Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 18:09

345₽

Сегодня хочу поделиться отзывом на Бальзам для губ Сочный апельсин от Efe L`arome 🍊 Бесцветные бальзамы в осенне-зимнее время у меня кончаются один за одним и в череде из них выделился именно этот апельсиновый именно своим вкусом и запахом. Мне он попался в Project Beauty Box.

Цена: 345₽ на Озон и Вайлберис

Объём: 4,3 гр

Срок годности: 6 месяцев в открытом состоянии

🍊 УПАКОВКА:

Если честно первый раз встречаю обычную гигиеничку с таким количеством макулатуры! Тут и приветственное письмо и подробная инструкция как у таблеток с указанием противопоказаний и разбором состава!

Все конечно очень красиво оформлено, но совершенно не экологично! Хотя сама компания продвигает себя как экофрендли(((Но тут есть и положительный момент, размер шрифта комфортный для чтения и так же есть небольшой разбор компонентов состава:

Но как видите это все дубль внешней картонной упаковки. Она приятная шершавая, плотная и со всей необходимой информацией.
В том числе и срок годности:Как раз внутри и лежит обычный пластиковый флакон с колёсиком в основании. Выдвигается бальзам легко, так же легко убирается.

Колпачек-крышечка закрывает бальзам легко и плотно, не слетает. Вообще упаковка стандартная и абсолютна такая же как например у бальзамов Naturalip, один в один! Только тот бальзам стоит в два раза дешевле!

🍊 ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Вкус: мне он напомнил апельсиновые конфетки из детства, я их ненавидела. Но не такой интенсивный, так что вполне терпимо.

Запах: так же сладко-апельсиновый, не сильный и не стойкий.

Текстура: плотная, приятная. Легко разноситься и хорошо увлажняет.

Цвет: хоть в массе выглядит оранжевым, на губах прозрачная, даёт матовый финиш. На мой взгляд это большой плюс!

Из плюсов могу выделить:

➕ Матовый финиш, губы не кажутся жирными;

➕Состав, он натуральный и безопасный;

➕Расход, очень экономичный;

➕ Увлажнение и защита, уже наступило холодное время года, но этот бальзам защищает мои губки от шелушения;

➕ Формат упаковки, легко помещается в любую сумочку.

А из минусов:

➖Цена, но за такое качество я готова платить выше среднего;

➖ Мне не очень зашли вкус и запах именно сладкого апельсина, так что за это считаю нет смысла снимать звезду, ведь бальзам я точно допользую.

🍊 ВЫВОДЫ:

Я рекомендую питающий Бальзам для губ Efe L’arome Сочный апельсин! Цена высоковата, но с заявленными функциями он справляется. Питает и увлажняет губы, защищает их в холодную погоду! В следущий раз хочу купить набор и попробовать другие вкусы)))

🍊🍊🍊🍊🍊