Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 12:34

Об этом сайте узнала тут, как и многие другие.

Регистрация не отняла много времени. Стандартная,как и на других подобных сайтах. После неё нужно добавить свои социальные сети - тоже проблем не возникло. Только фейсбук сразу не хотел подключаться - выдавало ошибку. Но на следующий день все получилось.

Сразу скажу,аккаунты у меня все свои. И друзья все настоящие. И не так их много - только в ВК чуть более 200,а в других до ста не дотягивает. Само выполнение заданий - очень простое. Лайк,репост,вступить в группу - все расписано по шагам. На одно задание я трачу не более 2х минут. Но проблема одна - к сожалению,заданий НУ ОЧЕНЬ мало. И если удастья в день сделать парочку - уже хорошо.

Деньги сначала поступают в резерв на 5 рабочих дней. А потом уже на основной баланс. Ничего страшного в этом нет. Это защита от недобросовестных исполнителей. Задания проверяются быстро - в течении суток. Но мне попался один "кидала" - за подписку на ютюбе не заплатил. Копейки,но жалобу все равно отправила. Жду теперь.

Сайт мне нравится. Я захожу на него пару раз в день,в том числе и со смартфона - обновить список заданий. Не сижу часами в ожидании. ( Думаю,если сидела бы,намного больше заработала.) Бывает "словлю", а бывает и нет. Прям таких огромных денег я и не жду от этого сайта. Но по сравнению с другими,где то же вступление в группу стоит 20 копеек, у этого преимущество намного больше - цены ниже 2 рублей мне не попадались.

Так что попробовать стоит.

Что мне ещё очень понравилось, это то,что выплаты на вебмани приходят моментально. И минималка всего 15 рублей.

Мой небольшой доход представлен на скринах.

Достоинства
  • Малая минимальная выплата
  • Мгновенный вывод
  • Много Площадок
  • Работа занимает маловремени
  • Сервис действительно платит
  • Удобный интерфейс
  • Хорошая оплата
Недостатки
  • ОЧЕНЬ мало заданий
Екатерина10051991рекомендует
Об этом ресурсе вообще слышу впервые...
Я тоже о нем узнала тут)))