Опубликовано 20 Январь, 2022 - 00:38

год или более

Мой отзыв будет посвящён блеску для губ Clarins Eclat minute № 14 «juicy mandarin» или «сочный мандарин». Это лимитированная серия и блеск получился потрясающим!

Ярко-оранжевый тюбик, открывая которой ты попадаешь словно в цитрусовый фонтан. Настолько сочный и праздничный аромат у средства. Пахнет именно мандарином, а не просто «чём-то цитрусовым». Хотя лимитна считается летней, на мой взгляд она абсолютно празднично-новогодняя.

Удобный мягкий аппликатор, который при покупке абсолютно белый по мере использования приобретает цвет блеска.
Выдавливается блеск очень хорошо, достаточно нескольких капель для получения блестящих соблазнительных губ.

Как и все блески этой серии, обладает ухаживающим эффектом, содержит натуральные масла, поэтому губам при использовании очень комфортно. На вкус приятный.

Сразу после нанесения губы блестящие, сочные и аппетитные, мандариновый цвет сразу же притягивает внимание. При этом хочу отметить, что блеск очень быстро впитывается и, спустя достаточно небольшое время от цвета мало что останется, а если не пользоваться карандашом или бесцветным гелевым лайнером для губ, то средство может и расползтись. Поэтому периодически проверяйте в зеркальце.

Несмотря на недолговечность после нанесения блеск для губ отличный! И мне он нравится именно в мандариновом оттенке.

Достоинства
  • Большой объем
  • Заметный блеск на губах
  • Сочный мандариновый аромат
  • Удобный спонж для нанесения
  • Экономичный расход
  • Яркий и в то же время прозрачный цвет
Недостатки
  • Не стойкий
Anastasia_Strawрекомендует
  • 13.06.2013 - 13:32
    Чееееернаяяяяя смороооодинааа + фото продукта и на губах!
    Здравствуйте, меня зовут Н. и я шопоголик! В очередном приступе шопоголизма гуляя по РГ прихватила я это чудо из новой летней коллекции! К косметике фирмы CLARINS давно отношусь с уважением. поэтому долго не выбирала, взяла его после затеста за глянец и полупрозрачность.
  • 11.08.2017 - 06:25
    Чего только не придумают! Неразумное баловство или must-have? (+ФОТО)
    Эту странную штучку я купила в интернет-магазине Clarins благодаря аттракциону невиданной щедрости в форме скидок в 50 на всё. Ничего подобного у меня никогда не было и я даже не могу вразумительно объяснить зачем она мне понадобилась.
  • 24.08.2019 - 02:44
    Оттенки #01 Honey, #03 Red berry, #04 Candy и подробно о каждом → Обновляю отзыв год спустя, и до сих пор не понимаю высочайших восторгов → Обычный глянцевый блеск с различным эффектом - "Зацелованные губы", Тинт, просто блеск... Не более того
    PS. Обновила отзыв в июне 2020 после покупки еще двух оттенков масла. Привет)) Это масло очень долгое время было в списке моих главных "ХочуНадо" от Clarins.
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 18.07.2012 - 16:45
    Милый блеск, но исчезает слишком быстро (ФОТО)
    Достаточно приличный и милый блеск для девушек, да и к тому же с интересным дизайном и приятным запахом) Но как обычно, у Орифлэйм ничего не бывает гладко на сто процентов...Как то идя на прогулку с подружками, накрасила губки этим блеском.
  • bss аватар
    03.07.2012 - 09:20
    Цвет, глянец и стойкость!(фоточки)
    Этот блеск я купила следом за удачной помадой Dzintars Credo Lux Решила дальше тестировать продукцию этой фирмы Пока она меня очень даже очень впечатляет . И ценами и качеством.----------------------------------------------------------------От производителя: Описание:Блестеть могут не только глаза!
  • 16.08.2014 - 14:10
    Для меня это ВПЕРВЫЕ!!!! БЛЕСК ПРОТУХ!!!! Ожидала от блеска большего за такую дорогую цену. Или что в России Орифлейм продаёт подделку?
    Решила написать отзыв перед тем как выкинуть блеск в мусорку НЕ ЗАКОНЧИВ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ!!!! Купила я 2 блеска по акции. Радовалась покупке, так как блеск достаточно дорого стоит! Пользовалась ими не часто, под определённый цвет одежды и настроение.
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • 05.11.2022 - 23:08
    Набор из 4х холодящих блесков, каждый из которых аналог Dior, Fenty, Chanel и Clarins 🔥
    Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески…
  • 19.12.2022 - 17:37
    Футуристическая помада-бальзам от Influence Beauty с инновационной кремовой текстурой Smart Guard. Идеальный нюд на каждый день?
    Я уже думала, что до конца года отдохну самую малость от написания отзывов, но новая коллекция продуктов от Influence Beauty Ximera лишили меня покоя. Рекламу увидела, начала искать, где бы купить новинки.
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…