Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 13:52

Всем доброго времени суток.

Моя глобальная проблема- сухие губы. На них вечно присутствуют шелушения. Несмотря на любовь к матовым помадам, приобретаю их я нечасто. Матовые губы любят идеальную поверхность.

Я часто читаю посты в разных косметических группах. Увидела, что многие девушки хвалили сыворотку для губ от MUFE. Я решила попробовать данное средство, так как оно меня очень заинтересовало.

Описание от производителя:

Сыворотка для губ Make up for ever Ultra HD lip booster — это лучшее увлажняющее средство для губ. Коктейль из масла люфа и гиалуроновой кислоты питает тонкую кожу и не позволяет ей сохнуть, даже если поверх сыворотки нанесена помада любой текстуры и стойкости. Ultra HD booster разглаживает губы, делая их объемнее. Многие средства для увеличения губ вызывают жжение, с продуктом от make up for ever такого эффекта не будет.

Место покупки. Золотое Яблоко.

Стоимость. 1150 рублей на момент покупк​​и. Это была самая выгодная цена. Сейчас в среднем данное средство можно приобрести в диапазоне 1400-1900 рублей.

Объём. 6 мл.

Срок годности указан на упаковке.

Цветовая палитра. Бальзам представлен всего в двух оттенках 00 и 01. 00 прозрачный, а 01 имеет розовинку. Я выбрала оттенок 01, так как мне он показался более интересным.

Упаковка и внешний вид.

Сыворотка находилась в фирменной картонной коробочке.

Приветствует наклейка с информацией на русском языке.

Указан состав:

В составах я не сильна. Увидела одно масло и много красителей, но сыворотка работает и это главное.

Флакон сыворотки у меня вызвал восторг. Он миниатюрный, лаконичный, стильный. В общем очень классный!

Выполнен в одном стиле с упаковкой.

В руке лежит удобно, места в сумочке занимает очень мало.

Аппликатор у сыворотки для меня оказался не самым удобным. Он имеет слегка выгнутую форму и очень широкий "носик".

Сыворотки на спонже на мой взгляд маловато и приходится несколько раз набирать средство.

Запах. Приятный, косметический. Чувствуются фруктовые нотки.

Консистенция. Сыворотка словно гибрид бальзама для губ и блеска.

Очень комфортна в нанесении. Присутствует умеренный блеск, никакой липкости.

Расход. Экономичный.

Цвет у сыворотки близок к естественному, он не слишком яркий.

На губах смотрится натурально. Свои губы только лучше.

Видно, что на губах присутствуют корочки. Средство максимально их сглаживает и смягчает.

Сыворотка не скатывается. Она аккуратно заполняет все трещинки и складочки.

Губы невероятно мягкие, увлажненные. Выглядят более сочными и визуально более объёмными. Мне очень нравится такой эффект.

Губам очень комфортно, наверное это самая комфортная текстура из тех, что я пробовала.

Сыворотку можно использовать как соло, так с карандашом для губ или поверх матовой помады. Также её можно применять в качестве подготовки губ к макияжу.

Я в основном использую ее соло, так как предпочитаю нюдовые губы.

В общем образе смотрится естественно. Губки свежие , объёмные и гладкие.

Стойкость. От подобной текстуры не ждешь стойкости, так как она быстро впитывается и сходит с перекусом. Сыворотка от MUFE смогла меня удивить. Она пережила завтрак.

На губах ее ощущаю часа 4, что считаю неплохим результатом. Сходит сыворотка плавно.

После губы не сухие, но шелушения становятся снова заметнее.

Для моих губ сыворотка заменила мне блеск. Несмотря на ухаживающие свойства для меня это все же больше декоративное средство.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Активное увлажнение и питание
T@ttyрекомендует