Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 18:44

Палетку приобрела за 680 рублей у девочки из вк.ком. Понравились яркие цвета.

Сама палетка выполнена из дешевой пластмассы и очень легкая. Было непривычно,потому что моя дорогая палетка намного весомей. Ну, а что я хотела за такую смешную цену?)) Правда не все тени ложатся хорошо .Некоторые осыпаются очень ,но если в макияже использовать карандашную технику ,то вполне все прилично выглядит. На базу ложатся хуже. От некоторых оттенков сложилось впечатление, что это засохшие акварельные краски ,очень сыпятся и почти не оставляют пигмент на коже. Аллергии никакой не вызвали, хотя этого опасалась больше всего, тк пользуюсь только профессиональной косметикой. В целом неплохо, но лучше приобрести что-то более дорогое. Цвета обалденные!

Достоинства
  • -красивые цвета
Нюрка89рекомендует
  • Пришла моя долгожданная посылка с Buyincoins, не заказывала у них ничего почти год. Решила купить именно шимерные тени, поскольку матовые уже поднадоели, вообщем ради разнообразия. Палетка пришла абсолютно целая, не разбилась ни одна тенюшка.
  • 12.05.2013
    Купила данную палетку теней на сайте [ссылка] . Просматривая страницы, чтобы сделать заказ, остановила свой выбор на палетке Pro 28 Color Ultra Shimmer Eyeshadow Palette Eye Shadow.