Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Категория: Разные продукты
Бренд: Иван-поле
Тип продукта: Мармелад желейный
Опубликовано 16 Май, 2020 - 01:57

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! В свой заказ в интернет-магазине «Иван-поле» я просто не могла не включить столько необычный мармелад! Нестандартный формат, интересное вкусовое сочетание – отличная возможность разбавить красками серые будни.

Объем одной баночки – 220 грамм, и это далеко не мало, учитывая, насколько он платный, и используется не соло.

Стоимость – около 200 рублей без скидки.

На этикетке есть вся необходимая информация.

Калорийность.

Состав и основные характеристики.

Благодаря прозрачным стенкам можно отследить оставшееся количество и консистенцию.

Сразу после снятия крышки ощущаешь приятнейший апельсиновый аромат!

При том аромат не интенсивный, и абсолютно не химический.

Текстура оказалась крайне необычной для мармелада – он очень густой и совсем не растекается. Даже в процессе поедания, сохраняет выемки от ложки.

Визуально в нем можно рассмотреть небольшие кусочки – цедру, что делает вкус еще более ярким и насыщенным.

Мармелад можно дозировать в любых объёмах, при этом нужно приложить усилия, чтобы зачерпнуть ложку, ведь он очень плотный, фактически твердый.

Если воткнуть ложку, то она будет стоять намертво.

Мне понравилось есть его, намазывая на хлеб, хотя сделать это не так просто, ведь растекаться он совсем не хочет. Кстати на ложке мармелад становится чуть прозрачнее и светлее.

Вкус просто превосходный! Здесь есть все – и сладость, и кислинка, и горчинка и фруктовые нотки, которые особенно ярко звучат вместе с дольками цедры. В сочетание с поджаренным тостом, это просто бомбически! При этом калорийность минимальная, да и много такого лакомства не съешь, очень уж сытное.

К покупке однозначно рекомендую, и сама вновь приобрету эту вкусняшку!

Snoopo4k@рекомендует
16.05.2020
Хочу попробовать! Love
16.05.2020
Вкусно Smile
17.05.2020
Как аппетитно!
18.05.2020
Классное лакомство, и фото такие яркие и аппетитные Love