Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:32

Здравствуйте, дорогие читатели!

Искала отзывы на крем для тела от DIVAGE «Дынное суфле» на irec, но нашла всего лишь один, да и тот был с другой упаковкой продукта. Решила написать свой отзыв. Неужели никто не пробовал данный крем?

Предыстория: Очередной раз закупаясь с ма в магазине DIVAGE, нам в подарок дали крем для тела «Дынное суфле». А так как моя ма не любительница кремов (зачастую оставляют плёночку на теле, кожа некоторое время липкая и т.п.), то отдала его мне. А так как моя кожа в некоторых местах очень грубая и шершавая, то я была на седьмом небе от счастья и быстрее побежала домой испытывать крем.

Внешний вид: Большой тюбик, 170 мл, на лицевой части можно увидеть название бренда и незамысловатый рисунок дынь. На обратной стороне описание самого крема, состав, способ применения и изготовитель.

Ракурс поближе:

Моё мнение: Первое что я сделала когда открыла тюбик – это естественно его понюхала. О, этот аромат! Нехимозный, а очень приятный аромат спелой дыни. Не могу сказать, что именно так пахнут дыни, но очень похоже. Ожидала, что у крема будет вязкая консистенция (не знаю почему), но он оказался ооочень водянистым. Сначала меня это оттолкнуло, так как в голове сразу представилась картина, как немного задумавшись, я вылью на себя полтюбика крема. Но после нескольких использований я поняла, что для меня это плюс. Крем очень легкий, не оставляет плёночки, кожа не липкая, быстро впитывается. Даже на следующий день чувствуется мягкость кожи и приятный дынный аромат.

Моя оценка 4 из 5. Всё таки ему что-то не хватает.. а чего я сама еще не поняла.

DominoKidinрекомендует
  • 28.03.2013 - 21:36
    середнячок)
    Я очень люблю фруктовые свежие запахи и поэтому захотела протестировать недавно появившуюся линейку продуктов Fruitberry, состоящую из средств по уходу за телом с различными растительными ароматами. В первую очередь, меня заинтересовал крем для тела «Дынное суфле».
  • 04.06.2019 - 10:08
    Нестареющая классика 👍 Сетевая косметика может удивить и запасть в сердце ♥
    Сейчас сетевая косметика менее популярна, чем лет 10-15 тому. Я прекрасно помню этот ажиотаж в начале и средине двухтысячных, т.к.как раз была подростком и начинала пользоваться косметикой. Выбор в магазинах был скудный... То ли дело волшебный каталог!
  • 11.03.2015 - 12:35
    ♠ Подарите себе спокойствие, роскошь, изысканность и наслаждение с этим кремом погружаешься в море удовольствия и неги! (+фото) ♠
    Всем доброго времени суток Давайте вспомним, давно ли Вы погружались в изысканный аромат дарующий удовольствие и наслаждение? Могу предположить, что не каждый день. Ведь так?
  • 13.07.2014 - 17:26
    Блестит перламутром и только. Но блестит красиво))
      Купила лосьен из-за красивого флакона + выгодной акции. Текстура у лосьена легкая, впитывается мгновенно, после его применения никакой жирной пленки и прочего не чувствуется. Есть деликатные блестки , они дают очень ненавязчивый отблеск, скорее легкий перламутр.
  • 03.02.2013 - 13:26
    пользоваться им испытание , но эффект прелесть! фото крема
    Данный крем я приобрела в магазине магнит-косметик кажется за 96 р . Хотелось чегото приятно пахнущего, свежего, летнего а тут такие прелести расписаны . Почувствовать аромат в магазине не удалось так как продавец встала возле меня как конвоир !
  • 19.05.2011 - 14:08
    Ароматное какао для вашей кожи :) ( фото )
    Питательный крем для тела с очень вкусным ароматом какао, понравится многим девушкам! Крем и вправду питательный, но тем не менее достаточно легкий, не вязкий. Впитывается хорошо, для нормальной кожи он подходит, но вот для сухой будет видимо слишком легким. Цвет крема слегка шоколадный.
  • 13.02.2013 - 12:48
    Лето, ах лето...или сон в зимнюю стужу..Разбираем состав))
    Это мое второе приобретение крема для тела в Olive’s Secret . На сей раз с РОМАШКОЙ !Состав крема- экстракт ромашки, органическое оливковое масло и витамин E.Всем у кого зимой шелушится и сохнет кожа, всем у кого кожа изначально склонна к сухости- этот крем просто необходим!Экстракт ромашки-…
  • 19.08.2011 - 09:58
    Лаш и не Лаш)))
    Девочки, любительницы Лаш, обычно всегда обращают внимание на этот крем:) Потому что он самый не насыщенный по запаху продукт! Это так непривычно для Лаш:)Очень-очень нежный аромат кокоса сначала даже не воспринимается и в магазине кажется, что крем совсем не пахнет. Но дома аромат открывается.
  • 17.07.2018 - 15:39
    Все пункты шикарного крема в сочетании с ирисовым, нежным, пудровым ароматом))) Что может быть лучше такого ухода для вашей кожи)
    Всем доброе время суток! Люблю покупать уходовые средства для тела, долго их выбираю, читаю много отзывов..... Но пользуюсь я ими не так, как хотелось бы. То лень-матушка))), то спать хочется, то поздно...... и так много причин не мазаться кремами.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.06.2020 - 15:33
    Горшочек благотворительности от Lush. Как ухаживать за сухими пяточками, локтями и руками. Нюансы в использовании.
    Здравствуйте !   С косметикой LUSH я познакомилась совсем недавно. Я много слышала и видела их отделы, но ни желания заходить в них, ни тем более что-то приобретать у меня не было.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 18.09.2020 - 16:50
    Изысканное лакомство для тела от Coco Soul * Подробно о качестве * Полный состав * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу написать об одном из самых любимых продуктов от индийского бренда Coco Soul - питающем маслице для тела, используя которое, буквально мурлычу от удовольствия! Оно настолько удачно, что уверена: закончится эта баночка, куплю еще одну, и еще, и еще...
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.