Опубликовано 2 Март, 2022 - 20:30

несколько раз
    239₽

Всем привет! Придя в очередной раз в МагнитКосметик мое внимание привлекла новинка от Nivea (по крайней мере в нашем городе еще на прошлой неделе не было).

Сразу скажу, что цена на новинку по акции с 40% скидкой не самая низкая - 239₽ за 300ml, но мне понравился и внешний вид и аромат, поэтому решила взять.

Итак, давайте знакомиться!!!

Что говорит производитель:

Набор освежающих гелей для душа NIVEA® Fresh Blends, созданный не только из любви к своей коже, но и из заботы о нашей планете.

Радует, что состав геля состоит из ингредиентов натурального происхождения и на 98% биоразлагаем!

Кроме того, производитель идет в ногу со временем, заботясь о планете: флакон (за исключением крышки), в котором "живет" гель изготовлен из 100% переработанного пластика!

Бренд: NIVEA

Серия: Fresh Blends

Количество ароматов в линейке: 3 вида

1. Арбуз, мята и кокосовое молоко;
  2. Манго, персик и рисовое молоко;
  3. Малина, голубика и миндальное молоко.

Страна-изготовитель: Германия

Объем: 300ml

У меня был опыт использования гелей с мятой, мне нравится их "охлаждающий" эффект, и я очень люблю манго и персики, поэтому я взяла аромат арбуз-мята-кокосовое молоко и манго-персик-рисовое молоко

Начну, пожалуй, с аромата, на который возлагала большие надежды: это зеленый - арбуз-мята.

Цвет: зеленый перламутровый.

Упаковка: пластиковая бутылка округлой формы без дозатора.

Крышка закрывается плотно, гель не подтекает даже если упадет.

Спереди флакона нанесена оьщая информация касаемо бренда, линейки, аромата

Сзади "тех.характеристика": о составе, обьеме, производителе и прочая.

Учитывая, что гель произведен в Германии, на упаковку нанесена руссифицированная наклейка

Состав может быть и биоразлагаемый, но сайт экоголик его не одобрил)))

Вот еще ни разу не встречала, чтобы товар из масмаркета был одобрен экоголиком.

Аромат сладкий, насыщенный, я бы его охарактеризовала бодрым!

При первом открытии гель должен быть освежающим, поскольку аромат мяты явно уловим и где-то отдалённо дейсивительно ощущается "парфюмерный" арбуз.

Консистенция средняя: гель не сказать чтоб густой, но и не вода

При нанесении капельки на ладони видно, что гель не сильно вспенился

Зато на губке пенится замечательно

Но опять же, если нанести на тело только пену, сразу видно, что пена неплотная, форму не держит

Печалька: охлаждающего эффекта мяты я не почувствовала, хотя возлагала большие надежды на этот гель на лето.

Если пользоваться при нанесении губкой, аромат на коже еле уловим.

Если наносить рукой на тело, то аромат более яркий и держится гораздо дольше.

Нравится, что вся серия в составе имеет различное ухаживающие молочко, которые заботятся о том, чтобы кожа оставалась нежной. У нас вода жесткая, но после душа нет сильной стянутости!!!

Аромат с персиком мне более понравился. Аромат более насыщенный и более внятный что ли в отличии от мяты с арбузом здесь явно слышатся заявоенные фрукты.

Покажу как красиво переливается гелт внутри бутылочки)))

Подведя итог продукт понравился: действительно есть ухаживающий эффект, аромат и био состав упаковки и геля.

Звезду сниму исключительно за то, что нет охлаждающего эффекта от мяты, а так в целом очень достойная новинка!!!

Рекомендую!

Спасибо всем, кто занлянул и проявил интерес!

Здесь можно почитать о моем опыте использование блеска-плампера "Финалгон" на ваших губах или видела, Маруся, что покупала, теперь не пикай!

Моя парфюмерная полка много интересных ароматов: жми, выбирай и читай!

Ваша фыр-фыр, мяу-мяу)))

Достоинства
  • Аромат
  • Веганский состав
  • Вкусный
  • Увлажняет
  • Упаковка из переработанного пластика
Недостатки
  • Неэкономный
Кыса-Мурысарекомендует
06.03.2022
Интересная новинка от нивея, надо понюхать ароматы, вдруг и мне понравится) Жалко, что гель с мятой и арбузом не охлаждает кожу, это было бы идеально на лето)
Попробуйте! Они и правда классные!!!