Опубликовано 20 Январь, 2022 - 00:38

Мой отзыв будет посвящён блеску для губ Clarins Eclat minute № 14 «juicy mandarin» или «сочный мандарин». Это лимитированная серия и блеск получился потрясающим!

Ярко-оранжевый тюбик, открывая которой ты попадаешь словно в цитрусовый фонтан. Настолько сочный и праздничный аромат у средства. Пахнет именно мандарином, а не просто «чём-то цитрусовым». Хотя лимитна считается летней, на мой взгляд она абсолютно празднично-новогодняя.

Удобный мягкий аппликатор, который при покупке абсолютно белый по мере использования приобретает цвет блеска.
Выдавливается блеск очень хорошо, достаточно нескольких капель для получения блестящих соблазнительных губ.

Как и все блески этой серии, обладает ухаживающим эффектом, содержит натуральные масла, поэтому губам при использовании очень комфортно. На вкус приятный.

Сразу после нанесения губы блестящие, сочные и аппетитные, мандариновый цвет сразу же притягивает внимание. При этом хочу отметить, что блеск очень быстро впитывается и, спустя достаточно небольшое время от цвета мало что останется, а если не пользоваться карандашом или бесцветным гелевым лайнером для губ, то средство может и расползтись. Поэтому периодически проверяйте в зеркальце.

Несмотря на недолговечность после нанесения блеск для губ отличный! И мне он нравится именно в мандариновом оттенке.

Достоинства
  • Большой объем
  • Заметный блеск на губах
  • Сочный мандариновый аромат
  • Удобный спонж для нанесения
  • Экономичный расход
  • Яркий и в то же время прозрачный цвет
Недостатки
  • Не стойкий
Anastasia_Strawрекомендует