Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:50

Данные духи являются подарком для меня, поэтому не могу точно описать свои первые впечатления.

Во-первых, хочется описать красивейшую упаковку, которая в этот раз действительно удивила меня. Я писала отзыв на другие духи от эйвон, вот только там не было такого шикарного флакона, а здесь даже удивлена.

Очень понравился именно заголовок про вечеринку(party), потому что он полностью совпадает с моими впечатлениями.

Упаковка выполнена в черно-фиолетовом цвете, спереди присутствуют украшения в виде серебристых точечек и красивое название духов. Внизу дана точная информация про размер и производителя.

Стандартный флакон - 50 мл.

Очень радуют глаз духи, стоя у меня на полке:)

Цена - 899 рублей. Место покупки, разумеется, каталок эйвон.

Аромат меня очень удивил, поскольку я ожидала меньшего. Не то чтобы я не любитель духов из каталогов, однако они значительно отличаются от магазинных, не имеют такой стойкости, да и ароматы, как правило, слегка разбавленные, это ощущается.

Чувствуется очень сильно пион. На самом деле туда входит не только он, но еще и малина с сандалом.

Аромат нельзя назвать иначе, как цветочно-фруктовый. Очень приятный и самое главное - совершенно не приедается, легкий и ненавязчивый при нанесении. Такая смесь для меня в новинку, но я очень рада этим духам. Непередаваемые ощущения легкости, какого-то расцвета и силы.

Отличный аромат, я рекомендую его тем, кто любит цветочные или фруктовые. Их сочетание, как по мне, даже лучше, нежели по отдельности. Не забываем про нотку сладости, которая почти незаметна, но все же присутствует!

Достоинства
  • Аромат соблазна
  • Красивое оформление
  • Приятный
  • Сладкий
  • Уютный
aelina stefрекомендует