Опубликовано 24 Июль, 2022 - 14:10

450 рублей по акции

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я безумная сладкоежка и иногда люблю себя побаловать различными тортиками и пирожными. И вот на днях, гуляя по Ашану и проходя полки с тортами, мне резко захотелось прихватить один из них)))

Время было уже позднее, полки полупустые, выбирать пришлось из того, что было. В общем, взгляд свой я остановила на торте Дженифер "Шоколадно-ванильный пломбир". Скажу честно, привлек больше не внешний вид, а название, просто сразу возникли ассоциации с чем то нежным и воздушным.

Стоил торт 450 рублей по акции. Без акции, если не ошибаюсь, 600. Цена на сегодняшний день вполне приемлемая, тем более масса здесь идёт 1 кг, тортик немаленький.

Торт находится в пластиковой упаковке, всё стандартно. Через прозрачный пластик прекрасно виден сам продукт.

На коробке есть этикетка с информацией. Наименование, срок годности напечатаны нормальным шрифтом, а вот состав и прочее очень мелко и плохо читается. Даже камера на телефоне никак не смогла чётко заснять этот шрифт.

Обращаю внимание, что срок годности у торта немаленький - 9 суток. Из этого само собой логично, что состав будет соответствующий. С горем пополам, разобрав еле читаемый текст, если в двух словах - то состав не очень)

Для удобного открывания упаковки предусмотрены выступы на дне коробки.

Торт внешне простоват, но в целом симпатичный. По краю идёт шоколадный крем . В центре композиция из ванильного и листики из шоколада, листики кстати вкусные.

Аромат у продукта приятный, хочется скорее попробовать)

Торт состоит из нескольких коржей шоколадного бисквита. Бисквит сочный и мягкий, пропитан сиропом.

Крем ванильный, воздушный, очень нежной консистенции.

Белый крем мне по вкусу понравился, а вот шоколадный по краю торта - как то не очень.

В целом, торт неплохой. Он сочный, мягкий и с нежным кремом.

Мне особенно понравилось то, что торт неприторный. Он сладкий, но настолько в меру, что кому то может даже показаться недостаточно сладким.

ДОСТОИНСТВА :

• Недорогой.
  • Неплохо выглядит.
  • Большой вес.
  • Вкусный.
  • Неприторный.

НЕДОСТАТКИ :

• Состав не очень.
  • Не понравился шоколадный крем по краю торта.

Возьму ли я ещё раз этот торт? Думаю, что да. К покупке рекомендую, но всё таки он неидеальный, поэтому только 4 звезды.

Спасибо за внимание. Всего доброго!)

malinka5685рекомендует
24.07.2022
Хороший по внешнему виду тортик) буду иметь его ввиду!
По жаре тортов не хочется, но запомню на более холодное время)
Ммм, какой аппетитный тортик. И описание вызывает аппетит Love
27.07.2022