Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 23:43

Доброго времени суток всем заглянувшим )

Сегодня хочу продемонстрировать ещё один вариант маникюра с сочным дизайном с помощью наклеек-слайдеров.

Заказывала,как всегда в интернет-магазине [ссылка]

Ссылка на слайдер:

[ссылка]

Вот такие кивики ко мне приехали )

На обороте подробная инструкция:

Большой плюс,что данный слайдер можно наносить на подложку любого цвета ,а не только на светлую. Он полностью окрашен,основа не прозрачная.

Думаю ,что уже никого не нужно, тщательно разжёвывая каждый шаг, инструктировать ,как поэтапно работать со слайдерами - всё это есть в моих предыдущих отзывах о слайдер-дизайнах и не только в моих,да и в инете инфы хоть отбавляй ,поэтому выложу сразу фото результата.

Я использовала слайдеры на гель-лак ,не снимая липкий слой и зафиксировала топом ,особо тщательно запечатав торцы ногтей - это важно!

Из минусов могу выделить то ,что данные слайдеры толстоваты по своей структуре и поэтому сложновато распределяются по ногтю - для того ,чтобы расправить все складочки ,нужно изрядно постараться.

Но лично у меня рука уже,так сказать ,набита ,поэтому я не могу сказать ,что особенно намучилась)

ЦЕНА: 30 рублей

РЕКОМЕНДУЮ попробовать для настроения Smile

DANGER666рекомендует
27.12.2015
Ооо, какой сочный маникюр получился... красиво
27.12.2015
Очень интересно получилось! Сразу в лето захотелось)))
Позитивный маникюр получился)
27.12.2015
Красивый маникюр, но расцветка больше похожа на киви, чем на лайм Smile .
сочно и по-летнему Party
Чудно как! Не избито и симпатично Innocent
28.12.2015
Маникюр такой летний и сочный получился - смотрится очень классно, меня летом на такие фруктовые варианты тянет Smile
28.12.2015
Действительно так сочно и ярко! То, что нужно для нынешней унылой погодки)))
28.12.2015
Очень красиво, ярко и сочно, только, по-моему, это киви! Laughing out loud
28.12.2015
Здорово получилось Smile А у меня руки-крюки, то обрежу не так, то порвется Smile
28.12.2015
Такой летний освежающий маникюр получился Big smile
Интересная задумка)
очень красиво!
28.12.2015
О! Зелененький! О, Киви! И так позитивно. Отличный маникюр для тех кто скучает по лету))) Big smile
29.12.2015
Сочно и так ярко..По-летнему прямо! Cool
29.12.2015
Смотрится очень красиво, я вот все ни как не могу дойти до них. Хотя лежат на полочке, пылятся Smile