Опубликовано 4 Январь, 2021 - 21:03

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с Вами нашумевшим сериалом с пометкой "Хит Года". Сериал где присутствует много похоти, секса, продажности.

Сериал непростой, с большим количество персонажей, но всё быстро встаёт на свои места буквально с первой же серии. Кто есть кто видно сразу.

Первая серия была слишком откровенной, очень много секса, эротики, пошлости ,но дальше действие развивается в детективном плане. Кругом роскош, гламур и Богема, а что за ней стоит?

Показана обычная жизнь элиты: измены, предательства, семейные разборки, разводы, угрозы и даже убийства.

Все спят со всеми! Лучшие подруги спят с их мужьями и вроде бы так и должно быть, никаких терзаний мук или совести. Мило улабаясь, она только что вышла от твоего мужа.

Как говорится, есть две жизни: одна для красивой семейной картинки ( потому что так надо) , а другая для "страсти".

Девочки, насмотревшись на красивую, дорогую жизнь приезжают в Москву и в надежде обзовестись полезными связями, готовы на все ради этих денег. На все, обсолютно.

Мне кажется , к концу сериала переспали все со всеми и не по разу.

Никакой морали, чести или что-то из этой оперы...Сплошная грязь.

Сериал действительно снят вкусно, много роскоши, богатства, красивых тел и лиц. Смотреть на это приятно.

Меня, в этом сериале не волновал момент убийства о слова "совсем". Я смотрела и поражалась циничному богемному миру, где ни к кому нельзя поворачиваться спиной, где каждый тебя ненавидит и кто-то дышит в спину, желая занять твое место. Зато где все тебе улыбаются и "уважают".

Вот на минутку, если бы мне кто-то предложил такую богемную жизнь, полную роскоши , цинизма, морального уродства -согласилась ли я?

Очень рада, что мне попался этот сериал. Как-будто окунули головой в ледяную воду. А ведь в золотом мире не все так гладко, даже наоборот...

По большей части стала смотреть сериал из-за знаменитых актёров, но он некоторых таких откровенных сцен ну никак не ожидала))

Достоинства
  • Актерский состав
  • Музыка
Недостатки
  • Затянутый
  • Игра актеров
  • Неуместные постельные сцены
Olly787рекомендует
07.01.2021
Но может это и неплохо - кто-то, желающий лёгких денег или, наоборот, в поисках содержанки, узнает, как оно на самом деле.