Опубликовано 9 Март, 2016 - 16:45

ДА ДА ДА!!!! И вновь Орифлейм порадовал гармоничным ароматом с нотками граната, малины, ликера и ванили (ох и взрывная же смесь). Радостный, обворожительный кисло-сладкий аромат под названием VIP Only не оставит равнодушным любительниц всего сладкого и пьянящего (так и я не смогла пройти мимо). Заказала случайно (по дикой акции) и теперь сожалею, что не взяла хотя бы парочку. Аромат пришел в красивой коробочке с леопардовым рисунком)

Впечатлил так же и дизайн флакона и крышечки (малевич был бы рад) и аромат, который сразу же вырвался наружу, как только была сорвана полиэтиленовая обертка....это и порадовало и немного напрягло, я подумала, что возможно он где-то подтекает. К счастью флакон не подтекал, но пульверизатор видимо все же немного не герметичен и при нажатии (о нет) выливается больше чем хотелось бы (возможно это проблема только моего флакончика). В остальном я всему рада, денег он своих возможно стоит, но все же по акции гораздо приятнее. Девушки следите за новинками, ведь не зря все новое - это повторение прошлого, и возможно именно этот аромат именно ваш, который когда-то ушел с прилавков (непонятно зачем, не понимаю в этом плане косметические компании; сперва приучат к чему-то, а потом бабах и все мы это больше не производим, а люди привыкли (сама из их числа) и хотят продолжения банкета! Ну так вот о чем это я...это все о том, что пару знакомых ноток я все же в нем учуяла, мне напомнил аромат Delicasy от Орифлейм или Nina Ricci когда-то тоже имела честь ознакомится с ванильно-малиновой радостью.

В общем рекомендую! Спасибо за просмотр!!!!!

Достоинства
  • +красивый дизайн флакона
  • Вкусный
  • Стильное оформление
  • Стойкая
  • Яркая и взрывная
Недостатки
  • Немного подтекает распылитель
Оленька_Русаковарекомендует