Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 02:48

Новый (2013-го года) аромат Givenchy Ange ou Demon Le Secret в концентрации "Eau de toilette" меня даже слегка удивил. При таком его названии, я не ожидала от него легкости (как собственно от многих других "Ангелов и демонов") и уж тем более настолько выраженной сочности фруктов.

Знакомлюсь с ним уже три дня. На полноценную версию не созрела, но аромат очень поднимает настроение. Почему не готова на полноценную версию объясню позднее.

Аромат Givenchy Ange ou Demon Le Secret (2013) относится к цветочным-шипровым-фруктовым (см. фото пробной версии, на обороте упаковки). Цветочная фруктовость (или это фруктовая цветочность?) очень выражена. Аромат довольно легкий, свежесть тоже присутствует. Не удушливый, не плотный. Спиртом в нос не "шибает".

Карамельного яблока в нем не улавливаю (хоть и заявлено)... я даже не представляю себе что это такое за чудо-яблоко, которое обозвано "карамельным". Но некая сладковатость в аромате имеется. А вот чай и мускус я вполне различаю.

Стойкость - высокая. Мне хватает до вечера, но к вечеру аромат держится близко к коже. Тогда как поначалу он довольно выраженно ароматизирует воздух вокруг его обладательницы. К вечеру становится заметно теплее и не так искрится как в самом начале. Аромат вообще мне больше нравится когда он НЕ на мне, а РЯДОМ со мной. То есть, вот например мне досталось несколько таких вот ознакомительных версий, расчленила я пакетики... и сначала тестировала на себя, а потом - на полотенцах в ванной. Ну и на бельишке постельном... Ну так вот как он ароматизирует бельишко, полотенца и саму ванную - мне не просто нравится... я его начинаю тихо обожать.

А когда он на мне... Ну подустала я от него за трое суток. Наверное просто потому, что никогда не испытывала длительной любви к шипровым ароматам. А может просто он надоедлив.

Аромат этакий молодой. Яркий, вообще букет - приличный и дешевизной не отдает. Но все-таки не настолько индивидуален и незабываемым и выдающимся его тоже не назвать. Но сбалансирован, на мой вкус, неплохо.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret (Eau de toilette 2013) вполне можно назвать универсальным. Он пригоден для "ношения" как днем, так и вечером. Да и возрастной диапазон строго не определен. Ничего особенно ангельского, как и демонического в нем не обнаружила.

В-целом, он очень приятен и даже нравится... но не цепляет (меня лично). Но кнопку "рекомендую" я все-равно нажму, потому как особенно придраться не к чему, он просто - не мой.

Алёна Каширинарекомендует
01.10.2013
Спорный ароматец. Шипры мне вообще редко нравятся.
01.10.2013
замечательно,что ты его так основательно протестировала, а то я не понимаю как можно делать вывод по одному такому бумажному тестеру
01.10.2013
А мне он очень понравился, хотя я вообще редко вот так прям западаю на ароматы. Так что я точно решила брать большой флакон, дождать бы только дьютика, а не сорваться на ближайший Летуаль или ИДБ
S_Lookki
Так автор написала, что у нее несколько было. Три дня достаточно, что бы распробовать Smile
Я, ко всем Ангелам и демонам спокойно отношусь, но зайду попробую... А вдруг))) Спасибо за отзыв.
02.10.2013
Юль, я как раз на это упор и делала) а написала это к тому,что не понимаю как по одному такому пробнику можно сделать вывод.. Вот сколько у меня пробников в таком варианте было, никогда не было полного представления об аромате, приходилось идти и тестить в магазине на себе..а вот тестеры с пульверизатором дают полную картину об аромате, я после такого тестера три года назад в Hypnose Senses Lancome влюбилась и именно зимой он безумно хорош, а вот если бы этот пробник попал ко мне летом,то впечатления были бы уже совсем другими..в том и подвох тестеров. Мне тоже нравятся Ангелы с демонами именно серии Le Secret, но тут проблема..они все мне напоминают дешевую туалетную воду Принцесса Каролина) которым мы поливались с 8-10 классах еще в школе,вот есть у них общая нота и не могу избавится от ассоциаций этих)
после вашего отзыва захотелось купить себе полный флакон Wink