Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:48

Привет! Вот решила написать отзыв на одну из своих любимых кофточек от Глории джинс. Мне этот магазин очень нравиться своей доступностью , ценой и качеством. На этот джемпер я давно " положила глаз" а когда на него еще и скидка была сразу купила.

Он весь в сеточку, вязка машинная, прошит по швам хорошо,вырез о-образный, цвет насыщенный розовый. По размерам все-таки он непонятный , т.к. Мой размер 44, а на бирке написано xs. Лучше мерить в магазине, чем заказывать через интернет. Единственный минус , за что снимаю балл это то, что легко вытянуть нитку, если зацепишься за что либо. Мне нравиться носить его на майки и водолазки. Так что рекомендую !

Kety1986_20рекомендует
  • 25.02.2013 - 09:29
    Мне нравятся! Есть фото
    В Глории джинс всегда можно выбрать какой-нибудь трикотажный джемпер. И можно купить их несколько - цена позволяет. Для офиса такие кофточки самое то - тонкие. Да и найти можно что-то строгое, но интересное.
  • женская толстовка со "злой" картинкой, наш русский аналог Affliction (фото)
    Глория Джинс уже давно делает майки с интересными принтами по мотивам американской марки Affliction. Самый смак был когда их пошивали в Луганске. Сейчас, кажется, или у нас, или во Вьетнаме производят.
  • 14.10.2015 - 09:03
    Наш ответ вышиванкам с Алиэкспресс! Успейте купить джемпер в стиле А-ля Рус!
    Доброго времени суток! Патриотизм нынче вошёл в моду! Это касается всех сфер жизни, в том числе и одежды. Встречались мне толстовки-вышиванки на сайте Алиэкспресс. И тут случайно в магазине GLORIA JEANS попался мне этот джемпер с стиле А-ля РУС. Цена без скидки: 999 рублей.
  • 25.09.2016 - 19:34
    Моя любовь этой осенью (°◡°♡)Свитер с простой изюминкой, который смотрится просто очаровательно
    Всем добра!(ヮ) Сегодня будет обзор на джемпер с открытыми плечами, который сразу запал мне в душу(ω) Я достаточно редко совершаю походы по магазинам, однако, если все-таки соберусь, то обязательно куплю кучу всего.
  • 21.11.2016 - 16:43
    Модный свитшот с фотопринтом за 599 рублей можно купить не только на Алиэкспресс,а в обычном сетевом магазине вашего города.Глория Джинс радует меня своими ценами.ФОТО в отзыве!
    Всем привет!   Спешу поделится новостью,что в Глории Джинс сейчас по распродаже можно приобрести очень модный свитшот.   Я приобрела себе очень модный и качественный свитшот за 599 рублей. Свитшот выполнен из гладкого синтетического материала, приятного на ощупь.
  • 12.06.2017 - 10:50
    Удобный, качественный джемпер за копейки!
    Разглядев на сайте Gloria Jeans эту толстовку, (я думала, что это толстовка), но на бирках было написано название "джемпер", увидев цену 349 рублей, я поспешила поехать в магазин.
  • РАСПРОДАЖА в Gloria Jeans! Вискозный трикотажный джемпер без рукавов в двух базовых расцветках за 299 рублей.... сейчас уже дешевле!
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас, как в прочем и всегда, в магазинах Gloria Jeans распродажа. Я приобрела несколько вещей, и хочу поделиться с вами информацией. Для начала, два предмета базового гардероба - джемперы без рукавов в простом цветовом решении: серый и темно-синий.
  • РАСПРОДАЖА в Gloria Jeans! Тёплый тонкий трикотажный джемпер белого цвета за 349 рублей....
    Приветствую всех заглянувших! Как обычно, в магазинах Gloria Jeans распродажа. Я уже писала про два базовых джемпера без рукавов, можете прочитать отзыв здесь . Ещё одно приобретение - трикотажный джемпер белого цвета (молочный оттенок). Куплен за 349 рублей. Идёт размер в размер.
  • РАСПРОДАЖА в Gloria Jeans! Укороченный джемпер с вырезом-лодочкой за 349 рублей...
    Приветствую всех заглянувших! Опять на распродаже в Gloria Jeans дёшево приобрела несколько вещей: 1) Рубашка в клетку "виши" (цена 349 рублей). 2) Кардиган (цена 349 рублей). 3) Джемпер за 349 рублей. О нём и пойдёт речь.Как видите, изначально он стоил 899 рублей, скидка получилась около 60.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 28.07.2020 - 19:18
  • 10.05.2020 - 23:47
    Идеальная основа рабочей капсулы на лето – белый брючный костюм классического кроя – и 16 образов на его основе
    На самом деле их гораздо больше, сочетания практически бесконечные. За счет цвета, классической посадки и безупречного кроя эта вещь та самая правильная база, которая по всем канонам прям БАЗА ) Потому что изыски моды в виде узких брючек-дудочек или наоборот широченных костюмов , как с мужского…
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.