SocialTools.ru - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 09.12.2010 - 18:06
    Для творческих людей...
    По сути ЗнайКак можно описать с 2 сторон.С одной-это виртуальный журнал отвечающий,на массу вопросов начинающихся со слова "Как....?"Его очень интересно и познавательно читать.
  • 17.12.2010 - 16:53
    Может подкинуть неожиданную работу...
    Данный сайт отличается своей оригинальностью и необычность.Дело в том,что сдесь можно найти самую разную подработку разово,ну а некоторые(кто удачно сработался с нанимателем) и приобретают постоянную.
  • 22.12.2016 - 23:07
    Было круто. Хочу ещё. Но вот минус всё же жирноват..
    Всем здравствуйте! Немного моих не нужных рассуждений. Для начала. Нытьё и пр, пр.. Давненько, начитавшись отзывов и наслушавшись парочку знакомым девушек, что зарабатывают себе на даже самые смелые хотелки и просто капризы с помощью бирж фриланса, я сунулась на них воинственно-окрыленной.
  • НЕТ -мошенникам! Читать всем, кто хотел легких денег!
    А сайт Теледжоба, на котором я потеряла свои первые и последние деньги, до сих пор существует!   Есть мнение, что людям, пишущим тексты, можно подзаработать не копирайтингом в сети, а конкретной работой с издательством. Посмотрите раздел О нас, посмотрите вкладку - Наборщик текстов.
  • 24.04.2015 - 16:04
    Пока это самая бредовая биржа, которую я встречала.
    Где-то, может даже на этом сайте, набрела на отзыв о бирже Неотекст. Дай, думаю, загляну, проверю что это такое и с чем его едят. Зарегистрировалась. Оказывается, пока не заполнишь анкету до заданий не допустят. Как будто заполнение анкеты автоматически делает меня профи высшего класса.
  • 16.07.2019 - 14:57
    Опыт работы на сайте более 3-х лет. Плюсы, минусы, подводные камни. Как заработать (очень подробная инструкция).
    Пришла сюда во время спада. На данный момент, 2019 год, сайту "Большой вопрос" уже более восьми лет. Нахожусь на нем с начала 2016 года, но начала "нормально" работать только с конца 2017 года.
  • 07.05.2011 - 17:54
    Как обучаясь заработать деньги на оплату интернета
    Забрела я на этот сайт по рекомендации своей подруги. И как-то сразу прижилась. Много полезной информации, которая пригодится вам не только для ознакомления, а и для реализации. Советы качественные и грамотные , дают люди бывалые и знающие.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 03.03.2021 - 12:01
    Стабильный заработок на сканировании и регистрации чеков. Три года сканирования. Тратишь 5 минут в неделю и получаешь деньги. Полный разбор программы.
    Многие пользуются приложениями по сканированию чеков. Такие приложения неудобны, потому что - кешбек предлагают на товары, которые не нужны; - для получения денег необходимо закупаться на определенную сумму; покупать лишнее.
  • 04.02.2021 - 11:01
    Не скажу что прям "заработок", но мне понравилось!
    Всем привет!   Нет у меня в последнее время на работу с текстами, увы… Точнее, недавно вышел неприятный инцидент, из-за которого я осталась без довольно приличной по моим меркам суммы.
  • 10.02.2021 - 14:53
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 03.03.2021 - 17:12
    Интересный и активный способ заработка с развитием собственных навыков! Детальный анализ платформы и результат работы)
    Здравствуйте, дорогие друзья, начну с того, что я очень удивлен активность на мой прошлый отзыв о Сайте для заработка! . Благодаря вашей отдаче и комментариям мой отзыв попал на Главную Страницу!
  • 17.03.2021 - 20:20