Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 23:49

несколько раз

С тех пор как я открыла для себя Додо Пиццу стало интересно попробовать разные варианты. Однако классический вкус Ветчина и грибы понравился настолько, что ее заказывала уже несколько раз.

🍕 О ДОДО ПИЦЦЕ ВЕТЧИНА И ГРИБЫ 🍕

Это простая пицца, состоящая всего из нескольких компонентов.

По желанию при оформлении заказа можно добавлять за дополнительную стоимость желаемые ингредиенты. Я же всегда беру классический вариант из приложения.

Тесто на выбор: пухленькое традиционное или тонкое без выраженного бортика.

Размеры 25,30 или 35 см.

Цена соответственно 369, 529 и 689 рублей.

УПАКОВКА

Оформление упаковок в Додо мне особенно нравится - очень самобытно и креативно.

Додо пицца Ветчина и грибы
Рисунки на коробках разные.

Додо пицца Ветчина и грибы
Везде на неизменно встречают люди, разбирающие и аппетитно поедающие кусочки пиццы.

ВНЕШНИЙ ВИД

Визуально пицца не разочаровывает, и похожа на картинку с сайта.

На фото пицца 25 см - ее вес 410 грамм. Обычно начинка распределена достаточно равномерно, но случаются исключения. Как например здесь 1 кусочек оказался практически пустым.

Додо пицца Ветчина и грибы
30 см уже имеет вес 620 грамм.

СОСТАВ

Удобно, что состав и энергетическая ценность указаны на стикере, закрывающем упаковку.

Состав здесь отличный - полностью натуральный.

ДЕГУСТАЦИЯ

Пицца обладает очень аппетитным ярким ароматом. Ее так и хочется скорее попробовать. Конечно горячая она намного вкуснее.

Кусочки сочные, не сухие. Мне нравится, что здесь используется только сыр и томатный соус. ДЛя меня это неизменная классика. Зачастую в пиццах с грибами грибной или белый соус, но я их не очень люблю.

Додо пицца Ветчина и грибы
Ветчина свежая, не пересушенная. Мягкая, без корочек. Используется качественный продукт, мясо вкусное, а жира в ней не чувствуется. Аккуратно нарезана колечками.

Додо пицца Ветчина и грибы
Грибы бывают более мягкими и крупными. Такие мне нравятся больше, они ароматнее.

Додо пицца Ветчина и грибы
Иногда попадаются немного подсушенные, если маленькие кусочки.

Додо пицца Ветчина и грибы отзывы
Тесто и бортики очень вкусные, сдобные. Бортик вкусно есть и без дополнительного соуса.

Сыр не тягучий, но его достаточно много, кусочки пухлые.

Додо пицца Ветчина и грибы отзывы
Общий вкус очень простой и гармоничный. Ничего лишнего - ветчина, шампиньоны, сыр моцарелла и томатный соус, придающий пицце легкую кислинку и свежесть. Пицца не острая и в меру соленая с преобладающим мясным, грибным и сливочно-сырным вкусом.

РЕЗЮМЕ

Додо Пицца Ветчина и Грибы - отличная и очень вкусная пицца с незамысловатым классическим вкусом. Она не жирная, не острая и умеренно соленая. Вкус универсальный и понравится многим.

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПИЦЦЫ ДОДО

Колбаски барбекю - пицца с ярким вкусом колбаски чоризо и дымным ароматом соуса барбекю.

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его ❤️ сердечком, если он был вам полезен. Мне будет очень приятно. Больше обзоров можно прочитать здесь.

top.writerрекомендует
23.09.2022
Обожаю Додо, самая вкусная пицца)
Выглядит очень аппетитно! Люблю Додо пиццу🥰
23.09.2022
У них очень вкусная пицца 😻
выглядит очень вкусно
Мне понравилась эта пицца
Просто идеально💯✨
26.09.2022
Вкуснятина!)
  • 09.05.2022 - 15:15
    Это одна из лучших пицц «Ветчина&грибы» - что я пробовала 🪄
    Всем доброго времени суток, друзья!   Я люблю фастфуд, но ем его не шибко часто. С доставкой «ПиццаПицца» я знакома давно (уже 2-3 года), она специализируется исключительно на пицце (ну, это и из названия понятно), готовят её только на традиционном тесте, + у них широкий ассортимент.
  • 26.04.2020 - 17:00
    Зачем я вообще ЭТО купила? ? Пицца или "борщ" на тесте? Смотрите сами, решайте сами, покупать или лучше приготовить самим.
    Привет всем! Сегодня свой отзыв хочу посвятить полуфабрикату. Пиццу я всегда делаю сама или же заказываю, но замороженный полуфабрикат не ела. Один раз у брата попробовала кусочек, но не особо понравилось.
  • 08.06.2022 - 21:43
    Миу-пицца с ветчиной в Додо. Новинка по мотивам мультфильма "Три кота"!
    Здравствуйте! Мы тут обнаружили, что в меню Додо появилась очередная новинка знай себе только успевай отслеживать эти новинки. Это пицца, а точнее два вида Миу-пиццы, по мотивам мультфильма "Три кота": с ветчиной и с пепперони.
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел ?или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения?
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 28.01.2019 - 07:40
    Вкусная пицца, ну как можно на тебе не жениться? ©
    Я люблю пиццу! А еще я очень люблю колбаски пепперони и сыр. И для меня пицца с пепперони это своего рода проверка любой пиццерии (если вместо пепперони кладут обычную салями или колбаска, то я забраковываю пиццерию). А что может быть лучше пиццы с пепперони? Да ничего!
  • 01.03.2019 - 17:22
    Прощай, Додо Пицца!
    Уважаю то как Овчинников развил сеть, поработав над персональным брендом. Но так или иначе, сетевые заведения - антоним слова качество. И я сейчас не о нетворкинге, а о таких местах как "Додо".
  • 23.02.2022 - 18:16
    Вкусно❤
    Кто же не любит пиццу, с хрустящим тестом, растопленным тянущимся сыром.... Сегодня я хочу рассказать про Пиццу Додо Цыпленок барбекю .   Стоимость : данная пицца представлена в трех размерах:   Маленькая 25 см - 445 рублей Средняя 30 см - 679 рублей Большая 35 см - 799 рублей   Мне довелось…
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 21.04.2022 - 12:54
    Дэнвич ветчина и сыр - весьма неоднозначная новинка от Додо. Стоит ли своих денег?
    Всем привет! Я - давний клиент Додо, пробовала у них многие блюда, но сегодня решила рассказать о новинке, которая меня заинтересовала (по описанию) и которую я решила приобрести. Итак, дэнвич. На сайте и в мобильном приложении их предлагалось два вида: 1. Дэнвич с ветчиной и сыром. Описание: 2.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • "С пылу с жару" блинчики- с сыром, ветчиной. Вкусные и сытные- много мне одной 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю блинчики, как сладкие, так и нет. Да что уж там...я вообще люблю повеселиться, особенно, поесть . Не всегда есть время и желание приготовить блинчики самостоятельно. А с начинкой, так тем более.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…