eau par Kenzo Electric Wave Pour Homme. Если честно, то изначально я хотела купить только себе парфюм, но, обилие подарков в клиентский день марки меня убедили, а два флакона вместе смотрелись так мило,что я решила и супруга осчастливить…
  • 19.03.2018 - 23:30
    Kenzo L'Eau Intense-аромат настоящего мужчины!!!
    Доброго времени суток Уважаемые читатели!!!!   Я очень люблю прекрасные ароматы и так же сильно люблю их менять:) Сегодня я решил поделиться с вами своим мнением о нынешнем своем запахе: Kenzo L'Eau Intense pour Homme Eau de Toilette   История знакомства с парфюмом Kenzo: В далеком 2010 году я…
  • 29.05.2014 - 23:46
    Костюмный аромат.
    Аромат Пюр Хом в новом выпуске, моему мужу был подарен. Выпущен этот парфюм в 2013 году и относится к группе цитрусовые фужерные. К сожалению, я не знаю старую версию этого парфюма, но новая версия меня скажем так, не зацепила совершенно.
  • 31.07.2020 - 12:42
    Винтажный аромат 1978 года. Редкий Van Cleef Arpels pour Homme - кожаная крутка, охапка цветов и суп
    Приветствую!   Я люблю парфюм. Одно время покупал себе необычные ELDO, практически все они у меня есть до сих пор на полке. Потом были Gucci, редкий Catalyst, и еще десятки ароматов.
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?
  • 04.08.2020 - 18:37
    "Ты пахнешь гробиком!"⚰️ Кому-то - лес, кому-то гробик, кому-то кладбище,замок,чернила,вертивер,хвоя,секс...Какие бы ни были ассоциации,этот аромат - самый мрачный и неоднозначный из всех, что у меня был.
    Некоторое время назад я усиленно штудировала форумы и Фрагрантику с целью найти самый мрачный аромат. Растиражированный "Похоронный дом" от Деметер отпадал сразу - сколько бы я его не тестила, он выдает хризантемы и тухлую лужу. Никаких похорон и мрака.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • Аромат, который будоражит мужчин - ловлю комплименты от незнакомцев, даже не ожидала
    На данный момент могу отметить, что это самый любимый аромат у мужчин из моей скромной коллекции. В мои планы не входило кого-то там обольщать, но если вдруг вам надо, делюсь!
  • 24.07.2020 - 20:32
    А эта пассажирка явно покуривает...
    S.T. Dupont Passenger Cruise - один из самых неоднозначных и интересных ароматов моей коллекции. Покупала я эту "Круизную пассажирку" уже тогда, когда в офф-лайн магазинах её не было в наличии. Соответственно, затест было сделать негде.
  • 05.08.2020 - 18:57
    Уникальный цветочно-альдегидный аромат, который пропитан Iso E Super. В стиле Chanel Allure, но более утонченный и изысканный
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная коробка. Стеклянный флакон. Надёжный защитный колпачок. Без яркого спиртуозного старта. Динамичное раскрытие. Органичное звучание. Длинный шлейф. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 18.05.2020 - 17:58
    ❤️Верите ли вы в чудеса феромонов? Девушки,а ваши мужчины пользуются туалетной водой с феромонами?
    Добрый день, милые дамы! Я очень люблю парфюмерию. Попробовала многое в женских ароматах, перешла на мужские и унисекс. Распаковываю свой заказ из ИМ.
  • 30.06.2020 - 15:41
    Кожа, шпалы, креозот и конюшня. Обожаю!
    Так у меня получилось с этим ароматом, что я купила его сразу же после выхода из кинотеатра виновным прошу считать режиссёра Гая Риччи, его фильм "Джентельмены" и всех сопричастных. Ну а если серьезно, то парфюм просто здорово дополняет и ольфакторно раскрашивает этот отличный фильм.
  • 02.06.2020 - 06:58
    Аромат чистых рубашек и белья, сразу после стирки. Где может пригодится такой аромат? И единственный человек, на котором я его вижу.
    Доброе время! Monotheme - это очень интересный Итальянский бренд. Это не дорогие этоматы, которые звучат в моно теме. От сюда думаю и название бренда. Они выпускают ароматы с яркой моно нотой, немного используют другие ноты, что бы обыграть одну доминирующую.Я нахожу это очень интересным и за такие …