Опубликовано 10 Август, 2016 - 20:40

Привет. красотки!

Я очень люблю яркие оттенки помад, блесков на губах. Ведь можно накрасить реснички, нанести яркий цвет на губы и получится потрясающий образ. Поэтому когда я подошла к стенду Essence в магазине Санги Стиль, то увидев данный оттенок жидкой помады, я взяла его не раздумывая.

Оттенок 06 Make a statement

Цена 250 рублей.

Место покупки магазин Санги Стиль.

Интересно сделана упаковка, как будто в ней находится не жидкая помада, а самая обычная в стике и хорошо просматривается цвет той или иной помады.

На крышечке буковка е фирменный знак продукции Essence

Спонжик выполнен в форме лопаточки, что очень удобно при нанесении. Так как продукт скапливается в середине спонжа и его легко распределять по губам.

Оттенок прекрасно передается, т.е. какой он в тюбике, такой и получите при нанесении.

Оттенок сочный, яркий, напоминает мне очень спелую вишню, которую берешь в руки и из нее уже течет сок.

Производитель заявляет, что это продукт 2 в 1, а точнее и помада и блеск. И вот тут он не обманул, текстура напоминает помаду и в тоже время в ней присутствует блеск.

Даже если помаду нанести на обветренные губы, она ни чуть не подчеркнет шелушения, так как она кремовая.

У нее потрясающий сладкий вкус и аромат. С первого слоя дает плотное покрытие.

Но мне бы очень хотелось, чтобы она была стойкой, хоть и производитель об этом и не заявляет. Но такую красоту на губах хочется носить дольше. Она конечно вытерпит воду, легкий перекус, но за ней необходимо следить и время от времени поправлять.

Если вам не так важна стойкость, а хотите иметь яркую и сочную жидкую помаду, о можете смело ее брать и вы в ней не разочаруетесь.

Достоинства
  • + не сушит губы
  • +удобный апликатор
  • дает плотное покрытие
  • достаточно яркий оттенок
  • доступная цена
  • приятная текстура
  • разглаживает шелушения
  • ровно наносится на губы
  • сладкий
  • ухаживает
Эсрекомендует
Красивый оттенок)
Сочный такой оттенок
сочный и красивый оттенок. мне нравится
Мне тоже нравится оттенок
интересный цвет!
10.08.2016
И мне оттенок понравился, мой, люблю такие теплые розовые (светлые и темные). И вам идет! Crown
Красиво на губах лежит)
какой насыщенный цвет Love
Очаровательный ягодный оттенок.
10.08.2016
Очень понравился оттенок и оригинальный дизайн помады. Я пока только пользовалась либо блеском либо матовой помадой, но два в одном еще не пробовала.
Лично для меня стойкость в таком продукте совсем не важна.

Вам очень идет этот цвет SmileLove
Приятный оттенок Smile
Какой красивый оттенок Love
10.08.2016
Отличная помада, на губах смотрится красиво.
10.08.2016
Вам идет этот оттенок) Здорово освежает!
Какая густая помада! Оттенок насыщенный ,красиво
10.08.2016
Цвет отличный, и удивительно, что она прокрашивает уже с первого слоя. А то любят такие помады полосить Smile
10.08.2016
Какое насыщенное плотное покрытие! Очень подходит этот оттенок Smile )
10.08.2016
Шикарный оттенок и сова))
красивый теплый оттенок
Очень красивый и сочный оттенок!)
а Вам идет Smile
11.08.2016
Какая яркая помада, вам хорошо! А я все никак не начну носить яркие блески/помады, больше по приглушенным тонам Smile
Приятный оттенок!!
11.08.2016
У эссенс все помады клевые)) Надо будет такую попробовать тоже)
11.08.2016
очень сочный оттенок, и вам очень идет!
11.08.2016
Давно на них посматриваю, эссенс очень люблю Love
11.08.2016
Очень красивый оттенок! Смотрела на них в Просторе, но не купила)
Цвет очень красивый насыщенный! Текстура превосходная Smile
11.08.2016
оттенок так живенько смотрится, даже не смотря на то, что она не совсем стойка, все равно красивая ))
11.08.2016
:а губах смотрится хорошо. Вам этот цвет идет.
11.08.2016
Оттенок очень понравился, на губах смотрится шикарно. Я бы такой блеск себе купила даже не смотря на то, что по стойкости он не идеальный.
Очень приятный ягодный оттенок Love
11.08.2016
Красивый оттенок! Вам очень идёт!
красиво смотрится)
11.08.2016
Шикарно смотрится! За такой глянец можно простить нестойкость.
11.08.2016
Оттенок классный! Не думала, что у этих помад такое хорошее качество. Теперь куплю себе такую Smile
12.08.2016
На вас отлично эта помада смотрится. Даже купить захотелось и себе такую. Smile
Цвет просто загляденье!
12.08.2016
хороший цвет и блеск у этой помады
12.08.2016
Я слышала, что многие девочки жалуются на ее липкость(
Ещё 11 комментариев