Опубликовано 17 Январь, 2019 - 15:09

299 руб

Прогуливаясь по торговому центру, забрела в магазинчик Виктория Секрет, там как раз проходила зимняя распродажа.Обычно ничего из косметики у них не беру, так как цены в России, скажем так, сильно завышены, да и выбора не так много. В этот раз я с удивлением обнаружила, что все помады на распродаже по 299 рублей. В ассортименте не только бальзамы, но и матовые помады, глянцевые блески для губ, популярные недавно металлические цвета помад, выбор хороший. Мое внимание привлекли цветные бальзамы.

Взяла на пробу 2 цвета: Cheeky и Irresistible

фото 1

Упаковка в виде выкручивающегося стика, достаточно удобная, содержит 2.2 грамма средства.

фото 2
Состава на упаковке нет, поэтому он остается тайной, на официальном сайте также состав найти не удалось.

Первый цвет - Cheeky, розовый полупрозрачный, если наслаивать - довольно яркий для данной текстуры, цвет.(фото 3)

фото 3

Второй бальзам - Irresistible, бежевый, почти не заметен на губах, понравился больше всего, так как подходит к любому макияжу (фото 4).

фото 4

Теперь немного о свойствах данного бальзама:

Плюсы

• Хорошо увлажняет
  • Подходит к любому макияжу
  • Идеален для зимы
  • Разнообразие оттенков(каждая найдет подходящий оттенок)
  • Сладкий вкус и приятный конфетный аромат

Минусы

• Цена без скидки нереально завышена (999 руб.)
  • Быстро впитывается (приходится часто подкрашивать)

Рекомендую покупать бальзам именно на скидках, пока они еще продолжаются, без скидок все-таки цена кусается. Подойдет как подарок, думаю, даже подростку, так как, цвет неяркий, можно носить в школу. Идеально подошел для морозов, губы у меня очень сохнут, а бальзам помимо цвета дает отличное увлажнение. Покупкой очень довольна!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Без скидок дороговат
Shipuchkaaaрекомендует