Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 21:43

Редко заглядываюсь на декоративную косметику от Ив Роше, но мимо этих лаков трудно пройти мимо. Меня они подкупили цветовой палитрой. Действительно есть из чего выбрать....оттенки на любой вкус. Я приобрела себе лаки по номером 13 (пленительная фуксия) и 32 (спелая черешня). А теперь к главному)

Лак маленького объема, всего 3 мл., но меня это не смущает - для лака в самый раз, ни засохнуть, ни надоесть не успеет.

Кисточка произвела на меня двоякое впечатление. В принципе она хорошо работает - равномерно распределяет лак, захватывая уголочки. Но ...она не совсем удобна в применении из-за маленького размера, к ней надо привыкнуть.

Нанесение: лак легко наносится, не полосит, крашу в 2 слоя и все в ажуре) яркий сочный цвет обеспечен.

Стойкость: лак средней стойкости...не супер конечно, но и не плохой. Пару дней смело продержится.

Цена: я приобретала со скидкой по 80 руб. за штуку) без скидки стоит 120 руб., что на мой взгляд многовато для такого объема.

В целом лаки серии COLORS оставили только приятные впечатления, поэтому могу порекомендовать пополнить ими ваши коллекции)

Леся Фоксрекомендует
06.09.2013
фуксия просто очаровательна! Love
  • Блин блин блин, ну почему такие красивые цвета бывают только в таких маленьких объемах   Уже очень давно пользуюсь косметическими средствами марки Yves Rocher . И почти всегда довольна их продукцией.   Однажды захотелось мне попробовать их лаки для ногтей.
  • 06.02.2014
    Малютки Ив Роше, созданные для не столько для маникюра, сколько для добивания заказа на нужную сумму, достались мне в паре с приличной скидкой за более-менее приемлемую стоимость рублей в 60 каждый. На самом деле, цена этим крошкам - рублей 20, но полная стоимость гордо заявлена 120!
  • 25.09.2013
    Это первый лак, который я приобрела у компании Ив Роше. Думала, эх, возьму этот смешной эконом вариант чтобы больше не хотелось)) Но на самом деле получилось всё совсем по-другому.
  • Вот такой наборчик средств для ногтей мне пришел в первом заказе в интернет-магазине Ив Роше: средство для снятия лака , лак-основа для укрепления ногтей и две малявочки - лак для ногтей Ив Роше COLORS 3 мл за 120 рублей. От лака-основы я в восторге, а вот от самих лаков для ногтей не особо.