Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 15:32

Всем большой привет!

О такой чудесной вещице, как тинт, или другими словами красящий пигмент, я узнала только благодаря нашему сайту! Это настоящая палочка-выручалочка для тех, кто хочет естественного вида губы, но при этом, чтобы они были заметны на лице. А при желании можно создать эффект зацелованных губ, что очень соблазнительно, но никогда не вульгарно!

Эта кроха – многофункциональный гелевый пигмент, который используется для создания эффекта «натуральных» губ. Придает губам оттенок - губки становятся яркими и сочными, словно ягоды, как будто вы долго-долго целовались. При этом цвет выглядит очень естественно.

СТОИМОСТЬ И ОБЪЁМ: 290 рублей за 10 мл.

Цены могут отличаться в разных интернет-магазинах, но продается этот тинт только там. По крайней мере, в розничной продаже пока не видела эту марку. Я покупала в ИМ своего города (обязательно напишу отзыв на него!). Прямая ссылка на товар.

ДИЗАЙН И УПАКОВКА. В маленькой розовой и по-корейски красочной коробочке и находится наш тинт. Вся информация о сроках годности или составе исключительно на корейском языке и не дублируется на другие. Сам флакончик немного напоминает лак для ногтей по форме, но сделан из хорошего прозрачного пластика. Откручиваем колпачок и видим спонжик-аппликатор. Мне нравится, что не кисть- такие вот спонжики считаю куда более удобными. Излишне много средства "зачерпнуть" не удастся, так как есть ограничитель.

ОТТЕНОК: № 04 Cherry Blossom - "Вишневый цветок". Поэтичное название, но я бы его охарактеризовала иначе - "Кровавая вишня ", если уж не отходить от тематики этой ягоды. Но мне больше напоминает по цвету - сочную малину, обратите внимание на этот нюанс при выборе! Оттенок средне пигментирован, что позволяет его наслаивать и в зависимости от этого получать нужный результат - естественный или яркий.

Вообще, этот тинт представлен в 5 вариантах - еще есть более красный, есть более рыжий, есть более розовый и пр. Но я выбрала этот - самый вампирский и немного малиновый!

ХАРАКТЕРИСТИКИ. Тинт этот является гелевым, потому что его консистенция именно гель и напоминает. Скорее жидкий, не жирный. Чувствуется химическая сладковатая отдушка, но только, когда подносишь аппликатор к носу.

ПРИМЕНЕНИЕ: Я на фото ниже, что на губах, покажу основные этапы того, как этот тинт наношу я. Несколько капель на губы или одну на каждую щеку. А потом растушевываю пальцем. Внимание! Именно пальчиком, хоть его и мыть потом нужно. Если красить этим тинтом губы, как обычным блеском, то равномерно и красиво сделать будет сложно - тинт быстро впитывается и получается неравномерно и контур вообще корявый. А при нанесении пальцем достигается тот самый эффект соблазнительных губ. Для эффекта "только что меня кусали за губу" или "отпила немного крови" нужно нанести немного тинта на нижнюю губу ближе к центру, чем к контуру, и соединить губы друг с другом, как делаем для того, чтобы помада лежала равномернее, например. Тинт подходит и для губ, и для щечек. Но я в основном им крашу губы - для щек предпочитаю сухие текстуры.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

• Для меня, обладательницы достаточно бледных от природы губ, этот тинт - настоящая находка! Он не меняет по сути цвет губ - он делает мой природный оттенок ярче! И именно этот эффект сочных губ делает его моим весенним фаворитом в косметичке!
  • Многие не любят тинты, потому что те сушат губы.Смело заявляю - этот их не сушит совсем! В течение всего времени, что он у меня виднеется на губах, я его не ощущаю. Он, конечно, не увлажняет, но и никакого стягивания нет и в помине.
  • Стойкость - это то, за что еще его можно похвалить: 3-4 часа держится на моих губах, даже если я кушала. А если целую мужа, то никогда следов на нём не остаётся. С губ он не сползает и выглядит эстетично в течение всего времени.
  • Его нельзя смазать, даже если все время трогать губы!
  • Если краситься им ярко, то сходит он с губ очень деликатно и не броско!
  • Легко растушевать, но надо делать это быстро, потому что впитывается на с хорошей скоростью.
  • Экономично расходуется - это правда. Мне хватает на одно окрашивание и губ, и щек - всего один раз обмакнуть аппликатор во флакон.

Полный образ - накрашены и губы, и щечки - все выглядит, как своё, родное!

Ну, конечно же, я рекомендую! Считаю, что мне очень повезло с выбором - эффектом я ну очень довольна, а цена бюджетная и приемлемая! Так что советую эту прелесть - любителям натуральной красоты. Никто не догадается, что вы накрашены, а выглядеть будете свежо, как майская роза! При этом никакого обмана и дискомфорта! Спасибо большое за прочтение и всем желаю весеннего настроения!

Musakaрекомендует
Wink красавица Star очень освежает такой эффект.девушка-весна Exclamation Mark
07.04.2014
ооо, я как новоиспеченный любитель тинтов, заценила этот эффект и на тебе!)
Очень симпатичный Love Но мое сердце пока принадлежит benefit!
Неужели я первая?!
07.04.2014
Не сушит? Shock Берем! Laughing out loud Я вообще боюсь всего, что губы сушит. Из тинтов пробовала только Бенефит, не очень- то понравился.
нереально красиво смотрится на губах! Love
Ой, красота какая!
07.04.2014
Привет, Тонечка Ой, как же мне нравится эффект на губах, он так их преобразил, я в восторге. А еще и нет ощущения сухости - ну тогда это просто находка и фаворит.
Для моих мертвецко-бледных губ - это то, что надо Smile
07.04.2014
А что еще кроме тинта у вас на лице "надето"? огласите список:) Очень миленько вышло. Буду присматриваться к тинтам.
07.04.2014
Очень аппетитно выглядит! Smile Эффект понравился) А скажите пожалуйста, он на губах ощущается? Или полностью впитывается?
07.04.2014
Только попробовала свой первый тинт, теперь буду закупаться Laughing out loud Ваш вариант мне приглянулся и эффект приятный Innocent
07.04.2014
Ты прекрасна Love особенно на последней фотке, но тинты не для меня Smile
Тоня-я-я-яяяяяяяяя, и я хочу эффект зацелованных губ Sexy Love
это не рекомменд, это шквал хотелок, которые растут в растет в геометрической прогрессии, и огромная дыра в семейном бюджете Cool Big smile
07.04.2014
Ну просто супер-натурально и естественно!!! У меня вот тоже губы бледные, совсем на лице не видно их, и очень мне нравился оттеночный блеск для губ Hurraw вишневый. Эффект, примерно, как на фото у вас - губы приобретают нужный оттенок, только еще с влажным блеском!
07.04.2014
Тоня, хорошо тебе с этим тинтом, такой свежий и естественный эффект получился Smile.
У меня раньше были попытки с тинтами, но не самые успешные, как-то неравномерно губы окрашивали, но я кисточкой наносила, надо попробовать пальцем, как ты Wink. И сушили, кстати, прилично. Но видимо, индустрия не стоит на месте, может быть сейчас уже более продвинутые технологии, сама по себе идея невесомого и стойкого красителя мне очень нравится!
07.04.2014
Тоня, большое спасибо за просвещение, ведь я раньше тоже не знала, что это такое!!!!!!!!! Smile
07.04.2014
так просто и естественно Wink большое спасибо за отзыв!
до вашего отзыва я думала, что тинт это что-то типа блеска (причем паршивого) у всех он вечно так намазюкан некрасиво и расплывчато(( а тут такая красота Shy
теперь хочу себе, найти бы еще в Чехии качественный и по доступной цене.
07.04.2014
Оля! Спасибо! Smile Мне и бенетинт твой - ну прямо очень! Но я этот купила раньше, чем твой отзыв вышел, да и корейское происхождение меня просто околдовало Laughing out loud

Алёна, спасибо большое - мне этот эффект очень сейчас нравится! Smile

hmelevochka, вот чесслово - не сушит Smile Но у меня и губы беспроблемные Smile Читала отзывы других девчонок в этой ветке - у них тоже нет неприятной стянутости Smile А Бенефит я не пробовала, к сожалению, так что сравнить не могу Smile

Настя Настя и LadyJuliaJul, спасибо, девочки, большое! Мне очень приятно! Laughing out loud

Ириша, спасибо! Вот-вот -для бледных губок - самое оно! Laughing out loud

LvIcOOO, спасибо большое! А еще у меня на лице тональный крем Laura Mercier, консилер Revlon, тушь и тени Clarins, тени для бровей Cherie ma cherie. Ухх, кажется всё=))) Если хотелось бы с оттенками, то обязательно напишите - все расскажу Smile Тинты - вообще вещь интересная, и и ооочень много - даже у нас на сайте пять страниц с тинтами! Есть те, кому они вообще не нравятся, но я думаю, что это от самого тинта зависит, так что есть что почитать Smile

Smurfochka, большое спасибо! Laughing out loud На губах не ощущается, дискомфорт не создает! Я не жду, чтобы он сам прямо впитался - я капельку наношу и сразу пальцем растушевываю! Smile

Белочка13, спасибо! Да, на тинты можно подсесть - понимаю вас! Smile

Света,спасибо большое! А почему не для тебя Quest Тебе обычно почти все к лицу! Smile

Наташа, спасииибо! Laughing out loud Знаешь, извиняюсь за интимную подробность, но даже после моря поцелуев на свадьбе - такой красивый эффект не получается Laughing out loud Так что я за тинты! Про хотелки - вообще не говори! Хоть отписывайся от всех, чтобы ничего не знать Big smile

Кристина, да, видела-видела отзывы на этот вишневый бальзам Hurraw! Согласна, что есть схожесть. Бальзамы больше на тинты похожи, чем блески для губ Smile

Лена, спасибо Smile Да-да, неравномерное нанесение - я тоже столкнулась и здесь с этим, но как-то интуитивно начала пальцем растушевывать и уже другой результат! Даже по фото из отзывов, причем на любой тинт, видно, где он растушеван, а где просто, как блеск нанесен - смотрится не очень аккуратно Smile

Настя, спасибо большое! Smile Рада, что я первый человек, от которого ты узнала про такую штуку Party

_piratka_ , большое спасибо вам! Неужели у нас тут на сайте есть и граждане Чехии? Вот же круто! Star Уверена, что в Чехии тоже модницы такое любят Laughing out loud Ну и если что, то есть иностранные ИМ, где ассортимент большой! Laughing out loud
07.04.2014
Какие губы чувственные! Love Класс. Будем искать! Как хорошо, что Вы делитесь тут секретами "поцелуя весенней свежести". Сколько просматривала тут отзывов на разные тинты, только этот залег в душу. Пока не приобрету, внутренний голос будет молить о покупке Laughing out loud
07.04.2014
Тонь ),мне далеко не все к лицу Big smile да и привыкла к более равномерному покрытию )!И вообще мне кажется ,что тинты далеко не всем пойдут ))(мне Laughing out loud так точно ))!
07.04.2014
Musaka, уже пять лет, быстрее бы эта учеба закончилась Laughing out loud
кстати, не знаю как в других странах Европы, но в Чехии с декоративкой напряг, что-то можно достать, но большинство нужно окольными путями из заграничных ИМ заказывать, в магазинах лишь лореаль, макс фактор, риммел и ессенс и все( есть парочка не плохих интерет магазинов, но в них тоже нет того разнообразия, что в Украине в любом супермаркете встретишь Sad
07.04.2014
Сначала,когда увидела цвет во флаконе и на аппликаторе,подумала вот это яркость,представляю,что будет на губах Big smile А нет читая и спускаясь ниже я поняла,что цвет получился довольно спокойным и естественным!Хорошая штучка этот тинт,особенно для тех у кого свой цвет губ бледный.Я бы попробовала,только какой нибудь другой оттенок! Wink
вауууу Тоня, как же нежно и естественно он смотрится Innocent
у меня тоже губы сами по себе бледные)
хочу познакомиться с тинтами! Smile
Прекрасный отзыв)))
Очень красиво вы его показали)
07.04.2014
Тонечка, смотрится невероятно свежо и натурально!!!! Sexy Я тоже захотела такие покусанные губки Shy Если другие тинты сушат, то можно бальзамом сверху, тогда очень красиво получится.
Очень красивый эффект! Так нежно Love
какой классный, ну а ты - красотка! Love
беру в закладки, до чего же люблю твои отзывы!
07.04.2014
А мне очень нравится ваш природный цвет губ, на таких губах можно рисовать любым цветом практически без искажения Smile
07.04.2014
Тонечка, красавица наша! Вообще не скажешь, что на губках что-то есть! Такая естественность! Тоже спонжики люблю больше кистей Smile
07.04.2014
Очень красиво и смотрится этот тинт легко)
Сама недавно приобрела тинт только от Бенефит) Радости нет придела)
07.04.2014
Ооо, вот на тебе эффект нравится. Love Видимо, не все правильно наносят Shy А тут и правда, как свое родное Sexy
Ммммммм, лепестками роз осыпают Вас!!!! Как здорово!!!!! Innocent
Я тоже люблю иногда совсем чуток красной помады нанести для подобного эффекта ! Sexy
07.04.2014
Эффект конечно красивый, но ничего в лице по-моему так не притягивает как глаза, ваш цвет глаз меня прям до восторга доводит! Оооочень глубокая голубизна вау-вау-вау! Love
07.04.2014
Какой нежный эффект! В закладки скорее в закладки! Вот такой эффект для дневного макияжа мне очень нужен! Exclamation Mark
07.04.2014
марита777, спасибо большое! Очень понимаю - я пока корейскую косметику не попробовала, успокоиться не могла - так оно мне надо=))))

Светик, тут спорить не буду - тебе виднее, конечно. Главное же, чтобы мы нам самим нравились! Laughing out loud

_piratka_ , как я вас понимаю - это я про учебу Big smile
Прямо так с уверенностью говорить не могу, так как в Чехии была лишь один раз и меня тогда вообще как-то кроме туши и блеска ничего не интересовало, но попробую предположить Shy А может дело в том, что европейкам весь этот бьюти-мир не интересен в такой степени, как нам? Часто же говорят, что европейские женщины они за естественность и не стремятся выглядеть, как кинозвезды каждый день. В отличие от нас, на шпильках в мин*с 50 Laughing out loud Оттого и нет предложения такого, как здесь Smile

Света, большое спасибо за твой комментарий! Выбор в цветах, как и в самих тинтах - на любой вкус! Советую смело пробовать, только отзывы почитать сначала, а то бывают откровенно плохие экземпляры! Smile

Даша, смело знакомься! Спасибо большое! Love

mad_moon , большое спасибо! Очень рада, что вам понравилось! Party

Оля, Спасибо большое за совет - и так я тоже пробовать буду! Sexy

Sea-s, спасибо Wink

pinkmacaroons, спасибо Party Мне очень приятно такое читать - вдохновляет ОЧЕНЬ! Laughing out loud

Мятка, большое спасибо! Меня он тоже устраивает, но иногда хочется, чтобы поярче! Smile

Дашут, большое тебе спасибо, дорогая! Sexy

Darryl, пишите отзыв! Хочется и на вас посмотреть! Удачный вы тинт приобрели, однако Laughing out loud

Таня, да, тут нанесение очень важно - это я поняла по опыту уже Smile Спасибо, дорогая! Sexy

NaduXa, если бы, конечно! Laughing out loud Я обычно лепесточки эти сушу и потом для ванны использую - типа, романтик Smile Спасибо большое! Wink

Аиша, спасибо! Очень приятно - слов нет Shy

Вика, ой как рада быть полезной! Спасибо тебе Sexy
07.04.2014
Musaka, я не скажу что и я такая расфуфыренная модница, что за хлебом без макияже не выйду Big smile Да спрос рождает предложение, но насколько я заметила у них две крайности или вообще матрешка размалеванная или совсем никакая.
07.04.2014
Здорово, смотрится действительно очень естественно и красиво!
07.04.2014
Я за естественность Star ! Мне очень понравилось! Давно засматриваюсь на эти тинты Innocent
07.04.2014
Очень свежо смотрится! И даже не скажешь, что на губах тинт Smile
Тонечка,прелестно смотрится на твоих губках!Хотя на них все прелестно смотрится! Love
Попробовать тинты пока только в планах,т.к. я не особо люблю блески и помады. Shy
07.04.2014
Вот и я узнала теперь что такое тинт)) Конечно интересная вещица, тоже захотелось себе такую. А Вы такая красивая, этот оттенок Вам идеально подошел!
07.04.2014
Очень классно, так естественно и нежно...тоже себе теперь хочу)
Ещё 20 комментариев