Опубликовано 8 Август, 2019 - 17:21

Всем доброго дня!

До настоящего времени мне приходилось пробовать только охлаждающие блески для губ, очень нравилось использовать их летом. Но осенью - зимой, конечно, рука к ним не потянется. А вот к согревающим - вполне возможно. Этот отзыв - как раз о таком продукте.

Too Faced Lip Injection Extreme, насколько я понимаю, более ядреная версия блеска Lip Injection. Отзывы о последнем по большей части отрицательные. А об Extreme - больше положительных. Не пробовала обычную версию, но по описанию они не сильно отличаются. Скорее всего просто кому-то подходят перцовые блески, а кому-то нет.

Не думаю, что при его производстве использовался экстракт перца или что-то подобное, но покалывание на губах создает именно ощущение чего-то остренького. Состав просмотрела, ничего похожего по названию на перец не нашла) Зато приятно наличие масел авокадо и жожоба в начале списка.

Дизайн у Too Faced вряд ли кто-то назовет сдержанным. Здесь тоже без канделябров не обошлось, но мне нравится) Особенно жемчужные переливы - сначала показалось, что самблескпереливается, но нет, это пластик,из которого сделана упаковка.
Кстати, если вы не планируете пользоваться плампером, как минимум, каждый день, шепну по секрету, что лучше приобрести мини-версию. Срок годности после вскрытия у продукта - 12 месяцев.Видела миньки в продаже в Иль де Боте по цене от 1000 руб. Полноразмер стоит 2000 руб.
Сама бы за такую цену не купила. Повезло выиграть этот блеск в инстаграм)

Итак, поделюсь общим впечатлением о продукте, а ниже - покажу "до и после".

• Упаковка здесь качественная, с хорошим ограничителем. Аппликатор самый обычный и самый удобный, если честно.

• Аромат приятный, сладенький, но присутствуют специфические химозные нотки. Меня они не раздражают, но кому-то могут не зайти.
  • Блеск не густой и не липкий (примерно такой, как Кармекс и похожие жидкие бальзамы), при этом стойкий. Даже когда стираешь его салфеткой, он не снимается сразу полностью, необходимо приложить усилия.
  • Покалывание на губах ощущается от 10-15 минут до получаса и сохраняется пару-тройку часов, почему-то всегда по-разному, возможно это зависит от состояния губ. Наношу всегда на чистые губы, но видела, как некоторые наносят поверх помады. Родным аппликатором я бы делать этого не стала, иначе блеск в тюбике быстро превратится в мутное нечто. Но вот набрать на кисточку и нанести поверх тинта - надо попробовать. Жаль, что только сейчас эта идея в голову пришла)
  • Увеличение объема губ - совсем небольшое и, возможно, его заметите только вы сами. Но губы реально выглядят, как после инъекций (видела много примеров в инте) за счет четко очерченного контура и покраснения.

Извиняюсь за не оч эстетичные макро. Так было до:

А так стало после:

Блеск также маскирует мелкие недостатки и шелушения не подчеркивает. Мне нравится, что губы выглядят натурально, будто я нанесла просто бальзам или прозрачный блеск. При этом имеют насыщенный цвет, что для меня важно, т.к. с блеклыми губами я выгляжу бледно, сколько щеки не румянь)

Вот еще до в общем виде:

И после, при искусственном и естественном свете:

А вот не очень презентабельное фото меня в походных условиях, спустя часа 3-4 после нанесения блеска и перекуса. Губы все еще выглядят неплохо, на них сохранилась тоненькая пленочка от блеска, как масло или силикон. Возможно, как раз минеральное масло в составе дает такую стойкость.

Вместо резюме: скажу так, если вам нравится марка и вы располагаете кругленькой суммой для покупки этого плампера - попробуйте. Если же вы бедный студентик или просто жабулька придушивает покупать дорогой косметос - возьмите старый добрый Кармекс. Он не перцовый, а охлаждающий, и эффект с ним не будет таким выраженным, но цена решает. Я бы от Too Faced металлизированные блески попробовала, они поинтересней будут. Но плампер попал мне в руки и о нем тоже ничего плохого сказать не могу Smile

Как всегда, благодарю за внимание! Если о чем-то забыла написать, уж простите, спрашивайте если что в комментариях)

Mika_Shapovalovaрекомендует
08.08.2019
Симпатичный оттенок, но вот я с блесками совсем не дружу((
08.08.2019
Этот блеск без оттенка)
10.08.2019
Мне оригинальный люто жгет, но я три раза рожала и как бы такое жжение и боль норм переношу, но вот многим как погляжу, этот эффект прям ни разу не норм. Даже со стиснутыми зубами вытерпеть не могут и я могу понять почему. Оригинальный (не экстрим) оставляет у меня на коже рук ожоги. Нормальные ожоги такие)) И на губах тоже)) Такое чувство, что они налили обычный в тубу для экстрим-версии))
10.08.2019
Странно, очень странно ? может, конечно, это индивидуальная реакция. Жаль, у меня нет обычной версии, чтоб сравнить.
30.07.2021
тоже отлично смотрится Love