Опубликовано 20 Май, 2015 - 20:07

Всем привет)

В конце зимы я решила приобрести новый крем для тела,хотелось чего-нибудь необычного,яркого,чтобы взбодриться.

Увидела этот крем(вспомнила хорошие отзывы на крема этой фирмы) и решила попробовать.

Представляю вам крем для тела от Домашних рецептов "Сияние Кожи"

Цена-примерно 100-110 рублей

Объем-250 мл

Производитель: Первое решение

Упаковка яркая,сочная.Шайба с завинчивающейся крышкой.

Покупала я этот крем на весну.Вообще весной у меня случается какой-то цитрусовый бум.Организм просыпается после холодной зимы и ему хочется ярких красок,сочных цветов и ароматов.В эту весну я купила крем,в прошлую помню гель для душа и крем тоже цитрусовые))

Вернемся к крему)

Под крышкой есть защитная пластиковая мембрана с язычком.Как всегда не очень удобная))

А под ней уже и находится наш крем.Я им пользуюсь уже третий месяц,потому осталось там не так много:

Консистенция внешне похожа на вареную сгущенку,такая маслянистая,нежно-бежевого,молочного цвета.

Аромат..Ух!Очень яркий,сочный,апельсиновый!))))Приятно бодрит.

Если я им пользуюсь утром-то прекрасно будит и является приятным завершением утреннего душа.Если использую вечером,то очень поднимает настроение после тяжелого дня,придает сил и энергию.

Крем необычный,он с блестками.Тут поподробнее расскажу.

Я вообще жуткий консерватор как в одежде, так и в уходовой косметике.Ну не знаю,не нравятся мне блестки и стразы.В одежде на каждый день мне это кажется дурным тоном(уточняю-если это не вечернее платье или костюм,расшитый красивыми стразами),в косметике-просто не люблю сиять как ёлка.

Но я вполне приемлю вот такие блестки,даже скорее золотистые частицы,летом или весной.Главное чтобы они были ненавязчивые,будто легкие переливы,чтобы создавался эффект здоровой кожи.

Весной это особенно актуально,когда кожа после зимы бледно-серо-сине-зеленая и хочется добавить ей немного "здоровья",а летом-прекрасный способ подчеркнуть загар.

Вот у этого крема очень ненавязчивые частички,на солнышке они дают небольшие переливы,а так их и не видно.

Попыталась поймать их камерой .

Нанесла небольшое количество крема:

нанесла крем

Растерла,крем впитался:

Как видно есть небольшое сияние,но оно настолько ненавязчивое,что даже такие же консерваторы как и я,могут смело им пользоваться,тем более такой умопомрачительный аромат апельсина..Сказка просто))

И немного затрону состав.

В составе несколько масел(правда пресловутые "вода с..",ну да ладно) - масло кукурузы, жожоба.А также экстракт апельсина,витамин С.

Парабенов замечено не было Smile

В целом состав очень даже неплохой.

На коже крем ведет себя хорошо. Он достаточно экономичен.Отлично напитывает кожу.

Использую его после бритья - прекрасно убирает раздражения,хорошо питает.Быстро впитывается и,кстати,абсолютно не пачкает одежду.

На коже аромат держится примерно часа 3 (не ярко,моему парфюму не мешает),а потом сходит почти на нет.

Мне кремушек очень понравился.Первое время я им пользовалась постоянно.Потом моё обоняние устало от цитруса и я перешла на крема с нейтральными ароматами.Последний месяц я просто чередую его с другими кремами.День такой-день другой.Так и не надоедает и эффект полностью сохраняется-как на коже,так и в голове(бодрит,поднимает настроение)

Крем рекомендую Wink

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Вкусно пахнет апельсином
  • Вызывает приятные ассоциации
  • Невысокая цена
  • Питает
  • Придает блеск коже
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Olga_Chudoрекомендует
20.05.2015
У меня есть антицеллюлитный скраб из этой линейки, крутая вещь Smile
20.05.2015
Обязательно присмотрюсь к такому крему, и консистенция приятная, и аромат мне должен понравиться!
20.05.2015
Мне эффект очень понравился и хоть крема для тела не особо жалую, этот поищу. Wink
20.05.2015
HoneyCinnamon,дааа))их скрабы это вещь,тоже очень нравятся Smile

Kassandra-abiss,надеюсь он вам придется по душе,как и мне Wink

lama79 ,вот это я вас заинтересовала Laughing out loud
21.05.2015
Хороший крем и цена радует. В эпоху всеобщего подорожания это даже необычно. И очень понравился эффект сияния
21.05.2015
Никогда не было крема с сиянием)Жаль цитрусовый аромат на коже не очень люблю
21.05.2015
Приятный крем. А по консистенции на вареную сгущенку похож.))
21.05.2015
natavolg ,да,но я поглядела цены в целом поднялись всё же рублей на 20-30,не критично,в отличие от той же сиберики например Smile

malvinochka,у меня есть еще подобный крем от люмене,он пахнет не так цитрусово,но тоже с чем то таким,так что если уж совсем критично к "кислинке" не онтоситесь,посмотрите)он идет как крем-бронзер(смывающийся водой и тоже с сиянием) Wink

Bagirra,да,похожа Smile
25.05.2015
я вообще от цитрусовых ароматов млею Tongue
25.05.2015
Николяша,а у меня любовь к цитрусам зависит от времени года Laughing out loud осенью и поздним летом не хочется,а вот зимой-весной прям балдею Big smile
25.02.2016
у меня тоже так случилось в последнее время))
а кстати, средства от "Первого решения" мне нравятся
25.02.2016
DavveroVero,тогда поищите этот кремушек,думаю он вас не разочарует))Еще мне очень понравился цитрусовый,точнее грейпфрутовый, лосьон от Camay Smile