Опубликовано 3 Январь, 2020 - 01:19

У меня всегда были проблемы с нанесением помад, особенно жидких, тяжело прорисовывать четкий контур и не заляпать все вокруг) И вот, у Nyx увидела необычную помаду с тонким аппликатором. Очень понравилось мне решение, аппликатор похож на тонкую ушную палочку, отлично прорисовывает контур,

да и сам тюбик тоненький, похож больше на подводку. Текстура помады очень нежная, похожа на велюр. Цвет насыщенный, не плешивет. Помада быстро становится матовой, особо не пачкается, но и не намертво въедается в губы, рукой легко можно ее размазать, если немного надавить. Держится хорошо, ходила 8 часов, если не кушать, то не сотрется. Губы не сушит, запах имеет нейтральный. Мне очень понравилось, что можно прорисовывать контур губ, не прибегая к карандашу, отличный вариант с собой в сумочку, компактная.

А вот стирается плохо, пришлось повозиться, потратила штук 5-6 ватных дисков со средством для снятия макияжа и все равно, остался небольшой оттенок на губах. Но меня это не расстроило, главное, чтобы носилась в течение дня хорошо. Ещё можно добавить в серединку немного глиттера, у меня был розовый, вот что из этого получилось, смотрите последние фото. По-моему, не плохо.

Добавила немного глиттера в центр

Достоинства
  • высокопигментированные оттенки
  • можно использовать как подводку для век
  • не нужен карандаш для губ
  • соотношение цена - качество
Katerina_potрекомендует
  • 17.07.2019
    Новинка от бренда NYX Professional Makeup - жидкая матовая помада с тонким эластичным аппликатором и максимально коротким ворсом - позволяет четко очертить контур губ (и можно не мучаться подбором и покупкой карандаша в цвет). В линейке 8 оттенков - есть нежные натуральные и насыщенно ягодные.
  • 22.10.2019
    Перед нами очень интересная помада. Тюбик, как у подводки, тонкий (для помады) аппликатор. Неожиданно моими кривыми ручками получилось сделать и контур и его заполнить. Ожидала, что контур будет смазанным. Ан нет. Она не матовая и не глянцевая, что-то посередине.