Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:06

Я любитель лёгких увлажняющих помадок (или бальзамов с оттенком) не могла пройти мимо нового хита - баттера Revlon. Выбрала ярко-розовый оттенок без блёсток и шиммера "Sweet Tart" или "Сладкий пирог" по-нашему Laughing out loud .

Упаковка пластиковая в ромбик и имеет цвет самой помады (что удобно, когда их несколько - быстро отыщешь нужный оттенок).

Если снять крышечку - металлическая и жутко напоминает люкс.

Вверху есть окошечко, через которое видно саму помаду.

Текстура у помадки твёрденькая, немного тает при нанесении и становится маслянистой. Тут уж и приятности, и худости от такой текстуры:

+ ощущения как с лёгким бальзамом, имеет влажный блеск и губки с ней очень сочно выглядят;

- может немного скатываться в цветную полоску на стыке губ, на шелушинках образует комочки (это кстати немного видно на фото) и способна затекать в складочки; НО такие "эффекты" почти полностью исчезают через 5-10мин., т.е. когда помада усядется.

Очень слабый сладковатый аромат ( впервые встречаю такие малопахнующие средства), вкуса нет.

Стойкость у помадки средняя: первоначальный цвет держится часа 2, затем бледнеет, но лёгкий оттенок и влажность остаются.

На фото помаде 3 часа, фотик не улавливает влажный эффект((

Цена: в Летуале 349р. за 2,55гр. без скидок (если честно, считаю это дороговато, хотя по качеству такая цена приемлема).

Имею ещё блеск Revlon Colorburst в трёх оттенках, по качеству меня очень удивил и порадовал, из-за него и пробую теперь продукцию Ревлон.

Подборка нежных бальзамообразных помадок:

Губная помада Л'Этуаль ROUGE DESIR

Губная помада Oriflame Lipmania

Помада Avon Глянцевый блеск

Достоинства
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Нет липкого эффекта
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Небольшой объём
  • Цена
Белочка13рекомендует
11.09.2013
Потрясающие коллажи, Вы мастер!
У меня есть несколько таких помадок, так вот летом они подтаяли основательно, положила их в холодильник до осени Big smile
11.09.2013
ufo-59, Огромное спасибо! Laughing out loudShy Насчёт подтаивания охотно верю - тоже летом в холодильнике хранила - теперь вот снова начала пользовать её Big smile
Красиво Love
Lisёnok, Спасибо Smile
11.09.2013
Какая красавица!! Как же я жалею, что в Минске пока не продается Ревлон!
У вас шикарные губки Love
Какая красивая помада!!! Love
Действительно,-сочно WinkLove
12.09.2013
Очень красиво и ненавязчиво лежит Love
Какие коллажи,ммм Love
12.09.2013
Вясна, Огромное спасибо Laughing out loud Ого, Минск же крупный город - где-нибудь да найдётся (только муторно искать и долго)
Любопытный котейко, спасибо Smile Люблю её)
Mashulechka, благодарю Innocent Она действительно очень классно выглядит Cool
Lizi-a, спасибо Smile Мне нравится, когда она чуть впитается - вроде безо всего, но оттенок яркий Love
looky_moo, Спасибо, стараюсь ShyInnocent
Классно смотрится, цвет вообще красотень, хороша помада без блесток и перламутра! Love
13.09.2013
Наталья Карпович, спасибо большое Laughing out loud в последнее время выбираю глянцевые оттенки - лучше смотрятся и ведут себя хорошо Wink
Прекрасные отзыв и губы! Цвет очень хорошо их подчеркивает!
14.09.2013
Симпатичный оттенок Smile
15.09.2013
Лилиананас, спасибо вам за столь приятные слова Innocent
Candy10, согласна на 100% Wink
24.09.2013
Сочный оттенок Love
25.09.2013
Офигенный отзыв и цвет у помады, красивый эффект влажных губ Love !
26.09.2013
Bizulka, Спасибо Smile
rozario07, Большое вам спасибо, засмущали то как ShyBig smile
08.10.2013
Ну вот, наверное, все уже купили эту помаду, а я - нет Big smile
Я давно поглядываю отзывы на нее и хочу. Смущает низкая стойкость. Но вот на Ваших фото даже через 3 часа оттенок заметен. В принципе, подойдет Smile
Оттенок безумно красивый Love
08.10.2013
Sweet kitty, Я тоже думала, что последняя куплю эту помаду (всё их к нам не завозили) Laughing out loud Да ладно с ней, стойкостью, помадина ведь приятная InnocentBig smile
09.02.2014
Вясна, в Минске Ревлон есть в ТЦ "Импульс"
  • 15.01.2014
    Покупала эту помаду в Летуале, когда были скидки. Уже не помню сколько заплатила.Но была в полном восторге от неё. Так как губы постоянно сохнут, нужна была помада, которая бы не подчеркивала шелушения и увлажняла губы. Она и стала моим спасением. Наносится на губы легко, будто тает.
  • 28.11.2016
    На днях мой сынулька расковырял мою любимую помаду от кларанс, и нужно было срочно искать замену, потому что оттенок мне очень нравился и шел мне действительно. А тут как раз акция в летуаль, 50 скидка на все. Хм.. Сомнительная акция, ведь скидка 50 далеко не на все. А выгода совсем небольшая.
  • 12.09.2013
    Всем привет)))) Сегодня я хотела бы рассказать о своих впечатлениях об уже нашумевшей помаде - бальзаме Revlon Lip Butter. Так же как и многие другие поддалась влиянию многочисленных отзывов и youtube, и вот у меня уже две помадки в оттенке 045 Cotton Candy ( нежно розовая с многочисленным шиммер,…
  • 31.08.2013
    Перешла на люкс, но помады REVLON постоянны у меня в косметичке. Во-первых приятное увлажнение, не липкое, а именно такое - приятное! Хороший выбор оттенков. Хотя этот просто великолепен.