Опубликовано 20 Май, 2015 - 20:07

Всем привет)

В конце зимы я решила приобрести новый крем для тела,хотелось чего-нибудь необычного,яркого,чтобы взбодриться.

Увидела этот крем(вспомнила хорошие отзывы на крема этой фирмы) и решила попробовать.

Представляю вам крем для тела от Домашних рецептов "Сияние Кожи"

Цена-примерно 100-110 рублей

Объем-250 мл

Производитель: Первое решение

Упаковка яркая,сочная.Шайба с завинчивающейся крышкой.

Покупала я этот крем на весну.Вообще весной у меня случается какой-то цитрусовый бум.Организм просыпается после холодной зимы и ему хочется ярких красок,сочных цветов и ароматов.В эту весну я купила крем,в прошлую помню гель для душа и крем тоже цитрусовые))

Вернемся к крему)

Под крышкой есть защитная пластиковая мембрана с язычком.Как всегда не очень удобная))

А под ней уже и находится наш крем.Я им пользуюсь уже третий месяц,потому осталось там не так много:

Консистенция внешне похожа на вареную сгущенку,такая маслянистая,нежно-бежевого,молочного цвета.

Аромат..Ух!Очень яркий,сочный,апельсиновый!))))Приятно бодрит.

Если я им пользуюсь утром-то прекрасно будит и является приятным завершением утреннего душа.Если использую вечером,то очень поднимает настроение после тяжелого дня,придает сил и энергию.

Крем необычный,он с блестками.Тут поподробнее расскажу.

Я вообще жуткий консерватор как в одежде, так и в уходовой косметике.Ну не знаю,не нравятся мне блестки и стразы.В одежде на каждый день мне это кажется дурным тоном(уточняю-если это не вечернее платье или костюм,расшитый красивыми стразами),в косметике-просто не люблю сиять как ёлка.

Но я вполне приемлю вот такие блестки,даже скорее золотистые частицы,летом или весной.Главное чтобы они были ненавязчивые,будто легкие переливы,чтобы создавался эффект здоровой кожи.

Весной это особенно актуально,когда кожа после зимы бледно-серо-сине-зеленая и хочется добавить ей немного "здоровья",а летом-прекрасный способ подчеркнуть загар.

Вот у этого крема очень ненавязчивые частички,на солнышке они дают небольшие переливы,а так их и не видно.

Попыталась поймать их камерой .

Нанесла небольшое количество крема:

нанесла крем
нанесла крем

Растерла,крем впитался:

Как видно есть небольшое сияние,но оно настолько ненавязчивое,что даже такие же консерваторы как и я,могут смело им пользоваться,тем более такой умопомрачительный аромат апельсина..Сказка просто))

И немного затрону состав.

В составе несколько масел(правда пресловутые "вода с..",ну да ладно) - масло кукурузы, жожоба.А также экстракт апельсина,витамин С.

Парабенов замечено не было Smile

В целом состав очень даже неплохой.

На коже крем ведет себя хорошо. Он достаточно экономичен.Отлично напитывает кожу.

Использую его после бритья - прекрасно убирает раздражения,хорошо питает.Быстро впитывается и,кстати,абсолютно не пачкает одежду.

На коже аромат держится примерно часа 3 (не ярко,моему парфюму не мешает),а потом сходит почти на нет.

Мне кремушек очень понравился.Первое время я им пользовалась постоянно.Потом моё обоняние устало от цитруса и я перешла на крема с нейтральными ароматами.Последний месяц я просто чередую его с другими кремами.День такой-день другой.Так и не надоедает и эффект полностью сохраняется-как на коже,так и в голове(бодрит,поднимает настроение)

Крем рекомендую Wink

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Вкусно пахнет апельсином
  • Вызывает приятные ассоциации
  • Невысокая цена
  • Питает
  • Придает блеск коже
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Olga_Chudoрекомендует
20.05.2015
У меня есть антицеллюлитный скраб из этой линейки, крутая вещь Smile
20.05.2015
Обязательно присмотрюсь к такому крему, и консистенция приятная, и аромат мне должен понравиться!
20.05.2015
Мне эффект очень понравился и хоть крема для тела не особо жалую, этот поищу. Wink
20.05.2015
HoneyCinnamon,дааа))их скрабы это вещь,тоже очень нравятся Smile

Kassandra-abiss,надеюсь он вам придется по душе,как и мне Wink

lama79 ,вот это я вас заинтересовала Laughing out loud
21.05.2015
Хороший крем и цена радует. В эпоху всеобщего подорожания это даже необычно. И очень понравился эффект сияния
21.05.2015
Никогда не было крема с сиянием)Жаль цитрусовый аромат на коже не очень люблю
21.05.2015
Приятный крем. А по консистенции на вареную сгущенку похож.))
21.05.2015
natavolg ,да,но я поглядела цены в целом поднялись всё же рублей на 20-30,не критично,в отличие от той же сиберики например Smile

malvinochka,у меня есть еще подобный крем от люмене,он пахнет не так цитрусово,но тоже с чем то таким,так что если уж совсем критично к "кислинке" не онтоситесь,посмотрите)он идет как крем-бронзер(смывающийся водой и тоже с сиянием) Wink

Bagirra,да,похожа Smile
25.05.2015
я вообще от цитрусовых ароматов млею Tongue
25.05.2015
Николяша,а у меня любовь к цитрусам зависит от времени года Laughing out loud осенью и поздним летом не хочется,а вот зимой-весной прям балдею Big smile
25.02.2016
у меня тоже так случилось в последнее время))
а кстати, средства от "Первого решения" мне нравятся
25.02.2016
DavveroVero,тогда поищите этот кремушек,думаю он вас не разочарует))Еще мне очень понравился цитрусовый,точнее грейпфрутовый, лосьон от Camay Smile
  • 24.01.2015
    Всем доброго дня суток ) Зимой наша кожа требует дополнительного внимания к себе. Поэтому новая баночка увлажняющего крема для тела никогда лишней не будет) Пришла я как то в супермаркет в поисках крема с приятным ненавязчивым ароматом и после недолгих поисков нашла баночкуКрем для тела Сияние Кожи …
  • 16.02.2016
    Итак, имеем крем с сияющими частицами. Я очень долго охотилась именно за ним, потому как нашла много хороших отзывов и цена,плюс собиралась в отпуск, хотелось загорелую кожу с блеском! Но никак не получалось найти, почему то были другие средства этой фирмы только.
  • 08.03.2015
    Поздравляю всех очаровательных дам с Женским днем! Будьте всегда красивыми и любимыми! Давно хотела попробовать этот крем. Все ходила, смотрела, не покупала (сама не знаю почему). Но вот пару дней назад я его все таки попробовала. Долго писать не буду, т.к.
  • 11.01.2015 - 18:02
    Хорошее масло для ухода в зимний период.
    Когда коммунальщики включают отопление моя кожа словно стонет "Водыыы". Юзала я крем-баттер от Эколаб , но и он был слабоват. Перешла на масло от Джонсенс Бейби , который завалялся у меня в виде пробника полученного в роддоме при выписке, признаюсь ему в любви и нежности, после душа он ведёт себя…
  • 03.07.2011 - 09:14
    Хороший продукт! рекомендую.
    я покупала два таких парфюмированных крема. Дивайн сенсетив и валарэ, а этот у сестры. Очень мне понравился. запах такой же как и духи, конечно более нежный, то есть вкупе с духами можно использовать, для продления стойкости аромата духов. Запах на теле держится часа два. Очень легкая консистенция.
  • 24.06.2015 - 13:51
    Наконец-то напишу про это эффективное средство в борьбе за упругость кожи моих бедер! Антицеллюлитный скраб "Лайм и апельсин" навсегда в сердце моём))) + ФОТО моих результатов.
    Год назад я обнаружила потребность немного подтянуть свой силует. Проблем с лишним весом у меня не было, но отсутствие регулярной физической активности и неправильное питание привело к тому, что бедра были не такими идеальными, как бы мне хотелось - нет былой упругости.
  • 31.07.2016 - 11:08
    Волшебный банановый крем! Прячьте подальше в холодильник!
    Я люблю, когда кожа благоухает, особенно летом! Если Вы любите запах банана, то рекомендую попробовать этот крем для тела от российского бренда "Домашняя косметика ручной работы" Очень понравилось, как мило средства были упакованы, каждое отдельно и повязано ленточкой Состав : Кроме того, что крем…
  • 06.10.2012 - 13:00
    Питание вашей кожи в любое время года + ФОТО и ЦЕНА
    Данный крем можно купить в любом магазине бытовой химии или крупном супермаркете. Стоимость его 63 рубля. Я, если честно, была удивлена увидев крем 250 мл за такую цену. Но купила его просто прозапас. Вдруг всё закончится, а денег на данный период не будет.
  • 25.01.2012 - 00:13
    Я не одна такая, уже радует) фото
    Покупала это неШто года полтора-два назад, купилась на красивую упаковочку, да еще и с ложечкой, ну просто мороженка в баночке! Зря я так радовалась, как сейчас помню жуткое разочаровнаие еще при открытии банки - резкий, химоческий запах впивается в нос, да, похоже на крем-брюле, но только похоже и …
  • 03.02.2011 - 13:26
    Скраб для неприхотливых (+++ фото)
    Я просто ярый фанат скрабов и масок для лица, поэтому перепробовала их уже целую кучу. Этот скраб купила в магазине на пробу. Цена у него не высокая, я купила его за 60 рублей. Объем 120 мл. Консистенция густая. Не могу сказать, что этот скраб творит чудеса или делает свою работу на отлично.
  • 03.02.2013 - 13:26
    пользоваться им испытание , но эффект прелесть! фото крема
    Данный крем я приобрела в магазине магнит-косметик кажется за 96 р . Хотелось чегото приятно пахнущего, свежего, летнего а тут такие прелести расписаны . Почувствовать аромат в магазине не удалось так как продавец встала возле меня как конвоир !
  • 13.07.2015 - 13:04
    Не совсем согласна с обещаниями производителя, но СРЕДСТВО СТОЯЩЕЕ.
    Всем привет! Этот крем для меня не просто косметическое средство, а приятное воспоминание о студенчестве Когда-то именно такой подарила мне однокурсница, чем очень угодила После этого я стала знакомиться со всеми средствами марки.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 13.12.2020 - 20:45
    На что способен крем от CHANEL для лица за 10 тысяч рублей? Стоит ли ждать вечной молодости или мы платим только за бренд и красивую баночку? Облегченный вариант крема Le Lift Creme Fine для нежных натур и любителей легких текстур
    С французским премиальным брендом Chanel у меня давняя любовь: я просто обожаю тушь этой компании (причем, кажется, вообще всех видов, она нереальная), а также подводки, блески для губ, тон и так далее.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.12.2020 - 12:39
    Жирненький крем для тела с ягодным ароматом, хорошо смягчает кожу и борется с шелушениями
    Здравствуйте. Я часто обращаю внимание на небольшие наборчики от производителя Cafe mimi. Часто средства этого производителя оказываются ароматными, поэтому обычно я покупаю именно наборы в составе которых есть гель для душа или крем для тела.
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.