Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 20:23

В последнее время понравилось мне "тестировать" бальзамы для губ, придающие лёгкий оттенок.

При этом помады и блески названные "бальзамами" мне не нравятся.

То есть оттенок должен быть именно лёгкий, ненавязчивый, и не походить на помаду.

Про один из моих любимчиков у Нивеи я писала здесь http://irecommend.ru/content/lyubimaya-gigienichka...

Так же у них очень понравилась гигиеничка с пантенолом. Там и цвет, и "морозный" эффект и губы увлажнённые были. Только очень уж быстро перестали его выпускать.Жаль.

Пришлось "утешиться" новинкой - "Фруктовое сияние.Вишня" от Nevea.

Бальзам "Фруктовое сияние.Вишня" от Nevea

Сегодня я хочу сравнить 3 любимых бальзама от Nevea, возможно, это поможет вам в выборе.

Три любимых бальзама от Nevea

Бальзамы в открытом виде
1.) густой вишневый цвет

2) выраженный перламутр

3) пыльный розовый

Теперь посмотрим на губах.

Губы "до".

Губы в натуральном виде, без бальзамов
Губы "после", три бальзама в сравнении:

Бальзамы и результат на губах
1) жирненький, легко ложится, сочного глубокого вишневого цвета с соответствующим ароматом.

Аромат быстро выветривается. И ,к сожалению, быстро впитывается, нужно регулярно обновлять. За это снимаю одну звезду.

Но в остальном- мило смотрится на губах. Губы нежные, влажные, красные.

При этом нет эффекта помады и липкости.

Бальзам "Фруктовое сияние.Вишня" от Nevea на губах

2) немного суховатый, наименее жирный из трёх, выраженный перламутр на губах, стойкость до первого питья-еды.

на губах смотрится очень нежно и ненавязчиво.

Бальзам "Жемчужное сияние" от Nevea на губах

3) жирненький, но менее жирный по сравнению с первым бальзамом. Цвет сливается с цветом губ, ненавязчивый, придаёт более ухоженный вид, естественное сияние. Держится довольно долго.

Бальзам "Розовый бархат" от Nevea на губах

Вывод:

Для увлажнения и сочного цвета очень неплохой бальзамическик. Запах вишни ненавязчивый, лично мне очень нравится!

Любимый присмотрелся ко мне внимательнее и не поверил, что просто иду в магазин: " На свидание собралась!"

Пришлось дома оставаться. Пока всю "вишню" с губ не съел, не успокоился)

Вот так она работает. Рекомендую!

Достоинства
  • Не течёт и не липкий
  • Не чувствуется на губах, как помада
  • Неплохое увлажнение
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Приятный оттенок
  • Прозрачный и вместе с тем придает цвет
  • Увлажняет
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не каждому идет
teplodushiрекомендует