Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 12:13

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Являюсь большой любительницей воды и просто обожаю принимать ванну. Вода сама по себе прекрасно расслабляет, снимает напряжение, что очень выручает после тяжелого рабочего дня. И мне очень нравится использовать всевозможные соли, масла и бомбочки, которые делают процедуру принятия ванны еще более приятной и релаксирующей. Ассортимент сейчас просто огромен и я приобретаю их в большом количестве, мне нравится находить для себя новые варианты. И сегодня я поделюсь впечатлениями от бомбочки для ванны Mama Varit "Сладкий апельсин".

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Mama Varit
  • Название -"Сладкий апельсин"
  • Тип- бомбочка для ванн
  • Вес- 100 грамм
  • Стоимость- около 100 руб

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Описание от производителя звучит здорово:

Сочная летняя серия. Классная бомбочка в форме половинки апельсина.

Обожаю вкусные ароматы и средства с интересными отдушками являются моей большой слабостью. Цитрусовые ароматы всегда бодрят и повышают настроение. Интереная форма меня так же заинтересовала.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Бомбочка изначально была затянута в плотный прозрачный пластик, перетянута жгутиком и к ней была прикреплена этикетка с названием самого средства и бренда, аннотацией.

На ней можно увидеть информацию о составе, способе применения, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

Гидрокарбонат натрия, лимонная кислота, морская соль, сухое молоко, масло ши, оливковое масло, пищевой краситель, экстракт апельсина.

Меня как обладательницу сухой и чувствительной кожи радуюет присутствие натуральных масел в нём. Состав натуральный и безопасный.

Сама бомбочка выглядит здорово.

Она действительно напоминает половинку апельсина.

Радует, что после снятия упаковки она практически не осыпалась, хорошо держит форму.

Оформление очень удобное и симпатичное. Такую бомбочку очень приятно держать в руках. Хорошая идея для не дорогого, но интересного подарка.

✨✨О цвете, размере и аромате✨ Способ применения✨Ощущения во время использования и эффект✨✨

Бомбочка круглая. Она оранжево-белого цвета. Визуально напоминает половинку апельсина. Выглядит здорово. Не большая, но и не маленькая. Пахнет чудесно даже в сухом виде. Это жинерадостный цитрусовый аромат.

Производитель рекомендует растворять бомбочку в теплой воде и этим рекомендациям я и следую.

Запускаю её уже почти в полную ванну.

Она начинает активно шипеть и растворяться, окрашивает воду.

В воздухе появляется яркий цитрусовый аромат. Он абсолютно натуральный и без намёка на химию.

Жизнерадостный и сочный. Вода выглядит очень интересно.

После полного растворения бомбочки я погружаюсь в ванну.

Очень приятная и нежная вода по ощущениям, бомбочка хорошо её смягчает, ощущаются масла в составе.

Сладкий аромат апельсина умировтворяет и в то же время повышает настроение. Хорошие мысли появялются как- то сами по себе.

По телу расползается ощущение комфорта и неги. Расслабляет такая ванна очень хорошо. Кожа после такой процедуры очень мягкая и приятная, нет ощущения сухости и стянутости, на неё сохраняется легкий цитрусовый аромат намеком. Она нежная и мягкая по ощущениям.

✨✨✨ О моих впечатлениях от бомбочки с цитрусовым ароматом✨✨✨

Бомбочка для ванны Mama Varit "Сладкий апельсин" мне понравилась очень своим натруальным составом, ароматом и действием на кожу. Она прекрасно расстворяется полностью и весело бурлит, красиво окрашивает воду. Обладет великолепным жинерадостным сладко-цитрусовым ароматом, он очень приятный, ощущается одновременно и как свежий и как сладкий. Бомбочка делают процедуру принятия ванной еще более приятной и расслаблюящей. Она хорошо влиет на кожу: смягчает и успокаивает. Ванну бомбочка не окрашивае. Минусов для меня нет. Это очень привлекательная и приятная штучка для настроения и расслабления. Опредленно рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
    • В отзыве
    Недостатки
    • Нет
    Карина_Ивановнарекомендует
    05.04.2023
    Получилось мини спа дома)
    05.04.2023
    Иногда так хочется зависнуть с бомбой в ванне Smile
    Замечательная бомбочка
    Прикольная штука, ещё и приятно пахнет - вообще здорово Smile
    05.04.2023
    У нас все бомбочки - для Сони)))
    Очень приятная бомбочка
    Можно попробовать
    05.04.2023
    Тоже люблю принимать ванную с бомбочками
    05.04.2023
    на этом моменте я подвисла, бомбочка на фото полукруглая, по тексту круглая Big smile
    Половинка апельсинки Laughing out loud
    классная бомбочка!
    Упаковка похожа на упаковку для леденцов от кашля))
    Кайфушки обеспечены)
    Полезный отзыв Smile
    06.04.2023
    Милая бомбочка. Давно в ванне с бомбочкой не лежала.
    26.04.2023
    Какая сама ванна интересная) овальная)
    Здорово как) у меня чуть другая была)))