Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:03

1. От производителя : Будь в центре внимания в ореоле из нот романтично малины,женственной розы и чувственной амбры !

2.Способ применения : Нанести нужное количество на кожу . Я наношу на запястья и на шею.

3.Упаковка : Нежно-розовая коробочка , в которую аккуратно упакован нежнейший флакончик . Он оформлен в форме шарика , такого резного и красивого с маленькой квадратной крышечкой . очень привлекательный и красивый дизайн !

4.Описание продукта : Цветочно-фруктовый аромат .

Пирамидка аромата :

малина

жасмин,роза

мускус,сандаловое дерево,амбра

Аромат невероятной нежный и чувственный , но при этом достаточно интенсивный ! Не резкий , стойкость средняя,ношу флакончик с собой , иногда обновляю в течении дня . Вдыхая его чувствуешь сначала легкую свежую кислинку малины , плавно переходящую в припудренную розочку с нотками чего то пряного и восточного ! Аромат многогранный,раскрывается постепенно , фруктовая кислинка исчезает , остается лишь сладость,нежность пудровость ! Аромат подойдет для дневной носки и вечером будет весьма кстати . Мужчинам нравится этот аромат , когда ношу его постоянно слышу комплименты вроде : ты так сладко пахнешь! , у тебя новый парфюм ? - очень вкусный ! Моему молодому человеку тоже аромат нравится , все время уткнется в волосы и балдеет! Аромат понравится любительницам легких, сладких , фруктово-пудровых ароматов !

5. Плюсы : Приятный аромат . красивый дизайн , доступная цена .

6.Минусы : нет .

7.Мое мнение о продукте : Аромат понравился!Стал одним из любимых ! Очень нежный и чувственный ! Рекомендую попробовать!

8.Цена: 850 руб.

Достоинства
  • Безумно сладкий аромат (нисколько не приторный)
  • Вкусный,стойкий
  • Достаточно недорогой
  • Красивый
  • Не навязчивая
  • Нежная
  • Романтичный
Godivaрекомендует
12.09.2013
флакончик и правда очень красивый! не знакома пока что с этим ароматом, надо затестить. но раз он легкий...то, наверное, больше на теплое время года подойдет, да?
я сейчас к осенним холодам присматриваю что-нибудь погорячее SexySteve
обожаю духи с малинкой Sexy
флакончик очень милый)
Интересная пирамидка Love
12.09.2013
Несколько раз пыталась заказать, но не получалось Sad
Флакончик очень красивый! Smile
12.09.2013
Я так хотела заказать этот аромат из-за пирамидки, неровно дышу я к малинке, но не решалась. Теперь закажу, когда будет хорошая скидка Smile
Ах прелесть какая)заинтриговали Wink
Я б затестила Cool
12.09.2013
у меня был спрей такой,очень прикипела к нему Wink
14.09.2013
мммм Smile заинтересовали Wink
16.09.2013
Милый флакончик, прекрасный отзыв Smile
05.10.2013
Ммм...как вкусненько описали. Давно себе парфюмки из эйвона не заказывала. А тут опять соблазн!Smile