Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 11:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Здравствуйте. Крем для рук это актуальное средство круглый год, но в холода особенно хочется более питательного варианта, чтобы кожа ручек была мягкая и шелушений не возникало. Я нашла отличный вариант для себя- крем с лёгкой текстурой и отличными питательными свойствами. Тюбик с кремом я ношу с собой даже в сумочке, хотя если нанести крем на руки с утра, то до вечера я в нём вообщем- то не нуждаюсь...но вот его милый дизайн обожаю...поэтому и ношу по- всюду с собой!

Заказать крем для рук можно в интернет- магазине-Holika Holika.
Прямая ссылка на крем для рук-С грейпфрутом.
Стоимость 350 рублей. Объём 30 мл. Производитель Корея. В этой линейке есть ещё крем с персиком и с манго.
Крем для рук от малышки Пеко с экстрактом грейпфрута обладает сильным питательным и увлажняющим действиями и эффективен в любое время года. Он предупреждает возникновение раздражений, шелушений, а также дарит коже гладкость и эластичность. Выступает как надежная защита от вредных воздействий окружающей среды. А как он пахнет! Хочется сразу бежать в магазин за фруктами Smile

Дизайн упаковки мне очень понравился, в первую очередь я выбрала этот крем именно из-за упаковки, она милая и красивая.Туба выполнена из мягкого непрозрачного пластика, такой крем удобно брать с собой в поездки.

Изначально туба была полностью защищена слюдой от первого вскрытия, да и к тому же присутствовала фольгированная мембрана под крышкой. Вообщем упаковка идеальная.
На обороте была наклейка, содержащая всю необходимую информацию на русском языке.

Способ применения:
Нанеси на кожу рук легкими массажными движениями, дай впитаться.

Крем белого цвета, текстура лёгкая и очень нежная, я бы назвала её сливочной. В составе есть масла: оливковое, соевое и жожоба. Консистенция средняя по густоте. Аромат мне очень понравился, такое ощущение что это сочный и очень спелый грейпфрут, после того как крем впитался аромат так же исчезает. Мне даже захотелось приобрести себе гель для душа с таким же вкусным и бодрящим ароматом.
Крем отлично распределяется по коже, для одного применения надо совсем немного крема. Чаще всего крем на кожу рук я наношу с утра, перед выходом на улицу.

Состав:
Дистиллированная вода, очищенная вода, метилпропандиол, минеральное масло, глицерин, диметикон, цетилгексаноат, глицерилстеарат, масло ши, метилглюкоза-20, ПЭГ-100 стеарат, гидрированное соевое масло, полиакриловый крахмал натрия, ПЭГ-40 стеарат, ПЭГ-32, эфир жожоба, гидрированное оливковое масло, бутиленгликоль, акрилат/С10-30 алкилакрилатный поперечный полимер, триэтаноламин, гидрированное масло жожоба, экстракт грейпфрута, токоферилацетат, ксантановая смола, пантенол, липид пшеницы, трегалоза, молочный белковый экстракт, 1,2-гександиол, стерол рисовых отрубей, гиалуронат натрия, гидролизованная гиалуроновая кислота, ацетилированный гиалуронат натрия, динатрий ЭДТА, токоферол, этилгексилглицерин, феноксиэтанол, ароматизаторы.

Крем мгновенно смягчает кожу, она становится очень нежная на ощупь. Отлично справляется с функцией увлажнения и питания, крем хорошо защищает от ветра. Шелушений и сухости замечено не было. Крем не оставляет после себя ощущения плёнки. Кожа гладкая, эластичная, чувствует себя комфортно.

Рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание.
Анастаsiaрекомендует
23.11.2018
такой дизайн у крема прикольный Laughing out loud
23.11.2018
Такой милый и небольшой тюбик, удобно в сумке носить
Обожаю запах грейпфрута LoveBig smile
какая прелесть.)
Какой дизайн симпатичный))
Прелестный дизайн)
Какой милый дизайн
23.11.2018
Хорошие свойства у крема, и упаковка привлекает внимание.👍 Smile
23.11.2018
Красота то какая, милота ))
23.11.2018
Обожаю аромат грейпфрута, только из-за него взяла бы этот крем Smile
Какая милая упаковка)
23.11.2018
Дизайн очаровательный! И действие по описанию понравилось.
23.11.2018
Дизайн и оформление кремика - просто чудесные Smile стараюсь покупать такие симпатичные мини-кремы, чтобы приятно было каждый раз доставать из сумочки) Поднимает настроение)
Милота....и размер удобен
23.11.2018
Как люблю корейские кремушки для рук Love
23.11.2018
дизайн такой детский... хотя мне всё равно нравится Smile
Удобный формат крема)
Вот это упаковка! Love
23.11.2018
Люблю такой мимишный дизайн!
23.11.2018
Дизайн суперский, но чего-то я от Holika-Holika не в восторге в последнее время.
Так оформлен симпатично!
моло оформили
23.11.2018
Божечки, милейший дизайн Love У меня в городе есть магазин Холика, надо зайти посмотреть, есть ли такой кремик оффлайн Smile
Меня привлекает дизайн
какой он мимишный Love
какое приятное оформление
23.11.2018
Какая мимимишная упаковка Laughing out loud
23.11.2018
Интересно попробовать. Оформление красивое крема для рук)
Обожаю корейский дизайн, от Холики-холики пока ничего не пробовала, но уверена качество как у всей корейской косметики отменное!
Какой милый дизайн)
23.11.2018
Обожаю эти миниатюрные тюбики корейских кремов для рук. Беру сразу много и раскидываю по сумкам
23.11.2018
умеют все таки корейцы даже визуально завлечь к покупке Big smile
Очень милое оформление!
Оформление на отлично Love
Какая прелестная упаковка.
23.11.2018
Какой крем классный, грейпфрутовый аромат, возможно, мне бы тоже понравился)
Всем спасибо за внимание 💐
24.11.2018
И экономичный, и быстро впитывается Wink идеальный для дневного использования
24.11.2018
Отличный крем) надо себе его тоже посмотреть, руки сохнут в этом году кошмарно, а ещё не зима даже.
24.11.2018
Я использую кремы для рук только в холодное время года, но жду от крема именно такого работающего действия.
Ещё 16 комментариев