Опубликовано 16 Май, 2022 - 13:39

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет Smile

Сегодня я хочу рассказать Вам о Блеске для губ NYX Professional Makeup THIS IS JUICE GLOSS

Общая информация:

• Цена - от 550 рублей в зависимости от места покупки.
  • Срок годности после вскрытия- 18 месяцев.
  • Где купить? ИМ Ozon, Wildberries, официальные магазины NYX

Внешний вид:

Блеск для губ NYX Professional Makeup THIS IS JUICE GLOSS представлен в удобной для использования упаковке. Цвет яркий, насыщенный, привлекает внимание.
Дизайн немного не обычный, туба не как бывает у обычных блесков.

Небольшой размер, откручивающаяся крышечка. После можно извлечь кисточку с аппликатором.

Аппликатор удобного размера. На нем достаточное количество средства.

Во флаконе блеск выглядит ярким, насыщенным. Кажется, что на губах будет выглядит очень ярким и не естественным.
Консистенция липкая, не сильно жидкая, скорее густая. Кажется даже гелевой.

Результат использования:

Блеск для губ NYX Professional Makeup THIS IS JUICE GLOSS мне нравится использовать без какой-либо основы. Прямо на чистые губы. Блеск имеет очень красивый естественный оттенок и добавляет изюминки губам.

Мои губы сами по себе не очень яркие, скорее бледные. Часто есть сухость и без гигиенической помады я не могу.

Нанесение очень малого количества ( почти весь блеск убрала с аппликатора об саму тубу):

Губы слегка блестят, нет совсем ощущения липкости. Но чувствуется увлажнение. Особо оттенок не изменился с блеском, только губы стали более живыми.

Блеск мне очень нравится использовать в летнее время года. Когда матовые цветные помады за зиму поднадоедают, мне хочется просто лёгкого оттенка на губах.

Если нанести более большое количество блеска, то можно получить достойный результат:

Губы стали более яркими, сочными. Присутствует липкость, но не сильно ощутимая и губы между собой не склеиваются.
Оттенок уже более заметен, губы стали розовато- красными. Такой оттенок обычно можно получить после использования тинтов.

Блеск можно использовать и на основу- матовую помаду. Из-за того, что у блеска есть оттенок, помада становится более яркой и насыщенной. При использовании более яркого оттенка матовой помады, блеск я уже не наношу, так как при дневном макияже губы получается через чур яркими.

Однако при ветряной погоде и распущенных волосах, каждый волосок так и будет наловить прилепиться к губам. Липкости ощущается достаточно сильно, но в принципе в жизни это не мешает. На то продукт и является блеском.

Держится блеск несколько часов легко и просто. Если же нужно принять пишу, то, кончено, блеск сотрется почти полностью, но при этом губы не станут сухими и стянутыми.

Вывод:

Блеск для губ NYX Professional Makeup THIS IS JUICE GLOSS я могу рекомендовать к покупке!

Очень приятный оттенок. Хорошо увлажняет губы и придаёт легкий блеск. Губы выглядят естественно. Также можно сделать губы более яркими и насыщенными. Блеск хорошо подчёркивает губы, а вместе с матовой помадой получается хороший дуэт.

Большое спасибо за внимание Shy

Надеюсь, мой отзыв был для ВАС полезен!

С Вами была Катерина 546, читайте также о других продуктах для макияжа:

Лайнер для глаз, он же карандаш, он же подводка. Невероятно удобный формат. Четкость и стойкость- все в одном продукте.

Плохой карандаш для глаз всего за 40 рублей. Сплошное разочарование: неудобный в использовании и не яркий на веках.

Матовые тени для век от знаменитого компании. Мой неудачный в использовании, но такой красивый 106 оттенок.

Набор кистей для макияжа глаз. 4 универсальные кисточки в одном наборе с футляром.

Сияющие жидкие тени. Базовый продукт в каждой косметичке. Сияющие макияжи.

Сложная в использовании тушь для и так подкрученных ресниц.Эффект на белёсых ресницах.

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ :crown:э

Достоинства
  • Классный дизайн
  • Приятная текстура
  • Проявляет естественный цвет губ
  • Увлажняет губы
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Не обнаружено
Катерина546рекомендует
16.05.2022
Красиво лежит на губах)
Привет! Мы тоже обожаем блеск за невероятный увлажняющий эффект. Дополни уход скрабом для губ #Thisiseverything Lip Scrub, который деликатно отшелушивает и питает кожу. Нанеси немного скраба легкими массирующими движениями, а затем смой или убери салфеткой. Smile
  • 15.11.2021 - 18:42
    Ещё молоко на губах не обсохло! - А это не молоко.. А Новинка от NYX ➡️ Milky Gloss Молочный блеск для губ 🍑 в персиковом оттенке + свотчи всей линейки 🌈
    Хочу поделиться неожиданной находкой, которая настигла меня в порыве создания обзоров на новинки в моем Инстаграме. Сразу хочу сказать, что бренд NYX для меня всегда был притягательным, но далеко не все их средства я могу назвать любимыми + в России цены на этот массмаркет куда выше, чем в Европе.
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 03.08.2018 - 19:35
    6 мл восторга. Новинка от NYX. 2 оттенка + фото на губах и макро
    Как на зло у меня практически единовременно закончилась добрая половина моих любимых блесков. О, чудо! Захожу в Рив Гош, а на меня с корнера NYX смотрят эти красавчики.
  • 05.12.2018 - 14:43
    ? Lingerie Shimmer в загадочном оттенке Honeymoon ?
    Всем привет! ? С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства. Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 18.06.2014 - 17:08
    Моя голубая любовь ♥
    Доброго времени суток Вам и спасибо, что заглянули Этот отзыв будет о моей настоящей любви. Я редко покупаю что-то новое для своих губ ,но тут предстояла поездка на море и я решила купить себе что-нибудь легенько и не очень яркое для губ.
  • 06.12.2019 - 07:15
    Какого единорога эти блески делают в моей косметичке? Лимитированная коллекция Midnight Chaos Lip Gloss и мои 5 оттенков.
    Сегодня хочу показать одни из самых неординарных продуктов в своей косметичке - блески для губ фантастических оттенков с голографическими частичками.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 21.06.2022 - 13:01
    Stellary, не останавливайтесь производить шикарные продукты для губ. Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop снова впечатлил отличным качеством.
    Доброго времени суток! Благодаря чудесной Sorelle я являюсь большим фанатом продуктов для губ бренда Stellary, которые умеют делать не только качественно, но еще и поражают выбором бесподобных холодных оттенков, которых мне всегда так не хватает в других линейках.
  • 13.10.2022 - 08:40
    Отличный блеск для губ. Какой оттенок выбрать?
    Несколько лет я отдавала своё предпочтение маслу для губ NYX (голубой и розовый тюбик). Мой отзыв о нём irecommend.rucontentsinee-maslo-dlya-gub... . В период холодов оно просто идеально. Хорошо питает, заживляет трещинки, убирает шелушения. Но в этот раз мне захотелось чего-то нового.
  • 11.11.2022 - 22:48
    Он мог бы стать идеальным для Жади.😅 Липкий, вязкий, чрезмерно золотистый, безумно не комфортный блеск- хамелеон.🤢Ах да, ещё и без ульрасияния. Оттенок Princess.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о любимце тысячи женщин- блеске для губ Buxom. У этого блеска действительно целая армия фанатов. И пускай меня закидают старыми тапками, но я вообще не разделила восторга от данного продукта.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 10.06.2022 - 08:30
    А мне понравился блеск для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss, жаль гамма оттенков узкая, у меня оттенок 01 Pink in Love
    Здравствуйте!   Я люблю различные декоративные средства для губ: блески, помады, карандаши. В данном отзыве хочу поделиться свои впечатлением о блеске для губ Clarins My Clarins My lovely Gloss.   Описание:     Оттенки: 2 оттенка Объем: 3 мл.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.