Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:07

Сейчас речь пойдет о лаке Lady Rose Summer Kiss №004. Покупала в Рив Гоше где-то за 170 рублей. Раньше на лаки данной серии внимания не обращала, боясь разочароваться и потратить деньги впустую. Но летом я просто не смогла пройти мимо этого оттенка - он одновременно сочный, яркий и нежный. Может у меня с глазами проблемы, но я считаю его таковым Smile

Флакон объемом в 15 мл. Обычно, стараюсь не покупать лаки такого объема, так как они густеют и сохнут, но тут женское "хочу" взяло верх над разумом Smile Кисть длинная, держалка шершавенькая, удобно лежит в руке и не выскальзывает. Консистенция средняя, хорошо распределяется по ногтю.

Наносится легко, сохнет очень быстро! Первый слой, конечно же, полосит.

Первый слой
Первый слой

Но второй слой полностью перекрывает все огрехи и полосы первого (на фото есть промашки, но это уже моя рукопопость). Высыхает также быстро.

Лак держится невероятно долго! Обычно, я его ношу минимум 5 дней. Один раз он продержался 7 дней, потом начали появляться маленькие трещинки.

Также необходимо отметить блеск. Он невероятен. У меня довольно много лаков, но вот такой блеск без топа может дать далеко не каждый лак.

Lady Rose №004 является одним из моих фаворитов ) В будущем планирую приобрести другие оттенки данной марки! Всем советую Smile

Обновление 29.12.14.

Как и обещала, я таки приобрела новый оттенок Lady Rose. Была недавно в Рив Гош и увидела кучу фишеров и желтых ценников на полках с лаками Lady Rose. Могла ли я пройти мимо? Конечно же нет. По акции бОльшая часть оттенков стоила всего 119 рублей. Ну как себе отказать? Smile

Мой взгляд мгновенно зацепил этот красавец

Потрясающий нежный светло-лавандовый цвет

Плюсы у него точно такие же, как и у салатного собрата - плотное сочное покрытие, суперблеск, стойкость и скорость высыхания. Минусов снова не обнаружено Smile

На фото маникюр не такой уж свежий, ему 5! дней отроду! А с виду и не скажешь Smile

Обновление от 17.02.2015

Всем еще раз здрасте)) Я тут недавно натолкнулась в том же Рив Гоше на нежную нежность, заключенную во флакончик. Это мой новый лак-глиттер №758.

Тут самую малость не все так идеально, как с обычными лаками Lady Rose. В данном глиттере довольно много жидкой прозрачной основы. Наполнителя тоже немало, но когда достаешь кисточку почти весь наполнитель может остаться в верхнем прозрачном слое. Так что с выуживанием мелких белых кружочков и розовых шестигранников придется потрудиться) Но чего не отнять, сохнет он также быстро, можно сказать, моментально.

Сразу извиняюсь за неаккуратный маникюр.

Мое мнение касательно лаков данной марки не изменилось. Они просто супер!

Барышни, советую приобрести Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Невероятный блеск
  • Оттенок
  • Плотное покрытие
  • Ровно ложится
  • Супер стойкость
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Нет
DarkTemptationрекомендует
19.12.2014
Вау, какой яркий! При чем в бутылочке скорее нежный цвет, а на ногтях очень сочный!)
19.12.2014
Вот он меня путает в определении цвета Laughing out loud
оттенок чума Love
ОГО!! ЦВЕТ САЛАТА АЙСБЕРГ?? ДАЙТЕ ДВА!! Smile
22.01.2015
Это моя любимая коллекция!!! Самые лучшие! )
  • 15.09.2014
    Какие преимущества и недостатки у этого лака, доставшегося мне за 180 руб? Итак, 1. + Стоимость 180 руб. ( но можно и дешевле найти) 2. + Оттенок- Класс!!! 3. + Искала не прозрачный лак. И получила то, что искала. 4. + Стойкий! Не облупливается уже 4ый день! Правда использую с закрепителем. 5.
  • Всем привет! Обычно я не использую в маникюре мерцающие оттенки и блестки, но в последнее время хочется внести разнообразие в это всем привычное действо, поэтому тестирую новые лаки Данный лак от Lady Rose в оттенке Lollipop #785 можно использовать самостоятельное покрытие сразу на ногтевую…
  • 31.12.2014
    Доброго времени суток!   Лак для ногтей фирмы lady rose покупаю уже второй раз. Для меня это редкость при только что закончившемся тюбике лака купить такой же! Честно, со мной такое впервые.. хотя как скажет моя мама, что лаков у меня как в маникюрном салоне, а может и больше.
  • Ну как говорится, внесу я ложечку дегтя в хорошие отзывы. Начнем. Цвет: просто отличный. Теплый и яркий. Именно он меня то и зацепил в магазине. Немного подумав, я все же решила его прикупить себе. За цвет однозначно +1. Также +1 ставлю за время высыхание.
  • 16.10.2017 - 14:21
    Для ноготков на ногах для летнего педикюра это отличный вариант!
    Лак для педикюра найти не так то уж и просто. Особенно для яркого покрытия. Этот лак красного или лучше сказать алого цвета мне приглянулся сразу. Основная причина была это акция и существенная скидка на него. Уже потом я заинтересовалась самим лаком.
  • 19.03.2012 - 20:08
    на один выход
    Не могу сказать, что этот лак совсем уж плох, но и что хорош тоже не скажу. Покупала в РИВГОШЕ за 156 руб. Понравился цвет. И поманила надпись на этикетке "без ацетона" Хотя слабоверится. По началу был жидковат. Но текстура хорошо ложилась на ногти.
  • 26.01.2016 - 15:36
    Идеальный конфетный маникюр!+свотчи
    Добрый день!   Лак красивого нежного розового оттенка, который бы напоминал по внешнему виду гель-лак, я искала долго. Но все время что-то да не то) И о счастье я его нашла! Знакомьтесь:Lady rose office look в 640 оттенке.
  • 10.01.2016 - 16:25
    Чудо есть чудо
    Сегодня я хочу познакомить Вас с лаком для ногтей Lady Rose miracle. Прекрасный вариант для тех, кто любит обращать на себя внимание. Удивительный яркий оттенок с блестками сможет завершить любой Ваш образ! По началу я души не чаяла в этом лаке: жидкий и быстросохнущий.
  • 16.06.2016 - 14:11
    Хороший лак, но не без недостатков. Фото маникюра.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен лаку фирмы Lady Rose.   Не так давно я решила познакомиться с маркой Lady Rose поближе. Свое знакомство решила начать именно с лаков. Да и к тому же нужен был определенный цвет. Вообщем взяла несколько оттенков из разных серий.
  • 14.09.2019 - 11:03
    Лак для ногтей LADY ROSE Summer Kiss - Быстросохнущий лак без содержания ацетона. Красивый, но ужасный оттенок 011.
      Как-то в одном из бьюти-боксов я обнаружила лак для ногтей немецкой марки Lady Rose. Продукцией этой марки я никогда не пользовалась, но о её существовании знала. Данный лак представитель коллекции Summer Kiss и цвет у него соответствующий и самый что ни на есть летний.
  • 15.04.2014 - 21:31
    Кератиновая основа под лак Lady Rose (+ фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, про кератиновую основу под лак от Lady Rose . Раньше пользовалась лаками для ногтей без основы, но некоторые лаки оставляют после себя оттенок и сушат, после чего ногти выглядят не очень привлекательно.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 12.05.2014 - 19:39
    Мой 200 юбилейный отзыв о лаках Ева. За свою стоимость лаки превосходные! Оттенки 113 (фуксия) и 133 (шоколад) + ФОТО
    Привет, девочки! Раскопала у себя в закромах 2 лака от Ева, покупала их уже давно в Рив Гош, увидела на кассе, понравились оттенки, так и купила. Первым появился фуксиевый. С первого нанесения мы с ним "подружились". Самое удивительное в этом бюджетном лаке то, какой глянец он создает на ногтях.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.