Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 08:14

Привет, девчонки!

Сегодняшний отзыв будет посвящен мытью посуды. Да-да, я знаю, как это утомительно и ужасно надоедливо, но, как говорит реклама "это можно превратить в удовольствие", если знать "правильные средства". Итак, представляю вашему вниманию антибактериальный гель для мытья посуды "Сочный арбуз" от SYNERGETIC:

Цена за бутылек объемом 500 мл составляет 130 рублей. Я знаю, что такой продукт можно найти и по скидке, но почему-то постоянно "попадаю" на полную стоимость. Что ж, как по мне, довольно дороговато, но ничего не попишешь...

На передней части имеется информационная этикетка. Здесь мы видим: название марки, тип продукта, добавку. Почему я взяла именно это средство? Потому что SYNERGETIC - очень популярная марка, о которой все говорят. Я просто не смогла пройти мимо и не попробовать, ведь так хотелось).

Так же, указано, что средство полностью экологично:

Такие стикеры всегда вызывают неподдельный интерес и полную уверенность в том, что продукту можно доверять. Но, всё равно, стоит проверить, потому что "доверяй, но проверяй", как говорится).

Кстати, здорово, что бутылек прозрачный - можно разглядеть наш "сочный арбуз". На стенде было несколько вариантов отдушек, но мне захотелось чего-нибудь по-настоящему летнего - вы понимаете о чем я)).

На обороте так же приклеена информационная этикетка, которая "рассказывает" о преимущества данного геля:

Продукт не только обладает антибактериальным эффектом, но и находится в биоразлагаемом бутыльке. Так, экология превыше всего и это не может не радовать. Мы так привыкли к "повседневным" упаковкам, то данные надписи уже становятся в новинку...

Чуть ниже, состав, обещания, немного о производителе:

Гель предназначен для мытья детских игрушек,фруктов, овощей и посуды. Но, мне как-то боязно пробовать подобные универсальные средства на чем-то съедобном - есть всё же какое-то опасение что ли. Тем более, что в составе имеются красители и ароматизаторы...

Мне очень нравится сам дозатор:

Узкий "носик" с помпой, который великолепно должен выдавливать продукт из бутылька. Это формат в 10 раз удобнее, нежели постоянные манипуляции с переворачиванием...

Аромат и правда арбузный. Помню когда-то у меня был подобный гель для душа, который уж очень запомнился мне своим запахом. Думаю, что отдушка что тут, что там одинаковая. Вот об этом я и говорю - опасаюсь за такие гели в качестве очищения фруктов и овощей(.

Что ж, давайте приступать к применению.

Несколько часов назад я говорила невероятную фунчозу с курицей. После этого, конечно же, осталась грязная посуда. Я бы хотела продемонстрировать действие нашего геля на вот этой глубокой тарелке с остатками "припекшегося" соуса.

Небольшое количество средства выдавливаю на губку.

Консистенция гелеобразная, что логично. При этом, она хорошо держит форму, не течет, как вода, хотя "ловить" всё равно придется, если что-то пойдет не так.

При добавлении на губку водички я вижу нереальное пенообразование.

Многие писали, что средство плохо пенится или вообще, не дает ничего подобного. У меня такой результат получился с первого раза, поэтому немного удивлена другим отзывам. Может быть дело в розливе, может в чем-то еще. Но, отмечу, что геля я добавляла совсем немного на губку, поэтому к количеству вопросов уж точно быть не должно.

Мне хватило буквально нескольких раз для того, чтобы удалить загрязнение с тарелки:

Думаю, что со вчерашними засохшими остатками нужно будет чуть больше времени, нежели с 3-х часовым соусом, но всё равно. Я считаю, что гель прекрасно справился со своими обещаниями.

Всего лишь минута, а тарелочка уже блестит чистотой!

Еще одно преимущество данного продукта - не оставляет следов, разводов, пятен. Я удивилась, ведь многие продукты для мытья посуды как бы "жирнят" на поверхности, а здесь - ни единого намека. Очень хороший показатель!

Кстати, средство абсолютно не сушит руки, а так же, не оставляет после себя запаха. У меня был неудачный опыт применения геля для посуды, когда кожа просто стала иссушенной после мытья. Но, в нашем случае, бояться за это не стоит.

Итог: хорошее очищение, чистота и блеск без запаха, гладкая кожа без пересушивания!

Я рекомендую к покупке антибактериальный гель для мытья посуды "Сочный арбуз" от SYNERGETIC - отличная находка для самых ответственных хозяюшек!

Спасибо за просмотр! Всем спокойствия и умиротворения!)

Достоинства
  • Биоразлагаемо
  • Имеет приятный запах
  • Качественно смывает жир
  • Легко смывается водой
  • Не оставляет липкости на посуде
  • Не оставляет следов на посуде
  • Не сушит руки
  • Экономный расход
Недостатки
  • Ароматизаторы и красители в составе
  • Слегка дороговато
JPronchрекомендует
02.10.2019
У меня все средства для дома этой марки
Love
Видела его, но пока не доводилось попробовать Smile
Средство того стоит)
Отличный результат!
И мне понравился)
02.10.2019
В Магнит косметик часто за 130 р можно купить литровую бутылку. А последний раз брала вообще за 89 рублей литр.
Отличная выгода!
видела в магнит-косметик.)
Я тоже частенько!
02.10.2019
С арбузом не встречала ещё, часто покупаю по скидка это средство Wink
Тоже буду скидки искать)
02.10.2019
Пользуюсь Sodasan. Ну этот тоже хорош!
02.10.2019
Я только с ним знакомлюсь)
Хорошее средство)
И мне понравилось)
02.10.2019
тоже таким пользуюсь, но с другим ароматом. Отличные у них средства
Love
02.10.2019
Очень люблю средства этой марки
Здорово!
02.10.2019
Крутое средство. Тоже не так давно его попробовала.
02.10.2019
Мне оно тоже понравилось)
02.10.2019
Видела много хороших отзывов на это средство, но вечно его забываю купить. Вроде в Фикс прайсе эту марку видела)
Огооо!
Схвачу)
02.10.2019
Надо и мне такое прикупить
Правильно!
Присмотрюсь повнимательнее, отличное средство)
Рада помочь!
какое хорошее
И правда)
У меня такой был Smile
Это здорово!
02.10.2019
У меня было их средство для мытья посуды только с другим ароматом, мне не очень понравилось(
Надо будет все же именно это попробовать, вдруг оно и правда лучше Smile
Надеюсь, что понравится)
Тоже пользуюсь таким Smile
Вот и мне нравится!)
02.10.2019
Пробовала порошок и кондиционер. Не понравились. А для мытья посуды пока не доводилось пользоваться их средством.
Буду знать)
02.10.2019
Я к SYNERGETIC долго присматривалась. Недавно купила гель для стирки. Качество хорошее. И отстирывает, и аллергии не вызывает, и пахнет приятно. Теперь пора и гель для посуды покупать Laughing out loud
Ахах, точно!
02.10.2019
Тоже его покупаю частенько.
Здорово!)
как раз то что мне нравится пора познакомиться со средствами этого производителя
Вот мне понравилось!
02.10.2019
Мыть посуду средствами этого бренда еще не пробовала, но что то у меня было от него.
А пена еще зависит от новизны губки, если новая, то хорошо пенится, старая- то нет пены. Может от этого пенообразование зависит, но утверждать не буду...
Надо купить.
Обязательно попробуйте)
03.10.2019
Теперь я тоже хочу с арбузом! Laughing out loud
Ахах, приобрети)
Тоже "подсела" на средства от "Синергетик" Smile Только для посуды у меня "детский" гель (без запаха), но отмывает даже в холодной воде.
07.10.2019
Мне очень средство понравилось)
09.10.2019
Классное средство и аромат приятный)
09.10.2019
Аромат мне нравится!