Опубликовано 29 Июль, 2021 - 22:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я люблю различного рода снэки, но если они не слишком уж вредны и калорийны. Например, гренки и сухарики с натуральными наполнителями я иногда себе позволяю. Недавно попробовала новый для себя вариант подобной закуски - гренки Волнистые Звезда Белогорья с чесноком.

______________________

Где купить - можно заказать на Вайлдберрис, перекрёсток впрок, а так же страничка производителя в инстаграмм. Так же можно купить в некоторых розничных магазинах, например, перекрёсток и Ароматный мир, там представлены маленькие упаковки.

Объём упаковки - в моем случае это 900 гр но есть и маленькие упаковки.

Стоимость - около 750-800 рублей за 900гр.

Производитель - ООО «Звезда Белогорья», Россия.

______________________

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Упаковка - в моем случае это больная картонная коробка с изображением эмблемы бренда.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком

На коробке информация от производителя, а так же представлено разнообразие существующих вкусов:

Состав:

Хлеб ржано-пшеничный (мука ржаная, мука пшеничная, вода питьевая, дрожжи хлебопекарные), масло растительное, комплексная пищевая добавка (чеснок сушеный, соль пищевая, декстроза, мальтодекстрин, ароматизаторы пищевые натуральные, дрожжевой экстракт, антислеживающий агент Е551 (диоксид кремния аморфный), натуральная молочная сыворотка.

В коробке сухарики дополнительно упакованы в плотный целлофановый пакет и защищены слоем картона.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком

Так же для удобства пространство в коробке разбделено на 6 секций, таких два слоя.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком

Не смотря на это некотые гренки раскололись при транспортировке, но лишь очень малая часть, думаю, это ничего страшного.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком

Сами гренки очень симпатичные и даже их внешний вид не оставил никого равнодушным в моей семье, не говоря уж о вкусе.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком

Гренки соответствуют названию - они действительно волнистые. Сделаны из чёрного хлеба.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком

Достаточно плотные в толщину, но раскалывается легко - зубы не сломаются. Гренки сохранили свои качества в пути - они сухие, хрустящие, ароматные, запах чеснока дурманит сразу при вскрытии коробки.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком

Чесночный наполнитель распределен по гренками не совсем равномерно, где то его много, даже виден белый "налёт", а где то нет совсем, но это только зрительно. На вкус гренки очень чесночные, в меру солёные, вкусные.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Ну, как мои. Коробку гренок мы уплетаем всей семьёй, довольны все) Сухарики достаточно начесночены, но при этом не пересолены - в меру. У нас их таскает даже маленький ребёнок, приходится прятать.

Такие гренки отлично подходят к разным напиткам, да и просто так заходят очень хорошо - например, на прогулке. Можно, как вариант, есть и с соусом, но мы грызем просто так, чтобы не перебивать вкус самого продукта, тем болеес, что мы любители чеснока.

Очень удобный у гренок формат - большие, но тонкие. Необычно и при этом приятно их есть..

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком

Хранятся гренки хорошо, особенно, если заворачивать их обратно в пакет, тогда они не отсыревают. В принципе, долго лежать им не придётся, у нас на 5 человек почти вся коробка ушла за 4 дня - уж очень вкусные и универсальные гренки, к тому же вся семья у нас очень любит чеснок.

ВЫВОД

Гренки Волнистые от "Звезды Белогорья" однозначно рекомендую к покупке, причем в такой же большой упаковке, как у меня - долго не пролежат. Мне очень понравился такой формат гренок вместо привычных "брусков", а ароматный натуральный наполнитель не оставит равнодушным ни одного любителя чеснока.

На этом у меня все, спасибо за внимание.

Достоинства
  • В меру соленые
  • Вкусно
  • Интересная форма
  • Много
  • Натуральные специи
  • Очень чесночно
Недостатки
  • Неравномерно распределены специи
Nataly_natashaрекомендует
30.07.2021
Выглядят очень хрустящими, так и манят)
30.07.2021
Захотелось попробовать.
02.08.2021
Отличные гренки, пробовала такие только со сметаной и зеленью.
  • 21.07.2021 - 00:10
    Наш ответ крутону – супер-сервировка к супу, завтраку, вторым блюдам, пиву… список можно продолжить.
    Помните отрывок из фильма «О чем говорят мужчины»? Так вот это самые крутяцкие, но при этом свои родные ГРЕНКИ Дошла и до меня инста-мода на волнистые хлебушки, и могу ответственно заявить, что это не только выпендрежно, но еще и вкусно Что такое волнистые гренки Это гренки «премиум класса», а…
  • 09.01.2020 - 19:15
    ЭКО продукт без добавления усилителей вкуса и консервантов - гренки Звезда Белогорья жареные "Волнистые" со вкусом сыра. Вкусный перекус без вреда для фигуры.
    Эти гренки я купила в супермаркете «Бегемот». Греночки необычные. Оригинальность их заключается в форме: они волнистые!!! Похожи на чипсы, но не вкусом, а лишь формой. Приятно брать в руки и рассматривать упаковку.
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 30.07.2021 - 23:40
    Настоящее хрустящее удовольствие. Необычные, но очень вкусные гренки. Подойдут, как к пенному, так и к первому блюду
    Здравствуйте ! Иногда очень хочется похрустеть чем-нибудь вкусненьким. Особенно, если обстановка и компания располагает, то снеки — идеальный вариант в качестве закуски, например гренки. Особенно мой муж очень их любит, да и я не откажусь.
  • 27.07.2021 - 19:38
    Благо военные времена позади и возвращаться к ним не хочется. Гренки к пенному и первому блюду зайдут на ура. Форма просто поражает (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Хлеб - всему голова! А сухарики ни чем не хуже. Ценность и значимость хлеба для русских неоценима. Люди выживали в блокаду, вообще в период войн и во времена средних веков. Сейчас это больше закуска в пенному напитку, да и просто похрустеть, чем необходимость.
  • 10.03.2019 - 23:22
    ✦ Волнистые гренки - фантазийные сухарики без излишков масла ✦ Паприка и красный перец - не одно и то же ✦
    Я тут временно отказалась от чипсов и перешла на менее вредную альтернативу в мире перекусов. Гренки-сухарики мне кажутся очень привлекательными внешне, но самое главное, что и по вкусу они не уступают.
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 26.08.2021 - 16:05
    Необычные, зелёненькие и остренькие гренки с васаби. А также рецепт салата с сухариками, сыром и фасолью.
    Иногда отчаянно хочется чем-то похрустеть! Но что делать если все привычную вкусы надоели, а хочется чего-то новенького? Я люблю все острое, корейскую капусту, перец чили и конечно же васаби.
  • 04.06.2021 - 18:14
    Думала, как же охарактеризовать эти гренки? И поняла, что самое подходящее название для них «элегантные» 〰️ И очень вкусные!
    Всем привет!   Я обожаю различные сухарики, гренки, снэки, в общем все то, чем можно похрустеть. Но, честно говоря, даже в таком разнообразии сухарей и гренок, которые присутствуют сейчас в продаже, редко найдёшь что-то стоящее.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 15.09.2021 - 10:33
    Безумно вкусные, но невероятно калорийные. Как же иногда сложно удержаться
    Долго смотрела на эти сушки, но почему-то не решалась купить. Выглядят они немного небрежно - форма у них неидеальная, но выглядят они все равно очень симпатично и маняще. Покупала их в "Виктории" . Со скидкой упаковочка в 180 грамм мне обошлась в 32 рубля.
  • 17.09.2021 - 17:29
    Топлёное масло с пикантным вкусом, идеально на бутерброды и отлично ведёт себя при жарке.
    Добрый день. Около года назад я перестала использовать полностью подсолнечное масло для жарки и перешла на топлёное масло. Сегодня в своём отзыве хочу вам рассказать о топлёном масле с добавлением чеснока от бренда АТМАН . Поверьте мне сейчас я без данного масла не могу.
  • Эти котлеты не только пахнут мясом, а и состоят из него. Наверное, поэтому они и подходят для приготовления разных блюд и сочетаются с различными гарнирами.😻
    Здравствуйте, дорогие! Рада и благодарна всем, кто заглянул на мою страничку! И те, кто любит полуфабрикаты готовить, и те, кто любит их уже в готовом виде, надеюсь, не будут разочарованы. В нашей семье уже несколько лет пользуется успехом продукция торговой марки Ермолино.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.