Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 16:35

Сегодня хочется рассказать о бирже рекламы Sociate, так как рано или поздно любой администратор даже самой незатейливой группы захочет воспользоваться этим сервисом.

Хочется сразу отметить, что интерфейс сайта достаточно удобный, понятный и логичный. Дизайн сделан в спокойных бело-голубых тонах.

Отзыв с точки зрения размещения рекламы в своем паблике

1. Все зависит от степени раскрученности сообщества. Начинать зарабатывать можно с пабликом, в котором состоит 1000 человек. Но на практике говорить о каком-либо заработке можно лишь начиная с 3000 тысяч.
  2. Не стоит забывать и об охвате подписчиков. Именно он демонстрирует ликвидность размещения рекламного поста в сообществе.
  3. Если у вас небольшое количество участников - не увлекайтесь рекламными постами. Начните с одного в день, иначе рискуете распугать всех подписчиков.Они - народ привередливый.

При выборе группы для размещения поста смотрите не на количество участников в группе а на качество. Следите, чтобы в сообществе было минимум "собачек". Обязательно должны быть лайки и репосты, причем лайков где-то в два раза больше, необходимы и комментарии, иначе группу можно назвать "мертвой".

Хочется отметить, что данная биржа показывает всю статистику сообщества а также количество переходов по размещенной рекламной ссылке - это безумно удобно!

Кстати, на сайте можно абсолютно бесплатно воспользоваться функцией автопоста, которая не будет заморачивать вашу голову.

Успехов всем!

А здесь вы можете прочитать, где же можно заработать уже в первый день, просто будучи неглупым и грамотным человеком.

Или же как создать небольшой пассивный доход, просто задавая и отвечая на вопросы

Достоинства
  • Автопост
  • Удобно
Επιστροφήрекомендует
А для автопостинга можно несколько групп вписать? Или для каждой группы нужно регистрировать новый аккаунт на этом сайте?)
Упс... зарегистрировалась и не совсем поняла Smile А посты для автопостинга нужно самой сочинять? Открыла расписание, не нашла там никаких тем.
24.06.2016
Посты самому нужно сочинять. К одному аккаунту можно привязать несколько групп Shy
  • 29.01.2018 - 09:28
    Можно ли заработать 100 000 рублей в интернете? Мой ответ - да. Расскажу о нюансах работы Turbotext. Одна из немногих бирж, где доступен вывод средств прямиком на карту. Как мотивировать себя на работу?
    Всем привет!!!! Для себя решила, что напишу отзыв на биржу Turbotext только тогда, когда сумма выведенных средств достигнет 100 000 рублей. Этот рубеж я переступила, поэтому с чистой совестью приступаю к написанию отзыва. Не могу назвать себя профессиональным копирайтером.
  • 01.08.2018 - 17:35
    200 руб. в день и без особых усилий! Как начать успешно зарабатывать на QComment? Спустя 8 месяцев работы и достижения 5 ранга, я решила написать общедоступный отзыв. Как правильно работать на бирже и получать за это деньги?! Добавила скрины выплат!
    О том что заработать в интернете хоть какую-то копеечку реально, я поняла когда попала на биржу комментариев и социального продвижения QComment. Да именно здесь! Я не плохо пишу. А почему бы и нет? Если получается.
  • 29.08.2013 - 19:04
    Ищите заработок в Интернете? Вам сюда. 5 подтверждений, что тут БЫЛ хороший заработок + как обналичивать деньги с электронного кошелька + ПОДСКАЗКИ новичкам -----------> + ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ от 01.03.2014 г. : подскажу БИРЖУ ЛУЧШЕ этой ^_^
    Эта биржа копирайтинга. Но не пугайтесь этого громкого слова, если Вы новичок в этом. Я сама месяц назад еще и представить себе не могла, что буду копирайтером. Всё оказалось очень просто и доступно благодаря этой бирже.
  • 14.02.2016 - 14:23
    Водогенератор :)
    Обычно люди, которые подаются в копирайтеры, обладают хорошим словарным запасом, и уж что-что, а "воду лить " умеют Жаль только, что заказчики этот талант не всегда оценивают, и приходится его в землю закапывать... или же реализовывать не во время написания статей, а, например, здесь.
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 28.01.2016 - 10:05
    Можно ли заработать на Онлайн-кредитовании? История 500 долларов и убитых нервов...
    Быстро деньги, потребительские кредиты, ипотека, бесплатные кредитные карты... брррррррр! Каждый, кто хоть раз сталкивался с этими словами в жизни, жалеют об этом до сих пор. Для простых людей любые кредиторы - это сволочи и воры, которые наживаются на нас в тяжелое время.
  • 19.02.2016 - 01:35
    Пока лучший магазин статей, что я видела
    Я захотела зарабатывать хоть немного, пока сидела дома с ребенком. Нашла пару бирж контента, но разочаровалась в них (text.ru и advego.ru ) . Уже отчаялась, когда нашла сайт Камомило. Он новый. Но мне уже повезло попасть в команду авторов. 1. Это магазин статей!
  • 20.12.2018 - 14:03
    Заработок без вложений. И вроде ВСЕ ОТЛИЧНО, но есть один мааленький МИНУС....
    ЗДРАВСТВУЙТЕ гости и читатели отзыва. Наконец решилась написать о сайте для заработка денег, на который наткнулась случайно чуть больше месяца назад, но заработала больше чем здесь. Наше знакомство с "vamber" началось с платформы "Турботекст", где я была исполнителем микрозадач.
  • 05.03.2020 - 17:17
    Сначала ты работаешь на зачётку, а потом зачётка работает на тебя... 30000 рублей за 100 текстов - вполне реально для новичка в копирайтинге. ДОПОЛНЕНО: как пройти тестирование и ситуация с заработком в 2020 ввиду эпидемии
    Скажу сразу, чтоб не было иллюзий и мечтаний о миллионах, что все виды заработка в интернете не являются моим основным доходом. Я работаю юристом, и все деньги с подобных Копилансеру ресурсов использую для резервных целей - подарок любимой жене, копилка и банальное обучение сына, что деньги с неба…
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 21.05.2021 - 16:17
    💰 Об экзаменах, ценах и заданиях • Биржа, где для успеха лучше забыть о совести
    Привет!   С биржей QComment я познакомилась в 2015 году, когда искала способ быстро заработать на комментариях. А до отзыва созрела лишь сейчас и, увы, похвастаться выдающимися успехами не могу. Но все же поделюсь своим опытом.   Структура   Оформление QComment удобное и понятное.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 20.05.2021 - 19:17
    Яндекс Толока - заработать и вывести, навязчивый "сервис" для самозанятых
    В этом чудо-заработке без вложений меня интересовали только пешие (полевые) задания, т.к. по здоровью нужно было регулярно гулять. Я посчитала, что можно совмещать, выбирая маршруты, а возможность заработать от яндекса будет мотивировать вставать и идти гулять.И даже дисциплинировать, т.к.
  • 17.04.2021 - 10:25
    Заработала здесь 6500 рублей. Ромир - легкий способ заработать в интернете. Покажу свои подарочки от Ромира.
    Всем привет!Меня всегда интересовала легкая подработка в интернете. Несколько лет я активно писала на этом сайте. Отзыв об этом виде заработка Вы можете прочитать по ссылке. А после - меня затянули отзывы на Айреке ) И именно на IRecommend я узнала о Romir - проекте маркетинговых исследований.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 30.04.2021 - 14:40
    Почти ничего не делаю, а деньги получаю! В проекте уже 10 лет, вывела за это время больше 50000 рублей👌 Почему могут не заплатить? Почему берут не всех? Расскажу, всё, что знаю
    В далёком 2010 году моя жизнь круто изменилась - я уволилась с обычной оффлайн работы и стала искать себя в пространстве интернета (и нашла-таки, но сегодня не об этом). Проект сканирования чеков - Scanner gfk тогда внезапно появился в моей жизни.
  • 04.06.2021 - 00:18