Сода пищевая С.Пудовъ для выпечки - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: С.Пудовъ
Тип продукта: Сода пищевая

• 14.12.2020
    Я люблю выпечку и поэтому сода это необходимый продукт дома. Для того чтобы выпечка была вкусная необходимо и продукты выбирать более качественные. С обычной содой которая продается в супермаркете иногда бывало, что бисквит или печенье имели привкус соды, особенно это ощущалось в медовике, в…
  • 14.06.2021
    Сода пищевая для выпечки С. Пудовъ является маст-хэвом для домохозяек и любителей готовить. Используется в качестве разрыхлителя для выпечки: булочек, кексов, блинов и т.д. Пищевая добавка придаёт объём изделиям. Ну очень мне нравится.
  • 16.10.2017 - 18:48
    Запах стойкий, но не лимонный, а лимонадный
    Всем привет! Вот уже 7 лет я занимаюсь мыловарением. На этом деле я, как говориться, собаку съела. Ароматизаторов, красителей, и прочего перепробовала много. В числе ароматизаторов есть с пятерку от фирмы "С Пудов". И что я могу сказать? Радуют они меня не все.
  • 24.08.2016 - 18:40
    Мне очень нравится
    Купили мы сначала в гипермаркете Глобус ароматизатор Кокос для того, чтобы делать Малибу. И так как он мне плнравился, то попросила мужа прикупить ещё несколько штучек аромиков, чтоб не скучно было жить на диете))) Итак, ароматизатор Вишня мне понравился, делала творожный десерт с клюквой и…
  • 19.03.2020 - 13:14
    Приятный манящий аромат кокоса в напитках или выпечке? Забудьте! Ароматизатор, который я ни в коем случае не повторю.
    Приветствую. Как-то на Wildberries при просмотре товаров С.Пудов увидела ароматизаторы. Меня заинтересовал кокос, о котором и пойдёт речь.Цена на тот момент была 120 рублей. Позднее стало ясно, что я переплатила, потому что в Ашане они стоили меньше 90.   Упаковка.
  • 03.03.2017 - 23:07
    Отравизатор! Угораздило купить - не открывайте флакон. Сразу в помойку!
    Покупая этот ароматизатор, мечтала добавлять его в масляные кремы, шоколадные глазури, кофе. Коробочка такая ладная, крепкая, яркая. Флакончик до открытия тоже приятно подержать в руках. Объем 10 мл, цена 70 рублей.
  • 19.06.2021 - 10:01
    🌼 Пахнет как конфета мамба 🌼
    Добрый день Хочу рассказать про малиновый ароматизатор фирмы С.Пудов.   Продолжаю серию вкусных отзывов, мне очень нравится печь десерты, украшать их, и конечно же кушать их. На продажу не делаю, думаю уровень у меня не такой что бы мои десерты можно было подорвать.
  • 22.08.2017 - 21:25
    Слабый, химозный, бестолковый
    Пробовала ароматизировать им воду, напитки. Полностью разочарована. Добавляешь одну, две , три капли на поллитра - ничего не чувствуется, никакой дополнительной лимонности. Начинаешь добавлять ещё по капельке, и вот уже передоз, во вкусе и запахе вылезает тошнотворная цитрусовая химоза.
  • 02.11.2021 - 22:54
    Испорченное настроение и зря потраченные деньги! Зачем это вообще продают?
    Здравствуйте!   Я люблю готовить, особенно разного рода тортики и пироженки, по этому, решила заказать клубничный ароматизатор, хорошо, что додумалась заказать для начала только один, ведь хотела сразу несколько различных ароматов.
  • 07.10.2020 - 20:02
    Такого провала от С. Пудовъ я не ожидала. Шоколадные капли сомнительного качества.
    Всем привет! Вы любите печь? Я - да, когда позволяет время. Как и у многих, у меня есть рецепты проверенные временем, уже знаю их наизусть и всегда буду ими пользоваться. Но иногда хочется поэкспериментировать и попробовать что-то новенькое.
  • 02.01.2018 - 15:44
    Хотите получить вкусные вафли, не тратьте время на эту смесь, даже если уже купили ее в Фикс Прайс
    Моей первой готовой смесью от Пудовъ было Фитнес печенье - у меня быстро получилась целая тарелка вкусных печенюшек с семечками. После такого начала я решилась и на вафли от этой фирмы - уж очень муж любит их с кофе.   Цена в Fix Price очень демократичная всего 55 рублей за 350 гр. готовой смеси.
  • 20.04.2022 - 17:45
    Полноценный набор для новичка, где есть даже глазурь и посыпка? А, может, надо было купить каждый компонент по отдельности?
    Ну что, совсем скоро православная Пасха. Сегодня в новой кухне буду впервые готовить пасхальные куличи или, как их называют местные жители, "паски", "пасочки". Звучит как детская пасочка из песка, но вот у нас говорят именно так. Слово «кулич» используют только приезжие.
  • 21.04.2022 - 19:23
    Справится даже ребенок
    Это наверное странно, но я не умею готовить глазурь на куличи. Выпечка шикарная, а остальное не получается. Классическая на белках у меня сильно крошится, перестала такую готовить. Пробовала на желатине, невкусно. И как то проще мне стало брать покупную.
  • 10.04.2022 - 13:14
    Смесь для выпечки С. Пудовъ Кекс ванильный. Максимальное упрощение готовки. Вкуснейшие рассыпчатые капкейки и ароматный кекс - и минимум заморочек.
    Люблю готовку без заморочек. Казалось бы - что может быть легче, чем приготовить кекс? Но для этого дома должен быть разрыхлитель (которого всегда не оказывается, когда он нужен), нужно соблюдать определенные пропорции.
  • 15.04.2022 - 10:53
    Как приготовить вкусный домашний бородинский хлеб без заморочек? Делюсь облегченным рецептом. Готовая смесь от С.Пудовъ - получается ароматный и вкусный хлеб в мультиварке.
    Что может быть вкуснее теплого свежевыпеченного ароматного хлеба? Наверное - ничего. Для меня это самое вкусное, что можно съесть. А если готовить его дома, то аромат еще долго будет царить в квартире, создавая атмосферу уюта и тепла. Бородинский хлеб для меня - вне конкуренции.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • Сливочный хлеб от Пудовъ. Так и не поняла смысла названия
    Пошел второй год, как я не покупаю готовый магазинный хлеб. Пеку сама по своим рецептам или изредка приобретаю сухие смеси для приготовления хлеба. Из таких смесей хлеб делается или в духовке или в хлебопечке. Я делаю по второму варианту.
  • 17.04.2022 - 12:17
    Для любителей домашнего хлеба.
    Доброго всем дня! Я давно пеку свой хлеб. Больше 12 лет я не покупаю магазинный хлеб и скажу честно, угощаясь им в гостях , не могу представить как его можно есть. Его вкус, структура - все мне не вкусно. Видимо сила многолетней привычки к домашнему хлебу сделало своё дело.
  • 27.04.2022 - 18:34
    Малиновый ПП десерт за 5 минут. Если тянет на сладкое, готовлю из рисовой муки от Пудовъ.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом о рисовой муке от бренда С.Пудовъ. Покажу самый легкий рецепт десерта за 5 минут.     О рисовой муке я наслышала давно, но употреблять начала более 4х месяцев назад, когда решила худеть и держаться правильного питания.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 07.04.2022 - 00:06
    Никогда раньше не готовили имбирное печенье, а теперь с этой смесью готовить их одно удовольствие...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о готовой смеси для выпечки С.Пудовъ "Печенье имбирное". Смесь я покупала где-то в декабре в Перекрестке, так как на нее была скидка, да и хотелось чем-то заняться с ребенком, тем более имбирное печенье мы никогда не пекли.